Выплаты от государства при разводе

Есть ли тут девочки которые в разводе и есть, скажите положены ли от государства какие то выплаты, может субсидии и тд?
  • 01.09.2018
Эм, за что пособия?! За развод?! Нет. Ничё не положено, кроме алиментов с мужа. И очень повезет, если он их платить будет)))
🚔🍶 #1
Эм, за что пособия?! За развод?! Нет. Ничё не положено, кроме алиментов с мужа. И очень повезет, если он их платить будет)))
Вы в разводе, вы в такой ситуации, если нет прошу мимо
Автор #2
Вы в разводе, вы в такой ситуации, если нет прошу мимо
Я в разводе и второй раз замужем) никаких пособий! То что мама остается с ребенком одна, никого не волнует. В свидетельстве о рождении есть графа "отец" и если там нет прочерка, то обеспечивать своего ребенка должен он. А если в графе прочерк, то тогда есть пособие матерям-одиночкам! Я бывшего мужа хочу лишить прав, т. к. толку от него нет. Не общается, не помогает... Я ребенка не смогу маме отдать на время отпуска, т. к. живет она за границей и нужно разрешение от ОБОИХ родителей. А он его не даст, из принципа. Да, и просить не хочется! Только, вот, до приставов не доберусь никак, чтоб взять у них справку о том, что они его, якобы, найти не могут... Головняк ещё тот!
А вообще, если ребенку нет 3 лет, то подаете на алименты мужу на содержание и вас в том числе, до достижения ребенком трехлетнего возраста! Такое в законе есть.
У меня все тоже самое... Я только ребёнка потфакту на 400 руб, 2 года уже содержут
А присмавам пофиг
Я давно подала у него долг 350. 000
Автор #6
А присмавам пофиг
Приставы - уроды ленивые! Это точно. У меня проблема в том, что ехать к ним, это в другой город. Так как, бывший муж прописан там!
Он и мне и ребёнку изначально не платил, говорит забери заявку и я начну платить, сказки ещё теи
🚔🍶 #8
Приставы - уроды ленивые! Это точно. У меня проблема в том, что ехать к ним, это в другой город. Так как, бывший муж прописан там!
У меня тоже самое, надо ехать часа 2 наверно и не дёшево, а они принимают в определённое время и часы
И дни
У вашего сына и моего дата рождения всего в месяц разница и 2 дня
Автор #9
Он и мне и ребёнку изначально не платил, говорит забери заявку и я начну платить, сказки ещё теи
А у меня наоборот, мы при разводе договорились, что я не буду подавать и он будет присылать по 2500₽(всего), но он этого не делал. Я 2,5 года ждала... В итоге подала, при том, что я ещё теперь хреновая! А он в грудь себя бьет, что он ОТЕЦ! Который, в лучшем случае, звонит раз в пол года. Последний раз он звонил 27 ноября, на др сына! Всё... Больше он о нем и не вспоминает.
🚔🍶 #13
А у меня наоборот, мы при разводе договорились, что я не буду подавать и он будет присылать по 2500₽(всего), но он этого не делал. Я 2,5 года ждала... В итоге подала, при том, что я ещё теперь хреновая! А он в грудь себя бьет, что он ОТЕЦ! Который, в лучшем случае, звонит раз в пол года. Последний раз он звонил 27 ноября, на др сына! Всё... Больше он о нем и не вспоминает.
Нам вообще не звонит у него новая жена 19 лет ему 28 и сые 1,2 ему второй, про первого ребёнка забыл вообще со мной на контакт не идёт.... Я в тихая пожала на алименты и развод он не знал
Автор #10
У меня тоже самое, надо ехать часа 2 наверно и не дёшево, а они принимают в определённое время и часы
Вот тож. У меня ещё ребенок маленький, не варик пока ехать. Думаю, через пол года я всё же доберусь. Звонить приставам бесполезно, ни разу не дозвонилась. Не понятно, зачем им тогда рабочие телефоны
🚔🍶 #15
Вот тож. У меня ещё ребенок маленький, не варик пока ехать. Думаю, через пол года я всё же доберусь. Звонить приставам бесполезно, ни разу не дозвонилась. Не понятно, зачем им тогда рабочие телефоны
Согласна, у меня эти уроды просят его номер машины, адрес, имя и тд... Ппц почему я должна их работу выполнять, я себе работу не могу найти по семейным обстоятельствам временно
Короче ппц
Ехать к ним а что толку не знаю....
Мой бывший пи**ит на каждому шагу как и дышит
Автор #14
Нам вообще не звонит у него новая жена 19 лет ему 28 и сые 1,2 ему второй, про первого ребёнка забыл вообще со мной на контакт не идёт.... Я в тихая пожала на алименты и развод он не знал
Я бывшего в том году предупредила, что планирую подавать! Так он аж сразу активизировался. 😄 целых два раза прислал деньги! Первый раз 300₽, второй раз 500₽... А когда ему пришло оповещение о решении суда по присвоению алиментов, меня так обложили... Типа, он такой хороший, платить начал, а я всё равно подала! Сволочь я прям эдакая🤣
Ой мне муж бывший сыну один раз 50 р привёз
Я офигел
Автор #16
Согласна, у меня эти уроды просят его номер машины, адрес, имя и тд... Ппц почему я должна их работу выполнять, я себе работу не могу найти по семейным обстоятельствам временно
А я бы все дала, только я не знаю номера машины и адреса! Знаю, что он в Сочи, всё! Место работы он скрывал от меня, как раз, чтоб приставам не смогла сказать😄
Сюи сказал это тебе на мороженое и памперсы, я в шоке
Автор #24
Сюи сказал это тебе на мороженое и памперсы, я в шоке
50₽ на памперсы??? Капееец! Отец года!🤣👍
🚔🍶 #23
А я бы все дала, только я не знаю номера машины и адреса! Знаю, что он в Сочи, всё! Место работы он скрывал от меня, как раз, чтоб приставам не смогла сказать😄
Я знала все... Теперь я дала эти данные и он опять скрывается а это уголовное дело его посадить могу легко...... Тк уклон идёт за укрытие
🚔🍶 #25
50₽ на памперсы??? Капееец! Отец года!🤣👍
Ну да сама в шоке.... А щас второй ребёнок покупают памперсы 2 или 10 штук им то ли на месяц то ли на неделю хватает
Самое смешное то, что муж, типа, всё ещё "женат"! Он до сих пор, за столько лет не забрал из суда свое постановление о разводе. У него нет св-ва о разводе и до сих пор стоит штамп, что женат!🤦
Автор #26
Я знала все... Теперь я дала эти данные и он опять скрывается а это уголовное дело его посадить могу легко...... Тк уклон идёт за укрытие
Пусть сажают! Мне таких не жалко, честно... Пытаешься по нормальному, не хотят...
🚔🍶 #28
Самое смешное то, что муж, типа, всё ещё "женат"! Он до сих пор, за столько лет не забрал из суда свое постановление о разводе. У него нет св-ва о разводе и до сих пор стоит штамп, что женат!🤦
Мой бывший тоже только через год развелся....
Сам со мной типот
🚔🍶 #29
Пусть сажают! Мне таких не жалко, честно... Пытаешься по нормальному, не хотят...
Я бы тоже рада была
Ответственности 0! Понимаю, что сама виновата, вовремя не увидела его поганой душонки... Или не хотела видеть, за своими розовыми очками! Мне даже похрен на его деньги, которых всё равно нет. Мне обидно всегда было за сына! Он отца не помнит и не знает. Хотела, чтоб хотя бы они общались... Любому мальчику нужен отец! Но мужу это сто лет не упало... А навязывать я тоже не планирую! Просто бесит, что БМ считает себя ОТЦОМ! А по факту, это ни хрена не так! Теперь моего сына воспитывает второй муж и ребенок его любит и считает своим отцом, хотя папой не зовет. По имени обращается! Но если спросить у него:"Кто твой папа?" Он называет второго мужа!
🚔🍶 #33
Ответственности 0! Понимаю, что сама виновата, вовремя не увидела его поганой душонки... Или не хотела видеть, за своими розовыми очками! Мне даже похрен на его деньги, которых всё равно нет. Мне обидно всегда было за сына! Он отца не помнит и не знает. Хотела, чтоб хотя бы они общались... Любому мальчику нужен отец! Но мужу это сто лет не упало... А навязывать я тоже не планирую! Просто бесит, что БМ считает себя ОТЦОМ! А по факту, это ни хрена не так! Теперь моего сына воспитывает второй муж и ребенок его любит и считает своим отцом, хотя папой не зовет. По имени обращается! Но если спросить у него:"Кто твой папа?" Он называет второго мужа!
А второй муж как к нему относится
У нас сын тоже в оррго мужа щас по имени зовёт, но и папа иногда, а того и знать не знает
Автор #35
У нас сын тоже в оррго мужа щас по имени зовёт, но и папа иногда, а того и знать не знает
Такая ж ситуация) муж хорошо относится) воспитывает. Порой не разрешает лезть, когда отчитывает его! Мол, у нас мужской разговор)))
У меня тоже относится строго, воспитывает как мужика
вам положены только алименты от мужаи ничего более.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery