🤔 Вот как сделать..

У меня узкая кухня 3.5 на 6, хочу её сделать в стиле Крафт.. Приблизительно так же, только фартук у меня чёрный будет! И вот думаю если стены все будут такие под кирпичик не слишком тёмная? 🤔 Потолок белый натяжной, а полы плитка. Мебели пока нет, но хочу какую нибудь зону мягкую сделать..
  • 31.07.2021
При такой кухни, потолок белый наверно выделяться будет, на картинке там видишь дерево на потолке как то гармоничнее
Полы такие
Я бы черный фартук не советовала. У меня черный и это жопа.
🚙🚼 #1
При такой кухни, потолок белый наверно выделяться будет, на картинке там видишь дерево на потолке как то гармоничнее
Потолок уже сделан 🤷‍♀️мы и не думали о нем как-то
По фото смотрится темновато, а если все стены в таком кирпичике, будет съедать пространство на мой взгляд и делать кухню уже. Я бы выбрала вариант сделать как тут фартук под кирпич. А другие стены светлыми возможно белый, или беж.
Можно и стены кирпичик посветлее, а не как на картинке, тогда темно не будет
🗼🔰 #3
Я бы черный фартук не советовала. У меня черный и это жопа.
Почему 🤔
Автор #7
Почему 🤔
На нём наверно все капли видны
Сейчас все выглядит так 🤷‍♀️ мне нужно срочно со стеной решить вопрос
Автор #7
Почему 🤔
Кирпичик, то разный наверно бывает, выбери светлее, чтобы потолок не выделялся и пространство не съедалось
🚙🚼 #10
Кирпичик, то разный наверно бывает, выбери светлее, чтобы потолок не выделялся и пространство не съедалось
А мебель тогда взять тёмную под Венге 🤔
Автор #11
А мебель тогда взять тёмную под Венге 🤔
Ну да, так наверно лучше будет
🍏📠 #5
По фото смотрится темновато, а если все стены в таком кирпичике, будет съедать пространство на мой взгляд и делать кухню уже. Я бы выбрала вариант сделать как тут фартук под кирпич. А другие стены светлыми возможно белый, или беж.
Прям светлую кухню мне не хочется, что если что-то под дерево сделать, а не кирпич 🤔
Автор #13
Прям светлую кухню мне не хочется, что если что-то под дерево сделать, а не кирпич 🤔
Лучше сочетать кирпич и дерево, на мой взгляд при узкой кухне в светлых тонах. Только не подряд кирпич и не подряд дерево.
🍏📠 #14
Лучше сочетать кирпич и дерево, на мой взгляд при узкой кухне в светлых тонах. Только не подряд кирпич и не подряд дерево.
🤔
Будет темно это раз, смотреться как сарай, во вторых эти кирпичи хрен отмоешь от масла и т.д.
Очень не практично
Автор #7
Почему 🤔
Пыль, брызги все видно
У нас на съемной квартире тоже кирпич, могу сказать, что они вообще не отмываются, хорошо хоть его не много. Все масло просто въедается, ещё и вытяжки нет, задолбалась я с ними в общем.
Мне кажется там плитка с имитацией кирпичей.
📢🎿 #18
У нас на съемной квартире тоже кирпич, могу сказать, что они вообще не отмываются, хорошо хоть его не много. Все масло просто въедается, ещё и вытяжки нет, задолбалась я с ними в общем.
Так я хочу кирпичики противоположную стену, а там где кухня фартук другой
🎲✨ #19
Мне кажется там плитка с имитацией кирпичей.
Хрен её знает что делать с этой кухней 🤪
Автор #21
Хрен её знает что делать с этой кухней 🤪
Плитку ж можно.🤔
🎲✨ #22
Плитку ж можно.🤔
У нас стены утеплили узб плитами, либо панелями либо обои 🤷‍♀️
А про фартук черный,так мыть чаще надо и ничего видно не бадет,есть хорошие жироудалители уникум,баги шуманит,азелит.
🎲✨ #24
А про фартук черный,так мыть чаще надо и ничего видно не бадет,есть хорошие жироудалители уникум,баги шуманит,азелит.
У меня столешница чёрная и мне нравится 👍 😃 была бы моя воля вообще чёрный квадрат сделала в не кухню.. Но надо
Автор #25
У меня столешница чёрная и мне нравится 👍 😃 была бы моя воля вообще чёрный квадрат сделала в не кухню.. Но надо
Я тоже🤣
🎲✨ #26
Я тоже🤣
🤣 Короче куй знает что делать
Автор #27
🤣 Короче куй знает что делать
Обдумать надоб🤔
🎲✨ #28
Обдумать надоб🤔
Пока я думаю, мой муж вместо моей кухни зае*енет себе гараж 🤣
🏉📳 #16
Будет темно это раз, смотреться как сарай, во вторых эти кирпичи хрен отмоешь от масла и т.д.
Очень не практично
Почему как сарай, вот не пойму 🤔
Автор #29
Пока я думаю, мой муж вместо моей кухни заебенет себе гараж 🤣
🤣
Автор #30
Почему как сарай, вот не пойму 🤔
Кухня потому что узкая, темное уменьшит пространство еще.
📚🐕 #33
Сложено. Под. Такую плитку. Я бы. Сделала такого плана кухню вот. В таком стиле но. Серая. Есть такая знаешь как этого. Графитовая что дня. И для. Чем графит. Короче. Серая. Кухня. И. Не такие. Ли. Ты лепи. Лишь к. Лету. Шкафчиков знаешь кэм. Колонками. Есть то есть. Сделать отдельную. Тома. Рабочую поверхность. Но вот ты говоришь кухня вроде. Маленькая. И вот такие шкафы. Вот. Литые. Холодильник. То. Даже прям. Спрятать получается бомбей. На самом деле. Мне бы. Снять. Примера вот. У меня. Друзья. Недавно сделан. Ремонт на кухне. Загорелся хочу такую же. Пипетка хочу
📚🐕 #35
А я тебя поняла. Не на. Обои на кухне. Не. Вариант на. Самом деле. Но. Есть ещё. Кирпичики которые. По одному. Прятать. Сигарет. Не панель. А вот эти кирпичи. Не покрываются потом специально. Эта штука. У нас на кухне а. Стена. Такая раньше была полностью. Выложена. Из кирпичиков. Но. Типа искусственного камня. Только под кирпич. Да и. Они же разного цвета. Бывает. Посмореть. Чтобы сочеталось. Между кухней. И. Плиткой. У вас. Крупный. Принципе. Вот. Только сейчас. Я фото увидела в ленте одна и. Посветлее. Мне кажется чем ты прислала. Нам. Фото. Есть кирпич. Более светлые. Панельные. Варианты. Вариант такой по одной штуке. Будет мне кажется очень круто
Многое ещё зависит от освещения, у нас окно и плюсом белый потолок)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery