Похудение

Увидела ,что одна девушка похудела, с ростом 175 весит 56 кило.

У меня 171 и я вешу 62 кило лишним. Чет жирдяем себя ощущаю😂 хватит наверное нештяки трескать.
Ну конечно больше 65 если набирать - я прямо бомба. .

А как вам кажется лучше быть мега стройной или все- таки в теле?
  • 31.07.2021
У вас отличная фигура! Не убавить, не прибавить. Я люблю худых, наверное потому что всегда была пухлой))
Точно не надо быть мега стройной, у меня из за мега стройности были проблемы с месячными в подростковом возрасте.
Главное, чтобы было комфортно. Но у тебя хорошая фигура, не вижу смысла худеть
🎭🆓 #3
Главное, чтобы было комфортно. Но у тебя хорошая фигура, не вижу смысла худеть
Не ,у меня жир есть. Бока. Под одеждой не видно)
Автор #4
Не ,у меня жир есть. Бока. Под одеждой не видно)
Тогда просто спорта добавин, но соотношение роста и веса нормальное, можно не мучать себя прям диетами)
У меня 156 и вешу 68!так что долой комплексы твои...
🎭🆓 #5
Тогда просто спорта добавин, но соотношение роста и веса нормальное, можно не мучать себя прям диетами)
Да мне диетами и нельзя. Я просто сладости люблю и иногда перебарщиваю
Автор #7
Да мне диетами и нельзя. Я просто сладости люблю и иногда перебарщиваю
Я тоже сладкое люблю 😂
Для меня с ростом 168 вес 65 идеально🤔
Лучше быть здоровой. У тебя нормальная масса тела, а вот у этой девушки дефицит.
На самом деле цифра на весах вообще ничего не значит. Все зависит от собственного восприятия)
А вообще все от тело сложения зависит. Может быть кость тяжёлая..
Помойму отличный вес для такого роста. 🤔
У меня 178,50 кг)
🕧↪ #12
А вообще все от тело сложения зависит. Может быть кость тяжёлая..
Нет такого понятия 🤪
✉📚 #15
Нет такого понятия 🤪
Блин, ну как нет.. У меня тётка кг 100 весит., но она высокая и креапкая... Но если я сто буду весить, я в дверь не пройду
🕧↪ #16
Блин, ну как нет.. У меня тётка кг 100 весит., но она высокая и креапкая... Но если я сто буду весить, я в дверь не пройду
Ну широкая кость и тяжёлая бред это чсе
✉📚 #17
Ну широкая кость и тяжёлая бред это чсе
Тут не кость, а сама конституция тела
Вообще, все зависит от количества жировой массы и мышц. Мышцы тяжелее жира, поэтов при весе 60 кг, все выглядят по-разному. И так с любым весом, никогда не нужно себя сравнивать с другими.
✉📚 #17
Ну широкая кость и тяжёлая бред это чсе
Ну может.. Но я вижу по человеку... Я думаю каждый считает конкретный вес для себя нормой... Я сейчас поправилась! Так сука не один знакомый не упустил это момент..ещё и платье пришлось надеть, которое ещё полнит.. Свекровь сестры, мне сказала, что я раздобрела.. Блииин.... Я бы не заметила, если не сказала. 😂а вот искала купальник искала, Чтоб скрыть.. Нашла охеренно сидит.... И вроде не толстая 😂главное одежду подобрать
🎭🆓 #19
Вообще, все зависит от количества жировой массы и мышц. Мышцы тяжелее жира, поэтов при весе 60 кг, все выглядят по-разному. И так с любым весом, никогда не нужно себя сравнивать с другими.
Точно
🕧↪ #20
Ну может.. Но я вижу по человеку... Я думаю каждый считает конкретный вес для себя нормой... Я сейчас поправилась! Так сука не один знакомый не упустил это момент..ещё и платье пришлось надеть, которое ещё полнит.. Свекровь сестры, мне сказала, что я раздобрела.. Блииин.... Я бы не заметила, если не сказала. 😂а вот искала купальник искала, Чтоб скрыть.. Нашла охеренно сидит.... И вроде не толстая 😂главное одежду подобрать
Так одежда вообще творит чудеса)
🌿🐁 #22
Так одежда вообще творит чудеса)
Согласна. У меня подругой полненькпя всю жизнь.. Но она так охеренно одевается.. Что соски в 50 кг нереювно курят и рядом не стояли даже... У неё мужиков пруд пруди
Кому как идет. У меня 170 и для меня 60- это перебор
🕧↪ #23
Согласна. У меня подругой полненькпя всю жизнь.. Но она так охеренно одевается.. Что соски в 50 кг нереювно курят и рядом не стояли даже... У неё мужиков пруд пруди
Да, согласна) Проверено многими)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery