Так обидно блин

Муж сегодня обещал взять выходной. Я вчера купила продуктов решила, что нибудь приготовить позвала маму. Он вечером приходит говорит, что завтра работает всё настроение упало. Итак с ним не видимся почти.
  • 31.07.2021
Понимаю вас
Жалко что планы сорвались. (
У меня подобное, муж приезжал неделю назад на 1 день, сейчас вчера у него был отсыпной, сегодня выходной, завтра резерв и после завтра свободен до 3х вечера. И не приехал, обидно, и за себя(одной тяжело) и за дочь, она его в телефоне только и видит.
Прям бесят эти мужики когда говорят что выходной будет и нихрена. 🙄
📮♨ #3
Прям бесят эти мужики когда говорят что выходной будет и нихрена. 🙄
Я своего наказала за редкие выходные. Пойдёт во вторник в детскую поликлинику с ребёнком
📮♨ #3
Прям бесят эти мужики когда говорят что выходной будет и нихрена. 🙄
Не говори настроение прям вообще нет. И готовить ничего не хочу.
🏩🔠 #4
Я своего наказала за редкие выходные. Пойдёт во вторник в детскую поликлинику с ребёнком
А мне наказывать никак, и так максимум 3 раза в месяц приезжает. Я ему ребёнка пихаю что б хотя-бы убраться, а не то что отдохнуть, время вместе провести.
Автор #5
Не говори настроение прям вообще нет. И готовить ничего не хочу.
Ещё бы, и обижаться поздно, уже ничего не сделает, толку от обиды не будет. 🙄
📮♨ #6
А мне наказывать никак, и так максимум 3 раза в месяц приезжает. Я ему ребёнка пихаю что б хотя-бы убраться, а не то что отдохнуть, время вместе провести.
Так я своего с ребёнком отправляю в больницу, надо комиссию в сад пройти, а мне прививку надо себе поставить пока у него выходной
📮♨ #7
Ещё бы, и обижаться поздно, уже ничего не сделает, толку от обиды не будет. 🙄
Я говорю ребёнок скоро появится ты и видеть не будешь
Автор #9
Я говорю ребёнок скоро появится ты и видеть не будешь
О, ты беременная ещё, вдвойне обидно. (
📮♨ #10
О, ты беременная ещё, вдвойне обидно. (
Да не говори. Везде одна хожу по поликлиникам
Всегда обидно, когда планы портятся( Не переживайте сильно
Автор #11
Да не говори. Везде одна хожу по поликлиникам
Я в первую беременность тоже сама ходила везде одна по больницам, во вторую беременность уже с сыном везде ходила
🏩🔠 #13
Я в первую беременность тоже сама ходила везде одна по больницам, во вторую беременность уже с сыном везде ходила
А муж?
Автор #14
А муж?
Муж работал, для семьи деньги зарабатывал
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery