Важно для меня

Всем привет! Мне 19 лет ( уже скоро 20) и я сама по себе очень влюбчивая, люблю романтику, люблю все это. Всегда мечтала об отношениях, но никогда не было. Всегда очень переживала из-за этого, кажется что никто просто не обращает на меня внимания , но я вроде нормальная девушка. Этим летом познакомилась на сайте знакомств с парнем, влюбилась. Мы с ним долго переписывались, просто дни напролет, потом встретились, гуляли, целовались, и в итоге все пришло к тому , что мы с ним переспали ( не судите строго, мне просто казалось что это тот самый человек) и в итоге после секса от него ничего, ну то есть мы переписывались, но по разговорам постепенно сократили общение и сейчас не общаемся. Я на самом деле очень очень расстроена, я только поверила, что я была ему нужна, а потом сама же виновата, что мной воспользовались и все, я больше не нужна. И переживания снова появляются, что я так и не встречу парня, который будет меня любить, который будет со мной...
  • 03.09.2018
Привет. Ничего страшного нет в том, что ты с ним переспала, это нормально по меркам этого века 😀а венить себя не стоит и не надо на себе крест ставить, мне кажется что каждая девушка такое переживала в этом возрасте, найдется еще тот самый, просто не время еще для него ☺ а парень этот чего хотел, того и добился... к сожалению это так. А ты лучше не расстраивайся и не убивайся так сильно, накрасидась, оделась и пошла соблазнять мужиков 😀😀😀 все будет, но не сразу ))
У вас еще все впереди... Вы так молоды, и человек появится нужный
Привет. В этом нечего такого нет . Все мы люди. Встретишь еще свою любовь)
Я с будущим мужем позн в 22 года,но лучше рано не строить семью поживи для себя,поезди везде если позволяют финансы,карьеру делай,жизнь только начинается))))😀😀😀
Родители нормально отпустили ее ???
Потому что, кто ж сексом занимается при первой встрече?! Ты реально после этого надеялась на хэппи энд! Девочка, сними розовые очки! Думала она... То, что ты так думала, не значит, что так было на самом деле! Чтобы понять, как настроен к тебе человек, уходит не один день, а порой и не один месяц! Не допускай таких ошибок в будущем! Не будь легкодоступной на первом свидании, таких парни не любят и отношений, как правило, не заводят! А, как раз, используют на один раз... Ты ж голову-то включай, ё-моё!
Большинство парней которые сидят на этих сайтах, хотят только одного - Секса 🤷 Поэтому на будущее, не важно сколько вы переписываетесь, важно сколько времени он готов проводить рядом с тобой. Для начала человека нужно узнать) А так не расстраивайся, все ошибаются.
✴♠ #8
Потому что, кто ж сексом занимается при первой встрече?! Ты реально после этого надеялась на хэппи энд! Девочка, сними розовые очки! Думала она... То, что ты так думала, не значит, что так было на самом деле! Чтобы понять, как настроен к тебе человек, уходит не один день, а порой и не один месяц! Не допускай таких ошибок в будущем! Не будь легкодоступной на первом свидании, таких парни не любят и отношений, как правило, не заводят! А, как раз, используют на один раз... Ты ж голову-то включай, ё-моё!
Ну не на первом же свидании! Мы до этого гуляли около месяца
Автор #10
Ну не на первом же свидании! Мы до этого гуляли около месяца
Это опыт. Не переживайте, найдете свое, все будет хорошо. Не многим удается найти половинку сразу и на всю жизнь.
Автор #10
Ну не на первом же свидании! Мы до этого гуляли около месяца
Ааа! Просто написали, встретились, гуляли, целовались и пр. Словно, всё в один день)))
✴♠ #12
Ааа! Просто написали, встретились, гуляли, целовались и пр. Словно, всё в один день)))
Просто видимо неправильно выразилась)
Спасибо всем за ответы, это действительно важно для меня )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery