Автор #95
А как иначе? Он не хочет сдавать спермограмму. Думаю,ему это и не нужно
У нас год не получалось с мужем, он сходил к урологу, сдал анализ. Была незначительная фигня, прошёл лечение и с первой попытки удалось забеременеть. Спермограмму муж мой сдавал, ничего стремного в этом не видел, хотел детей так же как и я
✨🔩 #100
А что удалилась то ? 🤦 Мда
Тупая она
📗♨ #101
У нас год не получалось с мужем, он сходил к урологу, сдал анализ. Была незначительная фигня, прошёл лечение и с первой попытки удалось забеременеть. Спермограмму муж мой сдавал, ничего стремного в этом не видел, хотел детей так же как и я
Поздно удалилась она
На сам вопрос уже ответили. Через год попыток.
Автор, ты странная. То обследовались, то нет. На вопросы вполне логичные не отвечаешь. Все тут глупые, одна ты получается умная. Девченки правильно пишут. Ты тупо не слышишь или не хочешь слышать.
✨🔩 #100
А что удалилась то ? 🤦 Мда
Что это было? 😁
Пойдет сейчас рыдать над несчастием🙂
📗♨ #101
У нас год не получалось с мужем, он сходил к урологу, сдал анализ. Была незначительная фигня, прошёл лечение и с первой попытки удалось забеременеть. Спермограмму муж мой сдавал, ничего стремного в этом не видел, хотел детей так же как и я
Это когда хотят. А автор сама писала что он не пойдет, ему это не надо.
🔃📱 #104
На сам вопрос уже ответили. Через год попыток.
Автор, ты странная. То обследовались, то нет. На вопросы вполне логичные не отвечаешь. Все тут глупые, одна ты получается умная. Девченки правильно пишут. Ты тупо не слышишь или не хочешь слышать.
Это пи**ос 🤦 21 век возьми в интернете и посмотри что нужно для обследования мужика , мазок 🤦распинаешся тут ,а она хотяб спасибо сказала , хуяк и удалилась
🔃📱 #107
Это когда хотят. А автор сама писала что он не пойдет, ему это не надо.
У меня муж сам сказал, что пойдёт проверяться
🔃📱 #105
Что это было? 😁
Очередной пи**ец
✨🔩 #108
Это пиздос 🤦 21 век возьми в интернете и посмотри что нужно для обследования мужика , мазок 🤦распинаешся тут ,а она хотяб спасибо сказала , хуяк и удалилась
Странная девка. Удалилась скорее всего левая страница.
📗♨ #109
У меня муж сам сказал, что пойдёт проверяться
У меня тоже сдавал , причем раз 15 и ничего нет в этом
📗♨ #109
У меня муж сам сказал, что пойдёт проверяться
Потому что надо было ему.
✨🔩 #112
У меня тоже сдавал , причем раз 15 и ничего нет в этом
Вот да, обычная процедура
✨🔩 #112
У меня тоже сдавал , причем раз 15 и ничего нет в этом
Мой бы не пошёл, даже когда комиссию проходил, этот мазок купил. 🤦‍♀️
🔃📱 #113
Потому что надо было ему.
У меня муж, даже второго планировали через 4 месяцев после первых родов, сразу не получилось, пошёл заново проверяться
💻🙊 #115
Мой бы не пошёл, даже когда комиссию проходил, этот мазок купил. 🤦‍♀️
Ну так если есть бесплодие и это нужно,а мой бы сказал не пойду то на хер он пошел сразу
💻🙊 #115
Мой бы не пошёл, даже когда комиссию проходил, этот мазок купил. 🤦‍♀️
Нам нормально на кресло лазить, а они прям стремаются этого
✨🔩 #100
А что удалилась то ? 🤦 Мда
Она решила, что мы её не понимаем😂
💻🙊 #115
Мой бы не пошёл, даже когда комиссию проходил, этот мазок купил. 🤦‍♀️
Мой тоже говорил не пойдёт, а потом как прижало сам побежал всё сдавать
Врачи ставят. По результатам анализов и обследования.
✨🔩 #117
Ну так если есть бесплодие и это нужно,а мой бы сказал не пойду то на хер он пошел сразу
Тоже так думала, но хорошо получилось заб.
📗♨ #118
Нам нормально на кресло лазить, а они прям стремаются этого
Я и о том же.
💻🙊 #123
Я и о том же.
Такие ранимые эти мужики
📗♨ #124
Такие ранимые эти мужики
Та не говори. 🙈
У меня подруга не могла забеременеть несколько лет, всë проверяли. Потом проверили щитовидку и опачки. Начала лечение и заберемела сразу же
Автор #15
Очень жаль,но не буду оправдываться. В 16 лет был самопроизвольный и после как отрезало
Спайки, гормоны, кисты, совместимость, проходимость мт, инфекции, спермограмма, проверить есть ли овуляция.
Автор #36
Ну,вы в своём репертуаре. Не может быть,у двух разных мужчин
Может быть и еще как может! На проверку мужа тащите, а без этого все ваши распинания тут ни к чему не приведут
💻🙊 #71
От прогревания яичек сперматозоиды приходят в негодность, а от частного и постоянного возможно бесплодие. Насколько я знаю, в том году изучала этот вопрос.
Раньше вроде все в банях мылись, не слышала о таком🤨
🏂🔀 #129
Раньше вроде все в банях мылись, не слышала о таком🤨
В бане не все парятся, просто обмыться, топили в основном 1 день в неделю, некоторые и сейчас так живут.
💻🙊 #130
В бане не все парятся, просто обмыться, топили в основном 1 день в неделю, некоторые и сейчас так живут.
Ааа, типо вредно если каждый день? А раз в неделю норм?)
🏂🔀 #131
Ааа, типо вредно если каждый день? А раз в неделю норм?)
Типо того, и долго вредно, поэтому многие к 40ка уже бесплодны кто банями и саунами увлекаются, ну так в интернете пишут.
💻🙊 #132
Типо того, и долго вредно, поэтому многие к 40ка уже бесплодны кто банями и саунами увлекаются, ну так в интернете пишут.
Не знаю там где я живу все в баню ходят и в парилках сидят, что то бесплодия по рождаемости не наблюдается, но кто знает🤣
🏂🔀 #133
Не знаю там где я живу все в баню ходят и в парилках сидят, что то бесплодия по рождаемости не наблюдается, но кто знает🤣
Я в интернете читала на нескольких сайтах когда забеременеть пыталась, в основном эффект не накопительный, а сразу.
💻🙊 #134
Я в интернете читала на нескольких сайтах когда забеременеть пыталась, в основном эффект не накопительный, а сразу.
Аа понятно)
Но все равно возьму на заметку, что стоит быть осторожнее)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery