Свидетельство о рождении..

Здравствуйте девчули!

У меня к вам такой вопросик, может кто знает... Мой ребёнок родился в браке, но отец ребёнка не муж,а другой мужчина и в свидетельстве о рождении записали этого мужчину, а не мужа, так как в паспорте не было отметки, что я замужем ( паспорт был утерян и когда восстановила , то мне штамп о браке не поставили) и в загсе я скрыла тот факт, что я в браке..

Муж теперь уже бывший и этот мужчина тоже. Могу ли я в загсе поменять свидетельство о рождении ребёнка и как положено по закону записать бывшего мужа отцом?
  • 06.09.2018
Узнайте у юриста,а вообще зачем менять, если ребенок записан на родного отца?
Нет
Прежде чем убрать его со свидетельства, нужно лишить его родительских прав, теперь фактически и по закону он считается отцом, и никто вам менять документ не будет. есть еще одна процедура но она того не стоит...
🕣🐋 #3
Прежде чем убрать его со свидетельства, нужно лишить его родительских прав, теперь фактически и по закону он считается отцом, и никто вам менять документ не будет. есть еще одна процедура но она того не стоит...
Какая?! Расскажите! Я мужа бывшего тоже хочу прав лишать. Толку-то нет от него, а прочерк в графе отца, дал бы некоторые преимущества. Муж бывший не общается с сыном, не помогает, но считает себя ОТЦОМ! Приставы, якобы, тоже его не нашли... Просто мама моя за границей живет, говорит, я забрала бы на каникулы малого к себе, но нужно разрешение от ОБОИХ родителей... А муженек бывший с гнильцой, из принципа не даст разрешение. Уже как-то эту тему обсуждали... Сказал, хер тебе! При том, он не мне хреново делает, а своему же сыну... А ещё кричит о какой-то любви к ребенку! Не общаясь даже... Ну-ну! Поэтому, если есть ещё способы лишить прав, я хочу узнать😊
📼🌚 #4
Какая?! Расскажите! Я мужа бывшего тоже хочу прав лишать. Толку-то нет от него, а прочерк в графе отца, дал бы некоторые преимущества. Муж бывший не общается с сыном, не помогает, но считает себя ОТЦОМ! Приставы, якобы, тоже его не нашли... Просто мама моя за границей живет, говорит, я забрала бы на каникулы малого к себе, но нужно разрешение от ОБОИХ родителей... А муженек бывший с гнильцой, из принципа не даст разрешение. Уже как-то эту тему обсуждали... Сказал, хер тебе! При том, он не мне хреново делает, а своему же сыну... А ещё кричит о какой-то любви к ребенку! Не общаясь даже... Ну-ну! Поэтому, если есть ещё способы лишить прав, я хочу узнать😊
Если не платит алименты, то можно запросто лишить его прав, т. к это тоже является уклонением от родительских обязанностей
📼🌚 #4
Какая?! Расскажите! Я мужа бывшего тоже хочу прав лишать. Толку-то нет от него, а прочерк в графе отца, дал бы некоторые преимущества. Муж бывший не общается с сыном, не помогает, но считает себя ОТЦОМ! Приставы, якобы, тоже его не нашли... Просто мама моя за границей живет, говорит, я забрала бы на каникулы малого к себе, но нужно разрешение от ОБОИХ родителей... А муженек бывший с гнильцой, из принципа не даст разрешение. Уже как-то эту тему обсуждали... Сказал, хер тебе! При том, он не мне хреново делает, а своему же сыну... А ещё кричит о какой-то любви к ребенку! Не общаясь даже... Ну-ну! Поэтому, если есть ещё способы лишить прав, я хочу узнать😊
Вам эта процедура не к чему.. Вы просто идете в суд пишите в заявлении все как есть.. и его лишают без всяких там бла бла бла
Я если не правильно поняла то сорри, но там русским языком про лишение однако
потому что по другому никак... сама с этим столкнулась
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery