Вот как теперь верить человеку?

Пока сын маленький я живу с ним в комнате, а муж в спальне отдельно. Пошла сейчас прибираться и знаете что он от меня спрятал? Ну это пипец. Всё конфисковала🙈
  • 31.07.2021
😄😄😄
📶🎣 #1
😄😄😄
А сам говорил горе и в радости 😐
Автор #2
А сам говорил горе и в радости 😐
Да, обидненько..
Так нельзя,да? Я, чтобы не отобрали,прячу батончики,шоколад и т.д. Если найдут ведь, съедят
📦♉ #4
Так нельзя,да? Я, чтобы не отобрали,прячу батончики,шоколад и т.д. Если найдут ведь, съедят
Нет, так нельзя, есть вкусняшка значит надо делиться 😄
Автор #5
Нет, так нельзя, есть вкусняшка значит надо делиться 😄
Я пробовала. Честно. Целую плитку съели племянники и мужчина мой,оставили два кусочка
Это серьёзное преступление по сути, ладно от ребёнка, но от жены как можно то....
⚪🔌 #7
Это серьёзное преступление по сути, ладно от ребёнка, но от жены как можно то....
Вот и я о том же!🤣
⚪🔌 #7
Это серьёзное преступление по сути, ладно от ребёнка, но от жены как можно то....
Как приятно когда есть люди, которые тебя понимают 🤣🤣
Автор #9
Как приятно когда есть люди, которые тебя понимают 🤣🤣
Да как можно не понять то, это преступление!
Всегда было интересно. А почему отдельно живете пока сын маленький?
Не знаю детский сад напоминает. Как так прятать???....
🤣🤣🤣 все после харибо вера разрушена ! От жук какой!
🚤🐾 #11
Всегда было интересно. А почему отдельно живете пока сын маленький?
Я думаю многие так, тем более если позволяет пространство)
Автор #14
Я думаю многие так, тем более если позволяет пространство)
Почему так делают? У меня никто так не делал. У нас пространства тоже много, муж только после ночи спит днём в отдельной комнате. Я просто действительно не понимаю для чего так делать. Для удобства мужа? Чтобы он крики по ночам не слушал? Или маме не хочется спать с мужем, а все время быть с ребёнком?
🚤🐾 #15
Почему так делают? У меня никто так не делал. У нас пространства тоже много, муж только после ночи спит днём в отдельной комнате. Я просто действительно не понимаю для чего так делать. Для удобства мужа? Чтобы он крики по ночам не слушал? Или маме не хочется спать с мужем, а все время быть с ребёнком?
Вы что то прям из крайности в крайность кидаетесь🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery