Автомобиль

Я получила права 14 дней назад. Муж постоянно орет ,что наезжаю на ямы и люки..
Но они просто везде. Стараюсь ехать со скоростью потока ,смотреть на дорогу..а на ямы не успеваю смотреть.
Они просто везде.. Правда..
Чувствую тоску и обиду. Что он орет ,я же не специально. Не знаю как и на дорогу смотреть и люки объезжать.
Хочется выйти их машины и пойти пешком...
Неужели бросать ездить ?
Неужели он не понимает что 14 дней за рулём это не означает ,что я должна все уметь.
В автошколе люки объезжать не учили.
Расстроена в общем. За руль хочется все меньше.
  • 30.07.2021
Ездей без него. Нарабатывай навык
Мой тоже вечно за ямы говорит, но сам тоже по ним ездит, потому что дорога такая вся разбитая
🕛⛽ #1
Ездей без него. Нарабатывай навык
Машина общая. Он не дает
🍷🛀 #2
Мой тоже вечно за ямы говорит, но сам тоже по ним ездит, потому что дорога такая вся разбитая
Тут вот тоже весь город в ямах и люках
Скажи, что если не замолчит , высадишь его😃и за пьяным не поедешь за ним, и не даш пить ему, а будешь пить сама, когда поедите в гости, а ведь пить будет кто то один из вас, второй повезёт домой😃
🎂🏇 #5
Скажи, что если не замолчит , высадишь его😃и за пьяным не поедешь за ним, и не даш пить ему, а будешь пить сама, когда поедите в гости, а ведь пить будет кто то один из вас, второй повезёт домой😃
😂😂😂
Я так всегда говорю, и работает😃
И так же каждую яму люк и скорость его комментирую, что не так и не эдак он едет😃
Пока молчишь, так и будет давить на тебя,запомни
Автор #4
Тут вот тоже весь город в ямах и люках
Мужики такие ворчуны, что меньше на них внимания. Главное очень большие ямы не ловить
Или бунт или молчи дальше😃
🍷🛀 #10
Мужики такие ворчуны, что меньше на них внимания. Главное очень большие ямы не ловить
Да ну, не получится. Она ездиет 2 недели всего, дорогу не знает, а её муж каждый день И не один год и знает каждую кочку, и судя по всему, считает, что она тоже должна знать
Катнись он по новой дороге, все ямы его, 100%
🎂🏇 #12
Да ну, не получится. Она ездиет 2 недели всего, дорогу не знает, а её муж каждый день И не один год и знает каждую кочку, и судя по всему, считает, что она тоже должна знать
Да получится, мелкие пофиг, а есть ямы попав в которую можно без колеса остаться, такие главное не поймать
Ну такие видно сразу и их мало
В жопу пусть себе поорет. Всего две недели прошло, все приходит с опытом. На наших дорогах почти нереально не наезжать
Не обращать на него внимание. Я тоже наезжаю.
Ну, я считаю, что муж некрасиво себя ведёт. За ямы претензии к дорожно-ремонтному управлению
Не обращайте внимание, думаю он за рулём тоже ямы считает, просто Вы не акцентировали внимание
Спасибо всем
Он что с рулём в руках родился. Тоже поди чайником был.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery