Давай пиши, не пропадай ✋
эти денежные дела меня расстраивают тоже
хлрошо🙂
А ты почем уколы покупала забыла спросить
По 3900
Со скидкой. 😂
Бусерелин
Ого а у нас 6 995 р. диферилин
да одна хрень, диферелин, бусерелин, разница только в производителе и цене
не, у меня операция 30, и анализы вышли на 15
А дозировка 3. 75
я б не потянула диферелин
да, такая дозировка
Я за операцию 12 500 отдала, а анастозиолог друг мужа бесплатно
нормально. я не по полису делала. у тебя киста была только?
Чего врач сказал, в какой степени эндометриоз был?
У меня еще в первой операции все в нем было, мочевой, кроме кишечника, теперь и он, в разных местах, и апендикс тоже. ужас вобщем. спайки везде, все припаяно, не смогли они убрать.
ну я говорила. это видимо последняя степень. У тебя наверно первая. С таким запросто рожают и он после родов затихает или совсем пропадет, если грудью долго кормить.
Эндометриозные кисты левого и правого яичника. Эндометриоз брюшной.
А яичники полность оставили?У меня первая операция, половину отчикали, причем киста маленькая была на узи, но долго я тянула, а оказалось она сожрала поляичника.
Я очень боюсь этих кист повторения, они же ничем не лечатся кроме хирургии.
Вот читаю :степень не указана ,яичники оставили, ещё дрилинг сделали яичников для овуляции
Гадость вобщем этот эндометриоз, а ты права, тебе надо ребенка пока не поздно и он не разросся. Про деньги мужа напрягай. А сама если все будешь на себя вешать, он и расслабится, мужики они такие.
Аааа, дриллинг наверно надсечки. Это да, способствует зачатию.
Я за ипотеку больше переживаю
Кредит и квартира на мне
Оформлены
А то, я б тоже переживала. Ипотеку вместе брали?
Да
Ааа. ну и у меня жилье моих родителей, типа мое. У него шишь.
Ну вместе выплатите, главное здоровье. А если снимать, то все равно б пришлось платить, так хоть свое жилье, и деньги на это идут.
Правда там все стены ободраны и провода висят.
Вобщем убитая хата. Ремонт надо. А куда, если укольчики такие дорогие. 😂
Мы в зале уже пол года делаем ремонт
Ладно, наверно не все рокфеллеры, рожают и в полной жопе как я вижу, правда я такого не понимаю, может потому и детей нет.
Обидно алкаши рожают и проблем нет, а мы мучиемся
Вы что то делаете, а некоторые ничено не делают и рожают, и потом как то ж дети растут, для меня это загадка вобщем, особенно если бухают еще, им с детьми везет, рожают без проблем.
Ну да, так и есть.
Ладно, пока, напишу потом как процесс идет. 😁
Пока пока )
Привет, как дела? Как самочувствие? как менстры?
Привет, да лило сильно, дня три, первый день не сильно, а потом лило, вчера немного меньше, сегодня мало. А настроение резко стало ужасным. Я два дня в истериках особенно вечером, приходилось вечером бежать на улицу, отпускало после прогулки.
Истерики сами находят, без особых причин, вчера получше стало, все сменилось апатией. Странно, голова кружится и подташнивает, может от кровопотери, не знаю. Или гормональный сбой.
У тебя как дела?
До сегодняшнего вечера хорошо ,сейчас давление что то скачет, сердечно побаливает. Приливов что то нет уже три дня, странно
Может и сбой
Раз приливов нет, значит жди скоро месячных. У меня приливы опять появились, но другие, потею сильно, но не часто.
Месячные могут быть чаще всего мазня или слабые, иногда как у меня. Лучше если они слабые, значит уколы подействовали.
У меня наверно не очень помогли, раз такое кровотечение. Хотя не знаю.
Живот сегодня с сутра болит, может дай бог дела придут или ночью замерзла.
К врачу записалась уже? Врачу скажешь какие у тебя менстры, скажет норм или нет
Ой уж поскорее бы пришли 😑
А сердечно как? у меня побаливает что то
Корвалол выпила, эгилок , в груди дискомфорт какой то. у тебя тоже так было?
Когда становится полегче , все забывается
Привет, нет, к врпч
нет, к врачу пока не иду, жду когда кончатся эти месячные, ну там праздники еще эти, сначала к флебологу хочу, узнать почему ноги болят. А к гинекологу после. Приливы накатывали с сердцебиением сегодня, вечером. Не знаю, наверно это нормально пока. Сердце вроде не болит, зато голова кружится и слабость какая то. Я тоже корвалол пью, сейчас реже уже. Да, были ощущения, что в груди что то давит, сейчас реже.
Сегодня ночью как сарделька спала, еле встала утром. За ночь два раза оделась разделась то жарко то холодно. Утром давление нормальное Сердцебиение 111 я сказу эгилок половинку выпила.
А со стороны сердца пипец дискомфорт, не пойму поболит перестанет, на нервы действует
Опять приливы у тебя, пипец . мне рано наверное идти к врачу
Я тоже начала творог есть вечером, молоко пить
Я молоко боюсь пить, мне оно не очень, а творог так и ем. Заметила, что на уколах у меня спина сильно. болела, дня три, потом прошло, и шея, иногда повернешься, и как стрельнет, до уколов такого не было, а сейчас опять шея так иногда болит, странно, хрень какая то. Про ноги молчу, так видимо и пошло осложнение, вены все больше появляются мелкие, крупная так и торчит. Теперь как сяду, то почему то все в живот отдает, толи в кишки толи еще куда, не приятное ощущение.
Приливы вроде бывают даже у беременных, на раннем сроке, кто после уколов залетел, но потом таки проходят. А сейчас холодно, а я с открытым окном сплю, мне зато тепло. 😂
А сердечно побаливало у тебя тоже да?
Меня только оно беспокоит
Ты если сердце болит, как месячные придут, посмотри, если не перестанет, может к кардиологу, а то мало ли, беременность если случится, надо подготовиться, чтобы не беспокоило потом. Может кардиограмму, или выпишут капли какие.
Схожу
Да, у меня немного болело, во время уколов, второго или третьего, даже стреляло пару раз, думала капец.
Все надеюсь что пройдет
Но потом только аритмия была и паника.
Да, я тоже ждала, что ноги пройдут, а чета не прошли.
Да уж
Ну ты пока жди месячных, там видно. будет, может и пройдет сердце.
Дай бог
Я тоже надеюсь что ноги твои пройдут
Пока рано выводы делать, и кардиограмма будет не правильная наверно, надо чтоб уколы выветрились.
Если менстры придут значит выветрился?
Ну с другой стороны, с сердцем шутки плохи, может кардиограмму сделать, ты давление померь, что там вобще происходит.
У меня сегодня 62 день, давление в норме
Ну вобщем то да, если придут,. то почти выветрились, но так я читала, что вторые месячные более нормальные уже,. тогда уж точно выветриваются уколы.
Сейчас смерила 120 80
Сердцебиение 98
Ну жди, чаще всего на 70 день мес бывают. До 100 норм все.
98У тебя как?
Я как бабуля с танометром на работу хожу и с валерианой 😅
Ты уже дома?
Ну стыдно сказать, я в этом не шарю, давлениях этих. мне меряют если, то я спрашиваю, это норм или нет, а цифры не запоминаю. идиот я в этом.
Да, дома, в москве то заморозки, у нас пока нет, у нас морось, я гулять сейчас попрусь, привыкла уже пока климакс был, нервы успокаивать. хоть полчаса.
даже по држдю гуляю. хотя там мерзко сегодня. если б я не гуляла, не знаю, как бы этот климакс пережила. Летом я в девять шарилась, теперь пораньше.
Тонометр я б тоже носила, если б давление было высокое, у меня оно на уколах низкое было слишком. до полуобморока.
У нас тоже заморозки. я разбираюсь
У нас с Москвой 1 день разница по погоде
Вобщем жди месячных, для сердца полезно есть сухофрукты вроде, может ты много корвалола пьешь, смотри, он сажает сердце, много не пей.
Ааа, а мне из мск докладывают, из первых рук так сказать.
Я утром гимнастику стараюсь делать, на работе сижу бывает но все равно стараюсь шевелиться
Я его редко пью когда приспичет ито не чистый там все в одном флаконе :корвалол, пустырник и другие травы, свекровь мне делала она в больничке работает
Молодец, а я боюсь гимнастику из за спаек, еще кишки перекрутит, ну для ног делаю, а так раньше пресс качала, мостик делала, я долго занималась балетом, но теперь нельзя пресс, резкие движения тоже и тяжелое нельзя носить. остается пешком шастать.
А ну да, у тебя же мужчина твой там ❤
Ну свекровь твоя знает, у меня тоже такое есть, смесь всяких капелек. Ага, он там работает, денежки зарабатывает. Говорит может приедет скоро.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery