Раз за 3,5 года приехала к матери, за 2000 км

Первый день- мы гости, доча я буду помогать, кушать готовить, ты смотри за ребенком.
День третий- дочь хреновая, с ребенком за руку, на солнце, огород не пополола. И целый день нытье, какие все фиговые. Наприглашала родных, которые за три года раз всего поздравили, с днем рождения. Короче, к ней завтра приедут гости, а я не гость.
  • 31.07.2021
Ребенок итак постоянно со мной. Бабушку впервые за три года увидела, в туалет и то некогда сходить. С мужем часто Разногласия, мать говорит, типо оставайся. Но накой мне это надо. Я лучше заскоки мужа буду терпеть раз в неделю-две, чем каждый день недовольство матери.
Капец, с такими родными и нервов никаких не хватит 🤦‍♀️
Вот именно поэтому мы поедем на 2 дня всего.
🌏🔱 #3
Вот именно поэтому мы поедем на 2 дня всего.
Просто ехала из другой страны. С пересадками, думала соскучилась, а в итоге..
㊗🔱 #2
Капец, с такими родными и нервов никаких не хватит 🤦‍♀️
Да хотела на месяц. Но хватило б Меня на две недели....
Хех)))) понимаю вас) помню был период ссор с мужем, думала нафиг уйду к родителям😀😀😀 поехала к родителям в гости, пожила, подумала, да ну нафиг, поеду лучше обратно к мужу) с ним спокойней)
🐳🏣 #6
Хех)))) понимаю вас) помню был период ссор с мужем, думала нафиг уйду к родителям😀😀😀 поехала к родителям в гости, пожила, подумала, да ну нафиг, поеду лучше обратно к мужу) с ним спокойней)
Да просто три с половиной года не виделись, я думала, она хоть немного изменилась, а нет... Как была, так и осталась.
Автор #4
Просто ехала из другой страны. С пересадками, думала соскучилась, а в итоге..
Мы за 1000 км едем. И тоже самое.
Родные если хотят увидеться, то приехали бы и увиделись, а не так, что нужно накрыть столище, бухла накупить, и бухать. А главные торжества будут где-то там сидеть в толпе детей.
🌏🔱 #8
Мы за 1000 км едем. И тоже самое.
У меня 70- летняя свекровь и то не ноет, а маме 40 Лет..
И это всего третий день.. А что дальше будет.. Быстрее бы на работу вышла..
У меня такая же мама. Я к ней и не ездию. После того раза когда дочке было 2 месяца. Мы к ней приехали, хотели на 2 ночи получилось на 1.Дочка не спала всю ночь. Мы с мужем естественно тоже. Так днем я решила прилечь. Так мне мама лежишь как принцесса.. Наорала на меня. Я стала объяснять, что устала. Мама мне типа все устают и что. И после этого быстренько собрались и уехали. И нет желания вообще приезжать. А сама потом ноет по внучке соскучилась. Сама когда приезжает на пару часов. Понянчиется 5 минут и все говорит устала.
🔏📞 #12
У меня такая же мама. Я к ней и не ездию. После того раза когда дочке было 2 месяца. Мы к ней приехали, хотели на 2 ночи получилось на 1.Дочка не спала всю ночь. Мы с мужем естественно тоже. Так днем я решила прилечь. Так мне мама лежишь как принцесса.. Наорала на меня. Я стала объяснять, что устала. Мама мне типа все устают и что. И после этого быстренько собрались и уехали. И нет желания вообще приезжать. А сама потом ноет по внучке соскучилась. Сама когда приезжает на пару часов. Понянчиется 5 минут и все говорит устала.
Вот и я похоже, после этого раза еще 3 года не приеду.
Думала, отдохну от козней мужа. А оказывается, муж это цветочки.
Автор #7
Да просто три с половиной года не виделись, я думала, она хоть немного изменилась, а нет... Как была, так и осталась.
Я пытаюсь абстрагироваться и для себя урок извлекать. Не связываться. Нервы целее будут.
Автор #10
У меня 70- летняя свекровь и то не ноет, а маме 40 Лет..
Не могу похвастать тем же. Свекровь это отдельная тема у меня.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery