срочно!!

Девочки, нам 2,5 месяца поднялась температура 38,6 и жидкий стул однократно ,поставила пол цефекона, в больнице нам сделали очищающую клизму . Пришли домой дала смекту. Я так испугалась, сейчас 37,1 . У меня вчера целый день была диарея и тошнота, что-то подходили или что это такое Боже мой!!!
  • 31.07.2021
Ого
Что случилось, может зубы лезут?
📧🕐 #2
Что случилось, может зубы лезут?
В 2,5 месяца? Случай один на миллион.
Учитывая то, что у вас у самой была диарея, возможно у вас ротовирус. Ребёнок возможно чутка подхватил.Наблюдайте. Выздоравливайте скорее
📧🕐 #2
Что случилось, может зубы лезут?
Нам доктор тоже так сказала
🕝🏡 #4
Учитывая то, что у вас у самой была диарея, возможно у вас ротовирус. Ребёнок возможно чутка подхватил.Наблюдайте. Выздоравливайте скорее
Просто у меня вчера днём было это все, вечером и сегодня все ок. Могло ребёнку только сегодня передастся ? И вообще что делать в таких случаях? Предложили в больницу лечь, но даже мест в палатах нет, только в коридоре. Там такой ужас и ковидоые и ротовирусников столько, тьма
Автор #6
Просто у меня вчера днём было это все, вечером и сегодня все ок. Могло ребёнку только сегодня передастся ? И вообще что делать в таких случаях? Предложили в больницу лечь, но даже мест в палатах нет, только в коридоре. Там такой ужас и ковидоые и ротовирусников столько, тьма
Могло
Сейчас остаётся только наблюдать.
🕝🏡 #8
Сейчас остаётся только наблюдать.
Да вот даже уснуть не могу, у нас пол пятого утра
🕝🏡 #8
Сейчас остаётся только наблюдать.
Сейчас опять 37,8
Автор #10
Сейчас опять 37,8
Это не так страшно. Понимаете это может быть что угодно.
Моя дочь в 3 месяца болела розеолой была 3 дня темпа 38-38,5 а потом сыть. Конечно тяжело когда не знаешь что делать. Я бы на вашем месте вызвала врача на дом.
Всяко лучше чем себя терзать.
🕝🏡 #11
Это не так страшно. Понимаете это может быть что угодно.
Моя дочь в 3 месяца болела розеолой была 3 дня темпа 38-38,5 а потом сыть. Конечно тяжело когда не знаешь что делать. Я бы на вашем месте вызвала врача на дом.
Да мы даже скорую не можем вызвать, нет свободных бригад. А врач на дом только с утра. Сейчас 4:21 ночи
🕝🏡 #12
Всяко лучше чем себя терзать.
Если выше полезет буду сбивать, нурофеном.
Автор #13
Да мы даже скорую не можем вызвать, нет свободных бригад. А врач на дом только с утра. Сейчас 4:21 ночи
Не скорая вам только предложит госпитализацию. Ну вот врача и вызовите по утру.
Автор #14
Если выше полезет буду сбивать, нурофеном.
Ага. Только сбивайте при 38,3 минимум
🕝🏡 #15
Не скорая вам только предложит госпитализацию. Ну вот врача и вызовите по утру.
По утру естественно поедем к платному. Вызвать мы не можем , мы в Крыму. Но я до утра просто сойду с ума, если температура будет расти далтше
Автор #17
По утру естественно поедем к платному. Вызвать мы не можем , мы в Крыму. Но я до утра просто сойду с ума, если температура будет расти далтше
Все хорошо будет.
🕝🏡 #16
Ага. Только сбивайте при 38,3 минимум
Я просто в 00:40 цефекон поставила
🕝🏡 #18
Все хорошо будет.
Надеюсь , спасибо
🕝🏡 #3
В 2,5 месяца? Случай один на миллион.
Ну так они вылезти могут в 4,а прорезаться сейчас, у многих детей и в 3 вылазиют
📧🕐 #21
Ну так они вылезти могут в 4,а прорезаться сейчас, у многих детей и в 3 вылазиют
У нас опять 38,1
Оля здравствуй моя дорогая, ротовирус... Не вздумай моя хорошая в инфекцию ложиться. Ничего это не страшно, сама вылечишь, вызов врача, пусть пропишет. Ляжешь в инфекцию, подхватишь ещё 10болячек
🌎🏤 #23
Оля здравствуй моя дорогая, ротовирус... Не вздумай моя хорошая в инфекцию ложиться. Ничего это не страшно, сама вылечишь, вызов врача, пусть пропишет. Ляжешь в инфекцию, подхватишь ещё 10болячек
Вот я и не стала! Доброе утро! Я сейчас с ума сойду ((( сейчас вот 38,1 когда сбивать?
Нам выписали смекту, стопдиар, полисорб
Сейчас посмотрим что частный педиатр скажет
Автор #24
Вот я и не стала! Доброе утро! Я сейчас с ума сойду ((( сейчас вот 38,1 когда сбивать?
Нам выписали смекту, стопдиар, полисорб
Сейчас посмотрим что частный педиатр скажет
А что сказали? Отравление? Ротовирус?
🎀📔 #25
А что сказали? Отравление? Ротовирус?
Ничего не сказали абсолютно
Автор #24
Вот я и не стала! Доброе утро! Я сейчас с ума сойду ((( сейчас вот 38,1 когда сбивать?
Нам выписали смекту, стопдиар, полисорб
Сейчас посмотрим что частный педиатр скажет
Автор #26
Ничего не сказали абсолютно
Вызови толкового платного педиатра, и слушай только врача
Автор #22
У нас опять 38,1
Че такое, я крч была на днях в поликлинике у себя и все с Крыма и Анапы жаловались, что дети болеют у них ротовирусом. Может скорую вызвать? Видишь я в этом тупая, моя за 9 месяцев ничем не болела и температуры не было, я не знаю, что делать в таких случаях. То просто вызываю скорую
У ребенка только температура сейчас и продолжается понос?
🌘🔼 #30
У ребенка только температура сейчас и продолжается понос?
Поноса нет, только температура. И скорее всего ночью тоже не понос был, так как не совсем вода а с несварившимся молоком
К врачу сходили? Что вам сказали? Не переживайте, все детки рано или поздно болеть начинают.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery