День рождение ребенку

Как отметить день рождения ребёнку. Есть такие варианты: сафари парк, аттракцион, дельфинарий, игровые центры, дома. Вот только если сафари парк или аттракцион, то прейдется идти раньше недели на две пока дождей нет. 👧
  • 12.09.2018
Самое главное счастье и радость ребенка.
А ребенок что хочет?)
❓🚼 #2
А ребенок что хочет?)
Ребёнок хочет торт и куклу
Просто если собирать дома, то детей не много будет, а взрослых в четыре раза больше чем детей, а размещаться не где, места в доме мало, в кафе дорого
Дочке предложила съездить в сафаре парк, а на её день рождение в детский клуб, а вечером накрыть стол и посидеть отметить в узком кругу семьи, ну и тортик соотвецтвенно. Она вроде согласилась.
Автор #5
Дочке предложила съездить в сафаре парк, а на её день рождение в детский клуб, а вечером накрыть стол и посидеть отметить в узком кругу семьи, ну и тортик соотвецтвенно. Она вроде согласилась.
О ну так это чудесно)) Отличная идея. Я бы тоже с радостью в сафари съездила😁
А что можно крестнице подарить?
Автор #7
А что можно крестнице подарить?
Сколько лет ,и на какую сумму ?
5 лет 1000-1500руб.
А что она любит ?
Игры ?
🌽🍒 #12
Цена примерно 1000-1100
Я могу поискать тебе что нибудь ,если хочешь
Вот думаю такой набор купить
Автор #15
Вот думаю такой набор купить
Самим делать надо да ?
У меня ребенок,почти 5 лет,девочка, тащится от плей до, пластилин, очень много наборов, есть красивый принцессы
Если смотреть на мою дочь, то такие бусины ещё рано,нет усидчивости в таком возрасте
Бусинки в лучшем случае будут по дому валятся ,в худшем ребенок их проглотит 👀
Плей до тема
Ну это она с мамой будет делать, мама как раз в декрет ушла
У мамы должны быть железные нервы,я всем своим знакомым запрещаю дарить мелочь всякую. У нас собака всё это потом ест, ребенку пока не интересно.
🍰⏫ #22
У мамы должны быть железные нервы,я всем своим знакомым запрещаю дарить мелочь всякую. У нас собака всё это потом ест, ребенку пока не интересно.
Моей нравится собирать, но не сильно мелкое и с ней вмести надо, сделали, убрали. А так конечно водятся будут
Автор #23
Моей нравится собирать, но не сильно мелкое и с ней вмести надо, сделали, убрали. А так конечно водятся будут
Я по своей говорю, у неё шило в попе, не до бусин)
🍰⏫ #24
Я по своей говорю, у неё шило в попе, не до бусин)
Я тоже по своей сужу. Но пусть муж думает.
Моя от кукол лол тащится, 250 подделка стоит, но моя довольная до самых ушей
🎊🔨 #26
Моя от кукол лол тащится, 250 подделка стоит, но моя довольная до самых ушей
Вот моя хочет куклу с гетарой, подделка стоит 400руб. но она очень хочет, а раньше ролики хотела, но пока забыла про них
У Кумы спросила, она говорит всё равно, выбирайте на своё усмотрение
Вот что мне ещё понравилось
Автор #29
Вот что мне ещё понравилось
Клёвая кукла)))
Автор #29
Вот что мне ещё понравилось
Прикольно
Я своей домик сделала для кукол лол и мебель деревянную с симы заказала, еще не собирала
🎊🔨 #32
Я своей домик сделала для кукол лол и мебель деревянную с симы заказала, еще не собирала
Круто
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery