Подарочек

Что можно подарить на др мальчику, 5 лет
  • 01.09.2018
Трансформера, тобота, динозавра, скейт детский или велосипед. Чей это ребенок?
🔵📂 #1
Трансформера, тобота, динозавра, скейт детский или велосипед. Чей это ребенок?
Мой
Велосипед, трансформер, тоботы есть, зверька и всякие не играет, музыкальных боится
Мне в голову ничего не идёт, в магазин его везти не хочу....
Чтоь сам выбрал
Какие-нибудь головоломки, конструкторы, гоночные треки
🔵📂 #6
Какие-нибудь головоломки, конструкторы, гоночные треки
Есть трек светящийся, он им поиграл немного сказал больше такое не брать
Крнсирукторов 6 шт, один уже отдали
Вот честно не знаю вроде все и есть....
Но что то же надо тем более типо юбилей
Чем увлекается?
Чем.... трудно сказать, каждый раз по разному, щас подсел на сюз мудьты и все берём с ними, Пазлы, конструкторы которые крутить, телефоны, разетки, книги, езда на велосипеде
Может какую-нибудь развлекательную программу, переодетых аниматоров и т. д
Но это естественно др будет в детском ращвлкателтном центре +анимаиоры торт, дети, так и подарок нужен сверху
Магнитная доска для рисования
Вот такие Пазлы
🔵📂 #16
Магнитная доска для рисования
Она большая вообще на ножках идёт для чего она
Автор #18
Она большая вообще на ножках идёт для чего она
Если я правильно поняла то это мольберт с одной стороны можно рисовать фломастерами с другой мелом и лепить магниты
Может, ролики?! Или ему не интересно))) мой от них тащится, счастья полные штаны)
Электрический самокат ? Гидроскутер ?
Смотря какая сумма для подарка
🙈🍵 #19
Если я правильно поняла то это мольберт с одной стороны можно рисовать фломастерами с другой мелом и лепить магниты
Нет, нам такой точно не пойдёт у нас однушка некуда ставить, итак все заставленл
🌞🐂 #20
Может, ролики?! Или ему не интересно))) мой от них тащится, счастья полные штаны)
Я боюсь ещё, да и негде у нас катать, на площади у нас лежит не ровная плитка, дети я смотрю часто падают, у сестры ест ролики..... Она боится на них какаться он увидит как она упала перехотел.... Я тоже думала о них
🙈🍵 #21
Электрический самокат ? Гидроскутер ?
Не-а, на него у нас точно денег не хватит у нас они стоят от 15. 000, не знаю как у вас
Ну не дороже 5000,тк ещё стол накрыть, анимаиоры наверно все 15000 вместе и выйдет
Мой любил плей до пластилин, есть красивые наборы.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery