Привет девушки !🌺

Кто болел этим вирусом? Какие первые признаки были? Что-то меня сегодня знобит и горло дерет ((( переживаю...
  • 31.07.2021
Горло не болело. Болела спина и голова. Хуже всего головная боль эта. Температура еще. Но спина выяснилось болела из-за сердца, новый штамм дал поражение на сердце, а не на легкие.
Запахи пропали
🔐🆑 #2
Запахи пропали
А запахи всегда пропадают , я вроде чувствую
Хз
Я анализ не сдавала, но позже врачи сказали что явно им болела. Тяжело было вставать, озноб, температура не высокая, насморка не было только, а дышать очень тяжело, в мае болела, запахи начали появляться к осени, но в основном все воняло гнилью, после зимы обоняние востановилось.
А что, если вам скажут какие у них были первые признаки, вы перестанете переживать??
Горло начало першить.. Через часа три поднялась темпа
У меня горло драть начало только к концу первого дня болезни. Начиналось всё с тошноты, боли в животе и озноба, ну и голова болела очень сильно. Отвечая на ваш вопрос выше - запахи не всегда пропадают, а если и пропадают, то обычно не сразу.
Ни вкуса ни запаха не было. Дикая головая боль. Ломота в теле. И в груди тяжесть
Мне кстати любопытно почему горло не болело? Учитывая то что я 3-4 раза в год стабильно болею ангиной. Но вот такой загадочный вирус.
Кости еще болели. Я ходить не могла. Переодически дома сознание теряла. То ли от страха, то ли от головной боли, то ли хз.
У меня неделю болели ноги(суставы), ужасно.
Никаких признаков.
Сначала я даже не думала, что это корона😄
Потом один день была температура и всё.
И через пару дней пропал запах и вкус ..
Сильно болела голова и неприятные ощущения в носоглотке были. Потом поднялась температура 38+, ну и всё.

У сына,кстати,горло воспаленное было.
Сдайте анализ
Болели глаза, кашель жуткий и сопли, темпы не было, горло не болело, на третий день все прошло, пропали запахи и вкус
Слабость, горло болело, голова ужасно
Первый день была слабость дикая, голова очень болела,горло, сейчас прошло, появилась тяжесть в груди. Вызвала скорую, сижу, трясусь
🍻⌛ #6
А что, если вам скажут какие у них были первые признаки, вы перестанете переживать??
Просто интересно у кого как... вот вчера сдала анализ... запахи не чувствую вообще уже всё что можно дома перенюхала🤕
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery