Кормление и свекровь

Можно ли малышу так рано сосиски в 11 мес, она своей дочке давала
Я в шоке
  • 31.07.2021
Снова свекровь
Мне мой дед, когда у сына зубы резались,мес 6 было, сказал надо сало пососать дать, у нас в деревне все так делали ☺
Собственного приготовления можно
А в некоторых деревнях кормят жидкой манной кашей грудников,вместо смеси, на смесь денег нет, молочные кухни только в городе, чтобы туда доехать деньги надо (( Ребёнок растет толстенький, розовощекий..
⚪🏂 #4
А в некоторых деревнях кормят жидкой манной кашей грудников,вместо смеси, на смесь денег нет, молочные кухни только в городе, чтобы туда доехать деньги надо (( Ребёнок растет толстенький, розовощекий..
Он манки лишний вес )
🍩🚔 #6
Он манки лишний вес )
Они разве это понимают.. Вес же набирает. Понятия нет, педиатров которые толково объяснят нет.
Я сама делала
Я давала, хорошие.
Почему нет?
⚪🏂 #4
А в некоторых деревнях кормят жидкой манной кашей грудников,вместо смеси, на смесь денег нет, молочные кухни только в городе, чтобы туда доехать деньги надо (( Ребёнок растет толстенький, розовощекий..
Уж лучше молоком поить. Свекровь тоже говорила жидную манку в бутылочку наливай и корми. Это такая гадость получается.
💟♦ #11
Уж лучше молоком поить. Свекровь тоже говорила жидную манку в бутылочку наливай и корми. Это такая гадость получается.
Гадость.. кто же спорит, а когда у ребенка выбора нет, будешь с голодухи и манку. На счёт молока, свекровь говорила напополам с водой козье разводила.
💟♦ #11
Уж лучше молоком поить. Свекровь тоже говорила жидную манку в бутылочку наливай и корми. Это такая гадость получается.
Чего гадость?
Я давала сосиски ). И не только сосиски 😅.
🔆📩 #13
Чего гадость?
Жидкая манка
💟♦ #15
Жидкая манка
Моя с 2-х лет на завтрак только манку из бутылки пьёт. С трубочкой. А скоро уже 5 лет) 3 минуты, ребёнок сыт, доволен))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery