Для меня неожиданная новость

Как по мне так вообще не смотрятся 🤷‍♀️ им нужны другие вторые половинки. Вообще странный союз 🤔
  • 30.07.2021
Как хорошо, что им пое***ь)))
Я за нее рада, почему бы и нет)
Мне ночью снятся пальмы и море.. И наше страстная лафстори.. 😃
🕑🎳 #2
Я за нее рада, почему бы и нет)
Ну я так считаю, что уж теперь))
Автор #4
Ну я так считаю, что уж теперь))
Да, главное, чтобы счастлива была, что ей нашего старого мужика искать? У нас же её ровесники с гонором, им и 30летние старые, поэтому молодец 💃 Я за неё прям ряда, сколько поживёт с ним, главное, чтобы в удовольствие)
🕑🎳 #5
Да, главное, чтобы счастлива была, что ей нашего старого мужика искать? У нас же её ровесники с гонором, им и 30летние старые, поэтому молодец 💃 Я за неё прям ряда, сколько поживёт с ним, главное, чтобы в удовольствие)
Да кто против то, если счастлива) просто на первый взгляд неоднозначное впечатление складывается)
Автор #6
Да кто против то, если счастлива) просто на первый взгляд неоднозначное впечатление складывается)
Я когда вижу мужчин 70 лет с 25 летней, вот это реально странно смотрится, очень
А мне кажется они даже похожи внешне. Мне нравятся женщины, которые берут от жизни все, и пофиг как это выглядит.
🕑🎳 #7
Я когда вижу мужчин 70 лет с 25 летней, вот это реально странно смотрится, очень
Ну тут и обсуждать нечего 🤣
🆗📳 #8
А мне кажется они даже похожи внешне. Мне нравятся женщины, которые берут от жизни все, и пофиг как это выглядит.
Мне тоже нравится, когда люди живут в своё удовольствие и не переживают о мнение других)
Мне кажется сейчас не удивить таким браком
☎💦 #11
Мне кажется сейчас не удивить таким браком
А я удивилась 😁
А она мне нравится как актриса! Им хорошо вместе, так кому какая разница???
🍯🍖 #13
А она мне нравится как актриса! Им хорошо вместе, так кому какая разница???
Я свое мнение высказала, имею на это право)))
А вот пугачева с Галкиным никого не удивляет 😊 или Гоген со своей старухой 😅
🚻🏊 #15
А вот пугачева с Галкиным никого не удивляет 😊 или Гоген со своей старухой 😅
Гоген со своей Катей это вообще цирк на колёсах 🤣🤣🤣такое дно 🤣🤣🤣🤣
Автор #16
Гоген со своей Катей это вообще цирк на колёсах 🤣🤣🤣такое дно 🤣🤣🤣🤣
Поэтому федункив отдыхает 😅
🚻🏊 #17
Поэтому федункив отдыхает 😅
Ну на их фоне да 😁 что то я и не вспомнила про наших фриков🤣 настроение они отлично поднимают🤣
Честно ужас прям смотрятся не приятно
Вообще плевать, их дело. 😅
Хорошая пара) но непонятно что и думать после фото её мужа с мужчиной каким-то в обнимку
Про него уже написали и фото выложили в инете, что он открытый гей. Фото с обнимающимся мужчиной в море было) на знаю насколько правда)
Хорошая пара. Лишь бы им хорошо было. Странный союсь Пугачева и галкин, шаляпина со своей старухой! А это по мне так норм
Мне пофиг. Но они смотрятся
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery