Навеяно темой про врачей 😁

За те пять лет, что у меня есть дети, я сталкивалась с разными специалистами. И бесплатно ходили, и платно, ничего не дает гарантии, что врач окажется адекватным. Расскажу историю, клянусь, все в ней правда.
Когда я родила первого ребёнка, я столкнулась с тем, о чем никогда не слышала. Я кормила обоих детей грудью, когда со старшей мы вернулись с роддома домой, я обнаружила, что под мышками у меня какие-то непонятные "набухания" , похожие на воспаленные лимфоузлы. Я испугалась, честно, они еще и слегка побаливали.
Ехать с новорожденной дочкой я никуда не хотела, открыла интернет и нашла клинику, по отзывам хорошую, в которой был выездной маммолог. Женщина приехала, осмотрела мою грудь, то что под мышками. Сказала, что наверняка сказать не может, что это, но зато дала прекрасные советы:
1. В бюстгальтер надо подкладывать красную! ткань и так ходить
2. На улицу нельзя выходить с открытой грудью, чтоб кто-то видел, потому что может быть сглаз.
3. К шишкам этим она сказала что-то прикладывать, но я не помню что
4. Кормить новорожденного! ребенка она сказала раз в три часа

Я послушала это всё, отвалила ей денег и пошла шерстить интернет. Сама нарыла, что это дополнительные доли, посмотрела, что нужно делать и всё наладилось
  • 31.07.2021
Щас бы врачи говорили о сглазе
🐣📆 #1
Щас бы врачи говорили о сглазе
Я тогда настолько охренела, что просто стояла и слушала этот бред
Голосовое запишу что бы текста много не печатать? 😅
📱✴ #3
Голосовое запишу что бы текста много не печатать? 😅
Окэ))
Автор #2
Я тогда настолько охренела, что просто стояла и слушала этот бред
Когда я была ещё мелкой и мама ходила со мной по врачам, она как-то сказала может ли это быть сглаз, врач начала ржать и сказала чтобы подобного бреда больше не слышала
🐣📆 #1
Щас бы врачи говорили о сглазе
Ага
С вас 5 тыщ😁
За то ты теперь знаеш что ненадо вот так ходить в центре Сочи.сглазют ети его людишкм
🍨🐦 #7
За то ты теперь знаеш что ненадо вот так ходить в центре Сочи.сглазют ети его людишкм
Хотя, тут красная ткань, может так и надо ходить?🤔
📱✴ #3
Голосовое запишу что бы текста много не печатать? 😅
🍨🐦 #7
За то ты теперь знаеш что ненадо вот так ходить в центре Сочи.сглазют ети его людишкм
Тогда я жила в Ростове, но это ко всем городам применимо 😂
🍨🐦 #7
За то ты теперь знаеш что ненадо вот так ходить в центре Сочи.сглазют ети его людишкм
Обычно я так и гуляла с ребенком 🤣
О,могу много рассказать. Но не буду. Надеюсь, что хороших врачей больше
📱✴ #9
Я. Когда в. Роддоме. Лежала. Съешь. Это. Кесарь. Выражало. И. Ребёнок первые. Сутки. Было нас смейся. А у меня молока было. Много. Прямо над лилось. Ещё. С. Неделю двадцатой. Естественно когда. Меня уже выписали из реанимации. Принесли. Ребёнка у. Меня. Молозиво. Было много. И. Молоко уже. Буквально на следующий день пошла. Но я об этом не знала. Потому что первородство. И. Приносили. Молочные. Сестры каждые три часа и. Обязательно смесь по два флакончика заставляли докармливать ребёнка. У меня молоко. Сейчас. Сильно поток большой. Ребёнок. Две минуты. И наелся две минуты и. Наелся. Они заставляют сверху смесь. Давайте я смесь. Даю. Нью-Йорк. Пет. Я не пойму в чем дело. Их спрашивай. Нет значит нужно больше. Смесь. Давать. Значит. Она не наедается. Дошло до того. Что я уже психанула и. Начала выливать эту смесь тупо в раковину. Начала искать в интернете. Уже может быть. Ли такое. То что ребёнок наедается. За. Две-Три минуты. Мне казалось ты. Стыда. Может быть вполне и. Тогда все наладилось когда я уже их смесь. Начала выливать. К. Этому тоже разные. Врачи по-разному. Могут то есть полный уговорить. Тут я уже согласна
Вот они странные, конечно
Поэтому я и читаю все в интернете, ищу платных врачей и решаю сама что делать, на врачей в республике надежды нет никакой. Даже в ближайших городах, просто нет врачей нормальных.
📱✴ #12
У нас. Настолько. Классные. Врачи в районе в одиннадцать месяцев я сожгла. Себе. Руки. Естественно. Родители. Повезли меня. В больницу. Отвезли. Там. Зайчий. Меня. Помазали. Руки. И. Далее. Адрес. Бабульки. Ведуньи. Или что-то типа того которое. Лечится. Такое сглаз. И может мазила. Кидать давай. На. Могилке. В общем благодаря этим врачам. Меня была такая фиговая туча операций. Когда уже мои родители поняли то что но. Это. Бред полный. Повезли. В. Район уже. В республику из. Распо. Ирисы. Господи из. Республики уже отправили в краснодар. И там уже за голову. Схватились и оперировали срочно. Потому что никакие мази. Там спасти не могли кожи. Стаж. Власть ткани. Сожгли. До костей
Охренеть 😯
У меня слева на яичнике киста выросла и была большая,потому что выпирал живот слева,врач сказала,что это беременность и отправила домой🤣
🌿❓ #17
У меня слева на яичнике киста выросла и была большая,потому что выпирал живот слева,врач сказала,что это беременность и отправила домой🤣
🤣🤣🤣
Автор #18
🤣🤣🤣
Дурдом
🌿❓ #17
У меня слева на яичнике киста выросла и была большая,потому что выпирал живот слева,врач сказала,что это беременность и отправила домой🤣
У меня у знакомой сказали что киста, начали пункцию брать и прервали беременность, оказалось у неё матка двурогая. Итог много лет не могла забеременеть и с трудом родила.
У нас случай у мамы был ,но там маленький городок медицина не Але, короче маме удалили матку и через время мама пошла смотреть контроль 😁я с ней была и узист такой : матка нормальных размеров 🤣 и все мы сразу ушли
Помню,теряла сознание в школе,маме сказали,что у меня опухоль. Племяннику(с почкой проблемы),сказали,что только удалять.
📳🔽 #21
У нас случай у мамы был ,но там маленький городок медицина не Але, короче маме удалили матку и через время мама пошла смотреть контроль 😁я с ней была и узист такой : матка нормальных размеров 🤣 и все мы сразу ушли
А что они удалили вместо матки?
А, Всё поняла, туплю
😂
📳🔽 #21
У нас случай у мамы был ,но там маленький городок медицина не Але, короче маме удалили матку и через время мама пошла смотреть контроль 😁я с ней была и узист такой : матка нормальных размеров 🤣 и все мы сразу ушли
🙈
📱✴ #20
У меня у знакомой сказали что киста, начали пункцию брать и прервали беременность, оказалось у неё матка двурогая. Итог много лет не могла забеременеть и с трудом родила.
Вот кто лечит,кто калечит.
Автор #23
А что они удалили вместо матки?
Удалили матку ,я сама на операции стояла,врач такой хороший 😁узист
🌿❓ #27
Вот кто лечит,кто калечит.
Да, жаль что с медициной так плохо все у нас. (
📱✴ #9
Я. Когда в. Роддоме. Лежала. Съешь. Это. Кесарь. Выражало. И. Ребёнок первые. Сутки. Было нас смейся. А у меня молока было. Много. Прямо над лилось. Ещё. С. Неделю двадцатой. Естественно когда. Меня уже выписали из реанимации. Принесли. Ребёнка у. Меня. Молозиво. Было много. И. Молоко уже. Буквально на следующий день пошла. Но я об этом не знала. Потому что первородство. И. Приносили. Молочные. Сестры каждые три часа и. Обязательно смесь по два флакончика заставляли докармливать ребёнка. У меня молоко. Сейчас. Сильно поток большой. Ребёнок. Две минуты. И наелся две минуты и. Наелся. Они заставляют сверху смесь. Давайте я смесь. Даю. Нью-Йорк. Пет. Я не пойму в чем дело. Их спрашивай. Нет значит нужно больше. Смесь. Давать. Значит. Она не наедается. Дошло до того. Что я уже психанула и. Начала выливать эту смесь тупо в раковину. Начала искать в интернете. Уже может быть. Ли такое. То что ребёнок наедается. За. Две-Три минуты. Мне казалось ты. Стыда. Может быть вполне и. Тогда все наладилось когда я уже их смесь. Начала выливать. К. Этому тоже разные. Врачи по-разному. Могут то есть полный уговорить. Тут я уже согласна
Меня соседка с первым ребёнком заставляла просить смесь, типо мой ребёнок не наедается, я сказала ничего не буду давать кроме груди. В итоге первые три месяца сын по 1,5 кг за месяц набирал на груди
📳🔽 #28
Удалили матку ,я сама на операции стояла,врач такой хороший 😁узист
Это нечто 😂
☔🏭 #22
Помню,теряла сознание в школе,маме сказали,что у меня опухоль. Племяннику(с почкой проблемы),сказали,что только удалять.
Ой,в детстве мне чуть глаз не удалили из-за ячменя.🤣Хорошо бабушка соседок расспросила,мазь в аптеке какую-то купила,мазали,все прошло.
Я рожала в двух разных роддомах, но они там адекватно относились, не пихали смесь всем
О, да... У нас в поликлинике советы как-то врач давал - это не лечится, нужно найти бабку, чтобы заговорила.
📳🔽 #21
У нас случай у мамы был ,но там маленький городок медицина не Але, короче маме удалили матку и через время мама пошла смотреть контроль 😁я с ней была и узист такой : матка нормальных размеров 🤣 и все мы сразу ушли
Замечательный какой врач, размер увидел удалённого органа. И смешно и плакать от таких специалистов хочется
🌿❓ #32
Ой,в детстве мне чуть глаз не удалили из-за ячменя.🤣Хорошо бабушка соседок расспросила,мазь в аптеке какую-то купила,мазали,все прошло.
Ну да, норм причина глаз удалить 😂
🌿❓ #32
Ой,в детстве мне чуть глаз не удалили из-за ячменя.🤣Хорошо бабушка соседок расспросила,мазь в аптеке какую-то купила,мазали,все прошло.
Это сейчас смешно,а моя мама, говорит, поседела
Слушайте, мне в детстве поставили косоглазие, которого у меня никогда не было 😂 очки уже выписали с толстенными стеклами
Автор #36
Ну да, норм причина глаз удалить 😂
Лишь бы че отрезать🤣
☔🏭 #37
Это сейчас смешно,а моя мама, говорит, поседела
Эт да
Автор #38
Слушайте, мне в детстве поставили косоглазие, которого у меня никогда не было 😂 очки уже выписали с толстенными стеклами
😂
Так что раньше медицина хромала 😁
У сестры все печально было ,мы в отпуске были в Санкт-Петербурге ,она пошла в этом же городе частную бок болит и тест + ,он ей ставит кисту назначает лечение и домой отправил ,а ночью ребенок прыгнул на живот перелазил в туалет и ее экстренно увезли внематочная .
📳🔽 #43
У сестры все печально было ,мы в отпуске были в Санкт-Петербурге ,она пошла в этом же городе частную бок болит и тест + ,он ей ставит кисту назначает лечение и домой отправил ,а ночью ребенок прыгнул на живот перелазил в туалет и ее экстренно увезли внематочная .
Ужас
Про мой случай не буду рассказывать, буду плакать,я потеряла ребенка и стала бесплодная
⬇🆖 #30
Меня соседка с первым ребёнком заставляла просить смесь, типо мой ребёнок не наедается, я сказала ничего не буду давать кроме груди. В итоге первые три месяца сын по 1,5 кг за месяц набирал на груди
Я думаю что проблемы у ребёнка моего могут быть как раз из-за того что врачи заставляли смесь пихать, когда она сытая была, до рвоты и колики из-за этого начались и рефлюксы.
📱✴ #46
Я думаю что проблемы у ребёнка моего могут быть как раз из-за того что врачи заставляли смесь пихать, когда она сытая была, до рвоты и колики из-за этого начались и рефлюксы.
Колики есть у всех Детей
Автор #33
Я рожала в двух разных роддомах, но они там адекватно относились, не пихали смесь всем
Обычно её наоборот недопросишься. 🙈
Автор #42
Так что раньше медицина хромала 😁
Не совсем,врачи все же разные и тогда,и сейчас.Когда онкология была мне хороший врач попался.
⬇🆖 #35
Замечательный какой врач, размер увидел удалённого органа. И смешно и плакать от таких специалистов хочется
У меня кстати в платной клинике в 9 недель врач пол увидела. Правда не правильный, но не суть. 🤭
📱✴ #46
Я думаю что проблемы у ребёнка моего могут быть как раз из-за того что врачи заставляли смесь пихать, когда она сытая была, до рвоты и колики из-за этого начались и рефлюксы.
Я вот с двумя детьми не брала смесь, нафиг надо
Автор #38
Слушайте, мне в детстве поставили косоглазие, которого у меня никогда не было 😂 очки уже выписали с толстенными стеклами
У меня тоже косоглазие, вымышленное врачем. 😁
📳🔽 #45
Про мой случай не буду рассказывать, буду плакать,я потеряла ребенка и стала бесплодная
😞 блин
📳🔽 #43
У сестры все печально было ,мы в отпуске были в Санкт-Петербурге ,она пошла в этом же городе частную бок болит и тест + ,он ей ставит кисту назначает лечение и домой отправил ,а ночью ребенок прыгнул на живот перелазил в туалет и ее экстренно увезли внематочная .
Блин это как на живот пригнул?
📱✴ #50
У меня кстати в платной клинике в 9 недель врач пол увидела. Правда не правильный, но не суть. 🤭
А у нас до 20 недель никто не берётся пол смотреть
📱✴ #46
Я думаю что проблемы у ребёнка моего могут быть как раз из-за того что врачи заставляли смесь пихать, когда она сытая была, до рвоты и колики из-за этого начались и рефлюксы.
Ну да. Желудочек же у них совсем крохотный
📱✴ #52
У меня тоже косоглазие, вымышленное врачем. 😁
Любят они этот диагноз 😁
🌿❓ #54
Блин это как на живот пригнул?
Она перелазила и споткнулась и упала на живот
📳🔽 #43
У сестры все печально было ,мы в отпуске были в Санкт-Петербурге ,она пошла в этом же городе частную бок болит и тест + ,он ей ставит кисту назначает лечение и домой отправил ,а ночью ребенок прыгнул на живот перелазил в туалет и ее экстренно увезли внематочная .
Тьфу поняла,а то у меня воображение разыгралось не в ту степь.
📳🔽 #47
Колики есть у всех Детей
У нас на этаже только у моей были. Поэтому так подумала.
📳🔽 #43
У сестры все печально было ,мы в отпуске были в Санкт-Петербурге ,она пошла в этом же городе частную бок болит и тест + ,он ей ставит кисту назначает лечение и домой отправил ,а ночью ребенок прыгнул на живот перелазил в туалет и ее экстренно увезли внематочная .
У меня так чудо врач поставил угрозу, 5 дней в больнице сохраняли беременность. В итоге внематочная, но повезло трубы не удаляли, а просто их почистили и через 4 месяца удалось забеременеть нормально
📱✴ #60
У нас на этаже только у моей были. Поэтому так подумала.
⬇🆖 #55
А у нас до 20 недель никто не берётся пол смотреть
А вот у меня в 9 посмотрели, мега врачи, и не важно что неправильно.)
Автор #56
Ну да. Желудочек же у них совсем крохотный
В итоге кстати мы с соседкой смесь выливали и я кормила свою дочь и сцеживалась соседскому ребенку, и ещё выливали много.
📳🔽 #62
Колики. Есть. У всех детей. У мальчиков. Они дольше. У девочек. Они меньше. У кого-то они ярко выражена. Кого-То они не. Выражены. То бишь. Колики. Это. Не зависит. От еды. Отвлечение от питания. Это. Социализация. Ребёнка. В этом мире
Вот поэтому я и вернулась на форум, на врачей надежды нет, в интернете тоже не все найти могу, а тут хоть спросить можно что-то чего не знаю.
📱✴ #65
Вот поэтому я и вернулась на форум, на врачей надежды нет, в интернете тоже не все найти могу, а тут хоть спросить можно что-то чего не знаю.
📱✴ #9
Я. Когда в. Роддоме. Лежала. Съешь. Это. Кесарь. Выражало. И. Ребёнок первые. Сутки. Было нас смейся. А у меня молока было. Много. Прямо над лилось. Ещё. С. Неделю двадцатой. Естественно когда. Меня уже выписали из реанимации. Принесли. Ребёнка у. Меня. Молозиво. Было много. И. Молоко уже. Буквально на следующий день пошла. Но я об этом не знала. Потому что первородство. И. Приносили. Молочные. Сестры каждые три часа и. Обязательно смесь по два флакончика заставляли докармливать ребёнка. У меня молоко. Сейчас. Сильно поток большой. Ребёнок. Две минуты. И наелся две минуты и. Наелся. Они заставляют сверху смесь. Давайте я смесь. Даю. Нью-Йорк. Пет. Я не пойму в чем дело. Их спрашивай. Нет значит нужно больше. Смесь. Давать. Значит. Она не наедается. Дошло до того. Что я уже психанула и. Начала выливать эту смесь тупо в раковину. Начала искать в интернете. Уже может быть. Ли такое. То что ребёнок наедается. За. Две-Три минуты. Мне казалось ты. Стыда. Может быть вполне и. Тогда все наладилось когда я уже их смесь. Начала выливать. К. Этому тоже разные. Врачи по-разному. Могут то есть полный уговорить. Тут я уже согласна
У детей новорожденных желудок, размером с вишенку, поэтому вполне возможно, что и наедается
📳🔽 #21
У нас случай у мамы был ,но там маленький городок медицина не Але, короче маме удалили матку и через время мама пошла смотреть контроль 😁я с ней была и узист такой : матка нормальных размеров 🤣 и все мы сразу ушли
😂😂😂 конечно матка нормальных размеров, ее же там нет
📳🔽 #66
Потому что. Врачи не хотят учиться. Не хотят получать. Категорию. Специализация. Очень мало. Взрослых. Врачей кто. Ездит. Реально достойна на. Категории. Так таким даже не попадёшь. Почему сейчас. Выбрать. Либо. Врача. Со стажем. Но без категория. И специализации. Всяких. Чем выбрать. Молодого врача который. Его. Только недавно отучился. Я пойду к молодому. Потому что молода. Учился. И не очень свежие мозги. Да. Не все. Не спорю но вот к примеру у меня есть. Случаи. Когда. Мы столкнулись с неврологом. Она пятнадцать или. Двадцать лет просидела в поликлинике неврологом. Она такое мне. Наговорила. Когда ребёнку было пять месяцев. Что это. Цыпф что он там усе. Капец. Я поехала к молодому специалисту. И она сказала он. Тебя поползёт он не будет тебя овощем. Он. Тебя поползёт. И он пополз. По. Этому. Сейчас. Врачи которые выходят. Из института. Они. Знают что. Колики. Это не. Равно. Питание. Памперсы. Это не зло. Смесь. Это не. Зло. Грудное. Молоко. Оно не вырабатывает такое иммунитет как многие говорят. Что. Есть. И на грудном вскармливании. Иммунитет. Очень у. Детей. Слабый. Поэтому я. Вот. К молодым специалистам
Мне все равно на возраст, лишь бы нормальный врач был. Я тоже молодой специалист и придя работать была в шоке что многие не знают такого элементарного.
🔆🎢 #67
У детей новорожденных желудок, размером с вишенку, поэтому вполне возможно, что и наедается
Да, только я это узнала из интернета, а не от врачей. 🤦‍♀️
📱✴ #69
Мне все равно на возраст, лишь бы нормальный врач был. Я тоже молодой специалист и придя работать была в шоке что многие не знают такого элементарного.
Автор #36
Ну да, норм причина глаз удалить 😂
Это как анекдот: если болит правая рука какую резать будем левую или правую? Правую. Зачем резать сразу, на рентген не судьба сначала сходить?
📳🔽 #47
Колики есть у всех Детей
У нас не было
⬇🆖 #51
Я вот с двумя детьми не брала смесь, нафиг надо
Если соберусь за вторым, смесь в роддом возьму)))) или там есть?
🔆🎢 #74
Если соберусь за вторым, смесь в роддом возьму)))) или там есть?
Там есть, только зачем она тебе
🔆🎢 #73
У нас не было
У кого то они ярко выраженные ,у кого то нет )
🔆🎢 #74
Если соберусь за вторым, смесь в роддом возьму)))) или там есть?
Вдруг бесплатно давать потом не будут, знаешь сколько денег в месяц на неё улетать будет, лучше грудью кормить
📱✴ #65
Вот поэтому я и вернулась на форум, на врачей надежды нет, в интернете тоже не все найти могу, а тут хоть спросить можно что-то чего не знаю.
А я наоборот нашему педиатру доверяю.
⬇🆖 #75
Там есть, только зачем она тебе
Не знаю как молоко пойдёт после вторых родов. (Сейчас кто-нибудь не поймет данного комментария и будут считать, что я уже беременна вторым)😂
📳🔽 #76
У кого то они ярко выраженные ,у кого то нет )
Ну у нас ножки подгибал и кряхтел как будто в туалет покакать хочет
🔆🎢 #78
А я наоборот нашему педиатру доверяю.
Ну была б она нормальная, она ребёнка не смотрит, в 1 мес ни к одному врачу не отправила, анализы не сдавали. В 3мес. я пришла, её уже нет, пришла к ней через неделю, она ребёнка смотреть не стала, говорит ну 3 ж месяца уже было, я не нужна.
🔆🎢 #79
Не знаю как молоко пойдёт после вторых родов. (Сейчас кто-нибудь не поймет данного комментария и будут считать, что я уже беременна вторым)😂
У тебя вон было его много, если бы ты смесью не начала кормить, то до сих пор было бы молоко
🔆🎢 #80
Ну у нас ножки подгибал и кряхтел как будто в туалет покакать хочет
Ну вот)
🔆🎢 #80
Ну у нас ножки подгибал и кряхтел как будто в туалет покакать хочет
Везёт, у меня резко закатывалась, я первый раз сама чуть до истерики не дошла, вообще подумала что шею ребёнку свернула случайно, как раз только взяла её. Перепугалась жутко, и ни 1 врач не подошёл, потом тайком начала эспумизан давать. 🙄
⬇🆖 #77
Вдруг бесплатно давать потом не будут, знаешь сколько денег в месяц на неё улетать будет, лучше грудью кормить
Ну это ещё от лактации зависит. Когда родила мне ее сложно было наладить. Утром помню Сашка орёт от голода, я на него смотрю, а у него такая истерика от голода на лице читается типа ну помоги мне, видишь мне очень плохо😭 блин без слез не взглянуть😭 даже сейчас вспоминаю и слезы наворачиваются
🔆🎢 #85
Ну это ещё от лактации зависит. Когда родила мне ее сложно было наладить. Утром помню Сашка орёт от голода, я на него смотрю, а у него такая истерика от голода на лице читается типа ну помоги мне, видишь мне очень плохо😭 блин без слез не взглянуть😭 даже сейчас вспоминаю и слезы наворачиваются
Это всё твоя лень была. Было бы желание, всё было, а тебе проще было дать бутылку, чтобы не кормить пол часа.
⬇🆖 #82
У тебя вон было его много, если бы ты смесью не начала кормить, то до сих пор было бы молоко
У меня тоже много очень, но ребёнка от молока чуть ли не рвёт, сил не было смотреть, она все что ест срыгивает, начала чуть грудь давать и смесью докармливать и наладилось. Гастроэнтерологов вообще нет нигде.
📱✴ #84
Везёт, у меня резко закатывалась, я первый раз сама чуть до истерики не дошла, вообще подумала что шею ребёнку свернула случайно, как раз только взяла её. Перепугалась жутко, и ни 1 врач не подошёл, потом тайком начала эспумизан давать. 🙄
У нас свекровь купила Боботик, он нам даже не понадобился. Теперь не знаю куда деть, не каждый возьмёт с рук лекарство, а тем более для детей
📱✴ #87
У меня тоже много очень, но ребёнка от молока чуть ли не рвёт, сил не было смотреть, она все что ест срыгивает, начала чуть грудь давать и смесью докармливать и наладилось. Гастроэнтерологов вообще нет нигде.
У меня сын срыгивал, была лактозная недостаточность и кривошеесть,. Убрали свои проблемы и наладилось, но намучились пока хороших врачей не нашла. В нашей больнице сказали он переедает, толстый у вас. Больше к ним не ходила со своими проблемами
🔆🎢 #88
У нас свекровь купила Боботик, он нам даже не понадобился. Теперь не знаю куда деть, не каждый возьмёт с рук лекарство, а тем более для детей
Та пусть лежит, или выкинь.
⬇🆖 #89
У меня сын срыгивал, была лактозная недостаточность и кривошеесть,. Убрали свои проблемы и наладилось, но намучились пока хороших врачей не нашла. В нашей больнице сказали он переедает, толстый у вас. Больше к ним не ходила со своими проблемами
Мне тоже в амбулатории педиатр сказала что передаёт, а она весит сейчас 5500(родилась 3460),теперь она говор т что ребёнок недоедает, ну эту дуру нафиг. У моей кривошея не вижу, загиб был и привычный наклон, почти исправила сейчас.
📱✴ #91
Мне тоже в амбулатории педиатр сказала что передаёт, а она весит сейчас 5500(родилась 3460),теперь она говор т что ребёнок недоедает, ну эту дуру нафиг. У моей кривошея не вижу, загиб был и привычный наклон, почти исправила сейчас.
Я тоже не видела, а потом в 9 месяцев попали к хорошему неврологу, он и поставил диагноз.
А к нашему ходили все хорошо, он просто толстый, перерастет и ни фига не прошло, пока массаж и физиопроцедуры не сделали в 9 месяцев
⬇🆖 #92
Я тоже не видела, а потом в 9 месяцев попали к хорошему неврологу, он и поставил диагноз.
А к нашему ходили все хорошо, он просто толстый, перерастет и ни фига не прошло, пока массаж и физиопроцедуры не сделали в 9 месяцев
⬇🆖 #92
Я тоже не видела, а потом в 9 месяцев попали к хорошему неврологу, он и поставил диагноз.
А к нашему ходили все хорошо, он просто толстый, перерастет и ни фига не прошло, пока массаж и физиопроцедуры не сделали в 9 месяцев
Не думаю что такое само может пройти. 🙄
⬇🆖 #92
Я тоже не видела, а потом в 9 месяцев попали к хорошему неврологу, он и поставил диагноз.
А к нашему ходили все хорошо, он просто толстый, перерастет и ни фига не прошло, пока массаж и физиопроцедуры не сделали в 9 месяцев
А педиатр даже не заметила этого. 👍
📱✴ #93
Сюжеты. Невролог а. Ещё. Я все-таки попала. К. Ним проволоку. Нашего. Платного. Соседнем. Городе. И. К. Ней ездила. Для невролога ещё. Купила. Курсы массажа. Обучение массажу. Для родителей. Специальными с. Обратной связью. Титан. Мне нужно было записать видео. Ребёнка как он лежит на животе. Лежит на спине. И. Там. Невролог массажист педиатр. Посмотрели это видео. Поставили. То. Что у неё загиб. Тело. И. Привычные законы и. Объяснили как лечить это как. Какими упражнениями. Вот. Я смотрю. То. Что результат. Все равно. Есть какое-то. Сейчас делать. Массажа
У новокрицкого покупала?
📱✴ #94
Не думаю что такое само может пройти. 🙄
Наш не видел кривошеести, перастет он про тонус сказал, типо массаж нам не нужен
⬇🆖 #96
У новокрицкого покупала?
Да, я конечно не со всем что он говорит согласна,но понимаю что ребёнку нужно это срочно, в 3м она ещё не держала голову, на животе даже минуту, а не то что вертикально. 🙄
⬇🆖 #97
Наш не видел кривошеести, перастет он про тонус сказал, типо массаж нам не нужен
Сколько врачей не грамотных....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery