Выпадают волосы

Раньше были густющие волосы ,но со временем густота пропала.. в последнее наверное года 2 ,заметила ,что волосы очень сильно начали выпадать,а в последнее время я заметила что все ,нет не какого объема у меня ,и выпадать они стали ещё больше.. они просто сыпятся при расчёсывание😭😪 посоветуйте что-нибудь, может маски какие
  • 10.09.2018
Нервничаете? Питание поменялось? Недосыпание?
У меня такая проблема появилась из-за экспериментов с вегетарианством.
Неправильное питание, ни хватка витаминов, стрессы, нарушение сна. Все это сказывается на коже и волосах. Многие считают это ерундой и машут рукой. Но я бы посоветовала это все понаблюдать, наладить, а потом уже к маскам переходить
🚕🔂 #2
У меня такая проблема появилась из-за экспериментов с вегетарианством.
И что вы делали ?
Автор #4
И что вы делали ?
У меня тоже были густые волосы, но со временем начали выподать как начинаю расчесывать так полная расчёска волос, и вокруг лежат. Что я только не перепробовала, толку нет. И как то с этим смирилась, но меня бесит что они по всей квартире воляются. Ребенок психует и говорит мама да обстриги ты свои волосья😄
🕖🐭 #5
У меня тоже были густые волосы, но со временем начали выподать как начинаю расчесывать так полная расчёска волос, и вокруг лежат. Что я только не перепробовала, толку нет. И как то с этим смирилась, но меня бесит что они по всей квартире воляются. Ребенок психует и говорит мама да обстриги ты свои волосья😄
Вооот ,когда расчесываю это пздц... витамины не колола ?
Автор #6
Вооот ,когда расчесываю это пздц... витамины не колола ?
Нет.
Попрбуйте настойку перца втирать. еще хорошо чеснок втирать. у меня знакомый лысел так что вообще волосы не росли. спас чеснок. еще попробуйте шампунь лечебный.
Спасибо
у меня тоже выподали сильно волосы я начала мыть волосы репейный шампунь.
Думаю, не помешает пропить какой-нибудь комплекс хороших витаминов. Мне лично помогает. Хорошие витамины – Трихокомплекс от Philip Kingsley. Но точный диагноз только у трихолога.
Каждую осень сыпятся, я терплю терплю потом обрезаю
🌸♦ #12
Каждую осень сыпятся, я терплю терплю потом обрезаю
Я тоже обрезала по плечи, а толку то все равно лезут.
🌸♦ #12
Каждую осень сыпятся, я терплю терплю потом обрезаю
У меня круглый год ((( раньше хрен хвост заплетешь густые были ,а сейчас соплюхи
У каждого человека должны выпадать, сколько то в день и это считается норма. А если уж совсем там проблемотично, то маски для волос нужно делать, для укрепления.
🚐🏣 #15
У каждого человека должны выпадать, сколько то в день и это считается норма. А если уж совсем там проблемотично, то маски для волос нужно делать, для укрепления.
Я знаю что человек в день теряет около 120 волос,НО НЕ ТАК.... маски все это фуфел
Уж поверьте я их столько перепробовала !
У меня был как-то длительный сильный стресс, последствий было много, в том числе страшное выпадение волос. С волосами я не обращалась к врачу, так как это было меньшее из последствий, а по рекомендациям других врачей пила витамины(не помню, какие), фенибут и адаптол (это от нервов). Постепенно восстановилась. Выпавшие волосы начали активно дружно отрастать только через полгода. Ходила как одуванчик.
Не всем подходит настойка перца. У меня от нее только сильнее полезли волосы🙈 я весной и осенью пью компливит. И ногти крепче и волосы меньше выпадают
Комплевит пила около 3-4 месяцев (((толку 0(((((
Это скорей всего из за нехватки витаминов , ежедневном стрессе суете какой то ... в последнее время стресса очень много из за этого и посыпалось все к чертям
Посоветовали проколоть витамины ,толку будет больше
Автор #20
Комплевит пила около 3-4 месяцев (((толку 0(((((
Комплевит вообще 💩
Автор #21
Это скорей всего из за нехватки витаминов , ежедневном стрессе суете какой то ... в последнее время стресса очень много из за этого и посыпалось все к чертям
У меня тут от стресса клоки полезли, ладно хоть волосы не жидкие! Надо какие то витамины специально женские, и чтоб они не были для всего на свете, а именно для волос.
Я купила комплекс витаминов В, посмотрим через месяц
🐀🐽 #24
У меня тут от стресса клоки полезли, ладно хоть волосы не жидкие! Надо какие то витамины специально женские, и чтоб они не были для всего на свете, а именно для волос.
Вот мне предложили проколоть витамин В и ещё какой то + что то пить забыла нужно уточнить
Селен и цинк, как антиоксиданты, хорошо для красоты
🔡🔶 #27
Селен и цинк, как антиоксиданты, хорошо для красоты
Калий ещё нужен
Горсть витаминов уж если на то пошло 😄😄😄
а еще говорят черемичная вода помагает
Пью 10й день, волосы заметно стали реже выпадать, думала показалось, но брала еще племяннице, она вчера сказала что выпадают меньше. Посмотрим что будет дальше. Не надеялась вообще ни на какой эффект
🌸♦ #31
Пью 10й день, волосы заметно стали реже выпадать, думала показалось, но брала еще племяннице, она вчера сказала что выпадают меньше. Посмотрим что будет дальше. Не надеялась вообще ни на какой эффект
Надо будет тоже их купить )
А по цене у вас сколько они ?
Автор #32
Надо будет тоже их купить )
А по цене у вас сколько они ?
Да где то рублей 80, вот и удивилась эффекту
🌸♦ #33
Да где то рублей 80, вот и удивилась эффекту
У нас они примерно 160+200 будут ) надо в аптеку завтра зайти
160-200*
У меня тоже проблема с выпадением была. Я перепробовала множество масок, к сожалению мне не помогли. От горчичной маски заметила эффект более быстрого роста волос, но от выпадения это не спасло. Уже и пользовалась более дорогими шампунями, и кондиционерами. Мучалась пока не обратилась к трихологу в своем городе. Ходила в эту клинику, назначили лечение и выпадение прекратилось. Поэтому все же советую сходить к специалисту, если своими силами не получается избавиться от проблемы.
Витамины нужны для волос, витамины
Конечно, не скажу, что я права на 100 процентов, но возможно вам стоит проверить щитовидную железу на гормоны, возожно она барахлит. Внешние способы не помогут, если изнутри не вылечиться, сходите к врачу эндокринологу, к примеру в Калуге есть клиника боли http://www.clinicaboli.ru ,там хороший эндокринолог, цены ниже МСК
Витамины нужны, потому что нехватка всегда сказывается на нашей коже, волосах
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery