Кредит

Привет всем. Такой вопрос, когда получаешь новый паспорт серия и номер другие? Могу ли я взять кредит, со старого у меня есть кредит, вот хочу взять чтобы погасить в другом банке
  • 31.07.2021
Номер паспорта другой, вопрос не понятен. Можете взять новый кредит с любым паспортом, если пройдёте скоринг в банке
Со старого тоже можно было
🎲🗿 #1
Номер паспорта другой, вопрос не понятен. Можете взять новый кредит с любым паспортом, если пройдёте скоринг в банке
На старом паспорте есть кредиты, хотела взять чтобы погасить все и платить один, не дают, кредитная история хорошая, вот сейчас будет новый паспорт, и хочу взять кредит чтобы погасить те, и выплачивать один.
Автор #3
На старом паспорте есть кредиты, хотела взять чтобы погасить все и платить один, не дают, кредитная история хорошая, вот сейчас будет новый паспорт, и хочу взять кредит чтобы погасить те, и выплачивать один.
Так они не к паспорту привязаны, а к вам, и хоть 10 раз меняйте паспорт, по новому все равно влезут все ваши кредиты.
Автор #3
На старом паспорте есть кредиты, хотела взять чтобы погасить все и платить один, не дают, кредитная история хорошая, вот сейчас будет новый паспорт, и хочу взять кредит чтобы погасить те, и выплачивать один.
Ааа, не. БКИ так не работает, вся информация остаётся
Нет
В новом паспорте на последних страничках написаны ваши прошлые паспорта и загранпаспорт
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery