Ситком

Лучшие ситкомы на моей памяти🧡. Не устану их пересматривать 👀🎥. А вы смотрите подобные сериалы? Есть любимые? Может быть, я ещё не все видела... 🤔
  • 04.09.2018
Мало смотрела подобных. Сейчас смотрю " Жирным шрифтом" очень нравится. Жаль,что 3-й сезон не скоро(
А что такое ситкомы?
📞🕐 #2
А что такое ситкомы?
И одна серия минут 20-25 занимает🙂
Автор #3
И одна серия минут 20-25 занимает🙂
Аааа
Поняла, просто даже не знала что так называется 😁
📞🕐 #5
Поняла, просто даже не знала что так называется 😁
Я сама как-то не заморачивалась, пока не начала искать замену своим любимчикам🙂
Я секс в большом городе обожаю , ну етот сериал хочу посмотреть что ти говориш
За последнее время что запомнилось так это 🏝 Остров, тоже серии коротенькие. А я вот люблю сериалы чтоб как можно длиннее серия была и сам сериал😁 Постоянно что нибудь смотрю, параллельно пару-тройку
🚰🔦 #7
Я секс в большом городе обожаю , ну етот сериал хочу посмотреть что ти говориш
Вот все его хвалят,а я посмотрела до 2 но сезона 2 серии. Дальше никак. Даже и не помню, про что там. Не идёт он мне
🚰🔦 #7
Я секс в большом городе обожаю , ну етот сериал хочу посмотреть что ти говориш
Да, "Секс.... " хороший сериал. Один из моих любимых.
🎫🚝 #8
За последнее время что запомнилось так это 🏝 Остров, тоже серии коротенькие. А я вот люблю сериалы чтоб как можно длиннее серия была и сам сериал😁 Постоянно что нибудь смотрю, параллельно пару-тройку
Остров? Не слышала. Нужно будет глянуть.
🎫🚝 #8
За последнее время что запомнилось так это 🏝 Остров, тоже серии коротенькие. А я вот люблю сериалы чтоб как можно длиннее серия была и сам сериал😁 Постоянно что нибудь смотрю, параллельно пару-тройку
Я вообще кучу сериалов пересмотрела и сейчас смотрю, но именно ситкомы мне нравится смотреть по утрам или в душе😊. Да, я иногда смотрю сериалы в душе, когда делаю всякие процедуры😏😁
Автор #11
Остров? Не слышала. Нужно будет глянуть.
Комедия такая легкая, можно посмеяться
Отель Элеон вроде тоже ситком, первые сезоны понравились
,Клиника, ,Мертвые как Я, ,Два с половиной человека, ,Блудливач Калифорния, ,Проект Минди,
,Эпизоды, ,Как сказал Джим, ,Американская домохозяйка, ,Ты воплощение порока, СМОТРЕЛА??
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery