Про нехотения сидеть в коляске

Мамочки, подскажите, нам 7 месяцев, но мы не лежим в коляске когда гуляем( и так уже месяца 3 наверное, как начали вертется, с мая месяца), когда спим ладно, но в основном кричим и просимся на ручки. Выручает когда со мной гуляет сестра или кто то из подруг / знакомых, коляску везут или иногда малышку несут, но это не всегда. Что вы делали? Думаю уже с месяц, даже чуть больше купить кенгуру, но что то то одно то другое, не поздно для него?😊
  • 02.09.2018
Я в это время приучила малыша спать дома, а на улице прогуливались, как раж первые шаги были, ему на улице было очень комфортно, то птичек посмотреть, деревья, машинки и тд.. Попробуй просто сидя прогуляться, если не будет сидеть, то пытайтесь гулять
Мы с 5 месяц прям вываливались оттуда... Он не сидеть не лежать, ветелся там, купили трость сидел молча... Но недолго.... Скорее всего ребёнок приучен к рукам, можете купить велосипед, щас их огромный выбор, там есть спинки регулируются до полулежа, может щас ещё есть что тот.... Но для кенгуру вам тяжко будет
Вот мне кажется это ваш вариант и вам удобно и ребёнку интересно будет, а кенгуру просто деньги потратите
📐🐮 #5
У меня велик, как черный. Если ребенок не сидит, он и не будет сидеть, как в моем случае, больше 5 минут не хватает его, ему бегать нужно
🈵🌃 #7
У меня велик, как черный. Если ребенок не сидит, он и не будет сидеть, как в моем случае, больше 5 минут не хватает его, ему бегать нужно
Так если он ещё например не ходит? Мой ребёнок и год пошёл, в коляске не сидел а в велики да
📐🐮 #8
Так если он ещё например не ходит? Мой ребёнок и год пошёл, в коляске не сидел а в велики да
Все дети разные, я тоже блин навароченый купила, старалась, а толку то
🈵🌃 #9
Все дети разные, я тоже блин навароченый купила, старалась, а толку то
Согласна что разные поэтому надо по ренбенку смотреть, но я бы автору кенгуру точно не советовала
📐🐮 #10
Согласна что разные поэтому надо по ренбенку смотреть, но я бы автору кенгуру точно не советовала
Ну да
Вот крестник у меня был вообще ручной ребёнок, не в коляске, не ходунках нигде ниседел...
Моя в коляске в 5-6 месяцев не хотела сидеть, взяла кенгуру мне удобна и ребенку хорошо
А долго ли вы с ним ходили? В таком возрасте по 10 мин и всего лишь неделю или до года носили? Я не представляю такого большого носить в кенгуру....
В 8 мес. купили прогулочную коляску отвернула ее от себя и гуляли. А в той большой колске с 4 месяцев не лежала и не сидела
📐🐮 #14
А долго ли вы с ним ходили? В таком возрасте по 10 мин и всего лишь неделю или до года носили? Я не представляю такого большого носить в кенгуру....
Я носила до 10 месяцев, она пошла в 10 месяцев ходила за ручки и не хотела сидеть в кенгуру
Спасибо, может точно купить велосипед, он как ходунки получается? Но он наверное для теплой осени... 😊 А если похолодает
Мы так же не сидели. Все вертелись. Потом привыкла
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery