не могу забеременеть

Всем привет! есть тут кто долго не мог забеременеть и у вас это получилось? у меня вот такая проблема уже почти 3 года, а мне уже 25 , очень давно сдавали анализы и УЗИ и Коректировали все это таблетками и так и ничего. Может кто как по другому забеременел, или народные средства? подскажите)
  • 15.09.2018
Привет! Пару лет назад был гормональный сбой (нарушение цикла- месячные очень скудные и редкие, уплотнение в груди... ) короче капец😩 сдавала кровь на гормоны, подтвердился сбой, отсутствие овуляции. Пропила полгода Трирегол, затем его отменили назначили Утрожестан (смогла пропить лишь месяц из-за побочки🤦) и витамины Тайм-фактор (обязательно о них почитай!, можно подготовить организм к беременности). Но сразу скажу, что в то время беременность я не планировала, поэтому меня заботило исключительно общее здоровье. Но как сказал мой гинеколог-эндокриног- шансы забеременеть были небольшие. В прошлом году, после 5месяцев безуспешных попыток забеременеть- решила купить тесты на овуляцию и начать приём Дюфастона! ( схож по составу с Утрожестаном, но это СИНТЕТИЧЕСКИЙ прогестерон, у него меньше побочек) смогла забеременеть в первом же месяце приёма)))
Но мой совет: лучше скорее обратиться к гинекологу -эндокринологу))
Аааа, мы ещё и спермограмму сдавали🤭 правда зря... Только деньги потратили.... Спустя пару дней после анализа- сделала тест на беременность🤣
Сдравствуйте,девочки подскажите,плиз.. планируем второго ребеночка,первому уже 8лет,у меня проблема ,не регулярные монстры😔пропила Джес три мес,на отмене сказали беременеть,не получилось,доктор назначала Дюфастон с 15по 25д. ц. пропила три мес... и без результатно ... На УЗИ ходила ,все хорошо,овуляция наступает,в том мес. желтое тело в правом яичнике.. индометрий хороший.... но увы... вот в этом цикле жду монстров,и мне посоветовали настойку боровая матка ... уже все испробывала... руки опускаются
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery