Кто из Краснодара?

Привет девчули, подскажите плиз , моя знакомая с семьёй уехали в Краснодар недавно, говорят что там так классно, тепло, море рядом, зовёт и меня переезжать с семьёй, мы сами с Урала у нас уже холодно, охото тепла подольше, подскажите как там у вас жизнь? Как с работой дела? Как в городе с преступностью и вообще какая политика? Страшно менять все, но и мёрзнуть надоело
  • 12.09.2018
Краснодар уже перенаселен ппц, там всее битком, школы, сады, пробки... многие северяне собрали чемоданы и метнулись в теплую Кубань 🤦
🍣🗾 #1
Краснодар уже перенаселен ппц, там всее битком, школы, сады, пробки... многие северяне собрали чемоданы и метнулись в теплую Кубань 🤦
Холода заколе**ли уже, хочу ближе к морю и чтоб тепло
Плохо, пробки,очень жарко ,дожди . Вообщем лучше не надо.
Сейчас в Краснодар едут больше чем в Москву😭
Климат у нас на Кубани хороший, но работы нет, от слова "совсем"..... Если в городе не пристроитесь, то где-то на селе придётся впахивать в огороде, чтоб прокормить семью
◽🍎 #5
Климат у нас на Кубани хороший, но работы нет, от слова "совсем"..... Если в городе не пристроитесь, то где-то на селе придётся впахивать в огороде, чтоб прокормить семью
Ага, наши на север ездят вахтой работать, а северяне наоборот , на юг, было бы очень смешно, если б не было так грустно
В Новороссийск приезжайте Черное море Кавказкие горы,воздух чистый😉
📔🍦 #7
В Новороссийск приезжайте Черное море Кавказкие горы,воздух чистый😉
А у вас тепло? До моря сколько? Как с жильем? С работой?
Привет, я тоже наверное перееду туда. Тоже будет интересно почитать)
💬🐟 #9
Привет, я тоже наверное перееду туда. Тоже будет интересно почитать)
А ты от куда? Мне просто надоело мёрзнуть, эта серость вечная, лето 1 месяц максимум, остальное время если не дожди дак ветер или пасмурно
Автор #10
А ты от куда? Мне просто надоело мёрзнуть, эта серость вечная, лето 1 месяц максимум, остальное время если не дожди дак ветер или пасмурно
Я с Дагестана, у нас тут наоборот всегда тепло. А летом очень жарко бывает. Зимы нормальной не бывает
💬🐟 #11
Я с Дагестана, у нас тут наоборот всегда тепло. А летом очень жарко бывает. Зимы нормальной не бывает
Уж лучше тепло чем хододно
Автор #12
Уж лучше тепло чем хододно
Да, я то и не хочу переезжать, но приходится
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery