Ну вот

Короче, надо срочно делать прививку от короны!!! Сука, я боюсь, многие знают почему. Звонила главврач и сказала бегом ((((
А я очкую, у меня больная одна почка, проблема с сердцем,со зрением (((мед отвод не дают.
  • 31.07.2021
Почему не дают?🤔
А почему нужно прямо срочно делать прививку?
🔖➰ #1
Почему не дают?🤔
Не видят бл*ть они причин
🔖⚓ #2
А почему нужно прямо срочно делать прививку?
Ну проверки и прочее
Автор #4
Ну проверки и прочее
Хм... Есть одна история с женщиной, у которой были больные почки, но на работе "заставили" сделать прививку от короны... Но не буду вас пугать
Автор #3
Не видят блять они причин
У мамы больная печень (носитель гепатита)+больное сердце с рождения + тромбы. Тож не видят причин для медотвода. Нашли где сделать, не делая, слава богу. Тоже тряслись.
Автор #3
Не видят блять они причин
Писец
Почему срочно
Что такого срочного
И разве с хроническими болезнями можно делать?
🔖⚓ #5
Хм... Есть одна история с женщиной, у которой были больные почки, но на работе "заставили" сделать прививку от короны... Но не буду вас пугать
Меня не испугаешь
Автор #4
Ну проверки и прочее
У свекра камни в почках, дробили и сейчас есть т. д! Диабет! Ебунячие давление! Он сделал, легче всех перенёс.... У Мужа песок в почках и полипы в поджелудочной! Было ттем ра до 38.....у всех все индивидуально....
🔖⚓ #5
Хм... Есть одна история с женщиной, у которой были больные почки, но на работе "заставили" сделать прививку от короны... Но не буду вас пугать
Тоже есть подобная история, только там лететь отдыхать собирались… муж с женой… 😔
Здесь девушка писала про зрение после прививки что то там у нее не так
🐚🎡 #6
У мамы больная печень (носитель гепатита)+больное сердце с рождения + тромбы. Тож не видят причин для медотвода. Нашли где сделать, не делая, слава богу. Тоже тряслись.
Но бред же
🔡✔ #8
Почему срочно
Что такого срочного
И разве с хроническими болезнями можно делать?
Можно как показывает практика
Автор #9
Меня не испугаешь
А чего вы тогда боитесь? Сделайте и все, раз вас не напугать
🔖⚓ #15
А чего вы тогда боитесь? Сделайте и все, раз вас не напугать
Я имела ввиду историями
🔡✔ #8
Почему срочно
Что такого срочного
И разве с хроническими болезнями можно делать?
В инструкции у спутнику написано «каждый случай должен рассматриваться индивидуально, соотношение риска и пользы, бла бла бла»

Никто ничего не рассматривает, всем насрать
🐚🎡 #17
В инструкции у спутнику написано «каждый случай должен рассматриваться индивидуально, соотношение риска и пользы, бла бла бла»

Никто ничего не рассматривает, всем насрать
К сожалению да
Автор #14
Можно как показывает практика
Ну если вы доверяете практике вперед
🔡✔ #19
Ну если вы доверяете практике вперед
У меня свёкор полмесяца проволялся в больнице после первой прививки
Автор #20
У меня свёкор полмесяца проволялся в больнице после первой прививки
У него дохера заболеваний
Автор #16
Я имела ввиду историями
Аааа, ну ладно) Умерла она. Увезли её на скорой, подключили к ИВЛ и через день умерла. Молодая, лет 38-42, двое детей остались
🔖⚓ #22
Аааа, ну ладно) Умерла она. Увезли её на скорой, подключили к ИВЛ и через день умерла. Молодая, лет 38-42, двое детей остались
Ну вот, и таких случаев до хера.
И как быть не знаю
Автор #21
У него дохера заболеваний
Мне кажется тут как повезёт. Дети любую прививку кто то хорошо переносит, кто не не очень..... Тут на свой страх и риск... У вас всегда есть выбор! Уйти с работы! Где заставляют
Автор #23
Ну вот, и таких случаев до хера.
И как быть не знаю
Это уже решать вам, что важнее - здоровье или работа... Не знаю, стоит ли работа такого риска.
🐚🎡 #17
В инструкции у спутнику написано «каждый случай должен рассматриваться индивидуально, соотношение риска и пользы, бла бла бла»

Никто ничего не рассматривает, всем насрать
В нашей стране так и есть
Автор #21
У него дохера заболеваний
Ну ему и лет поболее
🐖〽 #27
Ну ему и лет поболее
Нее, это я к медотводу
🐃🎁 #24
Мне кажется тут как повезёт. Дети любую прививку кто то хорошо переносит, кто не не очень..... Тут на свой страх и риск... У вас всегда есть выбор! Уйти с работы! Где заставляют
Вот и я думаю, но блин я живу своей работой (((
Автор #28
Нее, это я к медотводу
Сейчас наверное медотвод ни на что не дают
🐖〽 #30
Сейчас наверное медотвод ни на что не дают
Запретили вроде как
Главное перед прививкой бумажку подписать и все норм👌
💡🍷 #32
Главное перед прививкой бумажку подписать и все норм👌
Бумажку?))
А ещё я скажу как видела как болел жутко муж, и его коллега короной. И как бессильна медицина. Нет мес и все.. Врач за 21 день болезни мужа один раз приехал, и то ему уже дышать не чем было. И ещё вот месяц назад примерлядка сделал пививку, его жена и тёща не делали в силу здоровья. Они лежали в комунарке, он не заболел.. Поэтому х. З.... Надеемся прививка защитит... Но я против принудиловки
Автор #20
У меня свёкор полмесяца проволялся в больнице после первой прививки
И
Вы хотите ставить
Я, немного не пойму что вы хотите услышать?
Автор #33
Бумажку?))
Ну да. Что ответственность за последствия наша медицина не несёт. А вы предупреждены о всех вытекающих и бла бла бла. Перекреститься (на всякий случай) и ждать пронесёт, не пронесёт.
🐃🎁 #34
А ещё я скажу как видела как болел жутко муж, и его коллега короной. И как бессильна медицина. Нет мес и все.. Врач за 21 день болезни мужа один раз приехал, и то ему уже дышать не чем было. И ещё вот месяц назад примерлядка сделал пививку, его жена и тёща не делали в силу здоровья. Они лежали в комунарке, он не заболел.. Поэтому х. З.... Надеемся прививка защитит... Но я против принудиловки
Я болела 2 раза, мои родители лежали на ВДНХ, муж перенёс все вообще легко
💡🍷 #36
Ну да. Что ответственность за последствия наша медицина не несёт. А вы предупреждены о всех вытекающих и бла бла бла. Перекреститься (на всякий случай) и ждать пронесёт, не пронесёт.
Ааа, ну да
После того, как я перенесла корону у меня упало зрение слух, и это проверили врачи (((боюсь вообще бл* после прививки осдепну
Мне вот всегда интересна. Вот если не сделаешь, прям уволят? Или только на словах. Ещё ни одного не встретила! Чтоб уволили из за прививки
🐃🎁 #40
Мне вот всегда интересна. Вот если не сделаешь, прям уволят? Или только на словах. Ещё ни одного не встретила! Чтоб уволили из за прививки
Я знаю 2,их сначало отстранили от работы, а потом хернули приказ о не добросовестнои исполнении обязанностец
А вообще я устала от этого всего, реально зае* этот кроновирус!!
Ко мне стало 59%на приём приходить людей с боязнью этого кроновируса!!!народ запуган. И ещё я надумала изучать клиническую психологию))) а сегодня напьюсь наверное, я одна со свекровью))
Автор #42
А вообще я устала от этого всего, реально заеб этот кроновирус!!
Ко мне стало 59%на приём приходить людей с боязнью этого кроновируса!!!народ запуган. И ещё я надумала изучать клиническую психологию))) а сегодня напьюсь наверное, я одна со свекровью))
Так уже пара напиться
🐃🎁 #43
Так уже пара напиться
Бутылку жалко, сука дорогой, 3 года храню вискарь за 15000р
У нас ты знаешь, мой круг общения бухать осетинскую водку по 100 р за бутылку ни чего страшного! По 2 пачки в день курить тоже норм.... А прививка херово.... Ну х/з
Автор #44
Бутылку жалко, сука дорогой, 3 года храню вискарь за 15000р
Тюю. Блин.... Ты его куда хранишь то
🐃🎁 #45
У нас ты знаешь, мой круг общения бухать осетинскую водку по 100 р за бутылку ни чего страшного! По 2 пачки в день курить тоже норм.... А прививка херово.... Ну х/з
Ты знаешь, я могу тоже бухать и за 100р...
Хорошо когда есть ливак.. 800 р 5 л коньяка...
А какие им ещё нужны причины для метотвода?!
🐃🎁 #48
Хорошо когда есть ливак.. 800 р 5 л коньяка...
Епт, я как то напилась коньячного спирта, год не пила вообще ничего
💵🌾 #49
А какие им ещё нужны причины для метотвода?!
А кто их знает, наверное кома?
Попробуйте забеременеть) беременным не делают прививку
🐃🎁 #46
Тюю. Блин.... Ты его куда хранишь то
Уже не храню, 😄
💵🌾 #52
Попробуйте забеременеть) беременным не делают прививку
Беременные тоже прививаются, да, у меня и так 2)
Автор #47
Ты знаешь, я могу тоже бухать и за 100р...
Я тоже могу! Хоть и водку не пью... Честно... Я особо не парюсь по поводу прививок... Я уже 6 лет не работают. И врятли буду ближайшие года 3...я сделала..мой круг родственный говорит, о том! Что кому суждено на тот свет. Тому суждено
Автор #54
Беременные тоже прививаются, да, у меня и так 2)
В интернете писали что нет, хотя я не знаю
🐃🎁 #55
Я тоже могу! Хоть и водку не пью... Честно... Я особо не парюсь по поводу прививок... Я уже 6 лет не работают. И врятли буду ближайшие года 3...я сделала..мой круг родственный говорит, о том! Что кому суждено на тот свет. Тому суждено
Свекровь рассуждает так же
Автор #54
Беременные тоже прививаются, да, у меня и так 2)
У меня подруга на 38...ни кто не заставляет
🐃🎁 #58
У меня подруга на 38...ни кто не заставляет
Не, но это не считается медотводом
Автор #57
Свекровь рассуждает так же
Нооо. Я ни кому ни когда не навязываю.... Всегда, каждый может отказаться
Автор #59
Не, но это не считается медотводом
Говорит сегодня выпьем, а потом иди прививайся)))
Автор #59
Не, но это не считается медотводом
Она не делает и не собирается...
А что медотвод вообще никому не дают теперь? Странно даже
⛄⛺ #63
А что медотвод вообще никому не дают теперь? Странно даже
Мне кажется сейчас смерть это медотвод.... Прости Господи
🔡✔ #8
Почему срочно
Что такого срочного
И разве с хроническими болезнями можно делать?
Сейчас уже можно
⛄⛺ #63
А что медотвод вообще никому не дают теперь? Странно даже
Уже давно никому не дают мед отвод
💵🌾 #52
Попробуйте забеременеть) беременным не делают прививку
Теперь делают
💵🌾 #52
Попробуйте забеременеть) беременным не делают прививку
Минздрав РФ разрешил ставить «Спутник V» онкобольным и беременным.

В России обновили временные рекомендации по вакцинации от COVID-19 беременных и людей с онкологическими заболеваниями, а также для оформления медотвода от прививки. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РФ.
«Применять вакцину „Спутник V“ при беременности следует, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Целесообразно проведение вакцинации в группе риска тяжелого течения COVID-19 с 22 недель беременности», — пишет ТАСС, ссылаясь на Минздрав.
В группу риска среди беременных входят женщины с ожирением, хроническими заболеваниями, сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями. Онкобольным, которые уже прошли курс противоопухолевого лечения, вакцинация «Спутником V» показана без ограничений, передает агентство Nation News.
Что касается «Эпиваккороны», то вакцинация ей противопоказана при тяжелых формах аллергии, злокачественных опухолях и первичном иммунодефиците. Перенесшим острое инфекционное или неинфекционное заболевание рекомендуется ставить эту вакцину через 2—4 недели после выздоровления. На временный медотвод от вакцинации рекомендуется выделять 30 дней.
Ранее кандидат медицинских наук клинический фармаколог Андрей Кондрахин сообщил, что вакцинация от коронавируса противопоказана людям с повышенной температурой тела. Например, если в прошлом у человека после любой прививки температура поднималась до 40 градусов и выше, пишет газета «Невские новости». Также прививку не сделают людям, имеющим в анамнезе анафилактический шок или отек Квинке.
,,Царство вам небесное ,,
Извините
🐚🎡 #17
В инструкции у спутнику написано «каждый случай должен рассматриваться индивидуально, соотношение риска и пользы, бла бла бла»

Никто ничего не рассматривает, всем насрать
Людям колят Гамм ковид вак. Спутник они продали на экспорт
🗿🚟 #70
Людям колят Гамм ковид вак. Спутник они продали на экспорт
Гам ковид вак - это и есть спутник
🚈✖ #71
Гам ковид вак - это и есть спутник
Аа
Так, это саммит вирусологов, я правильно попала?
Ппц вообще 🤦‍♀️ "Умри, но сделай!" вот такой лозунг должен быть у всех работодателей и других вышестоящих руководителей. Совсем о людях не думают, у которых и так проблемы со здоровьем, а тут еще и это... 🙈
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery