Мне чулков не хватает , сестре дала понасить ей рожать вот вот ноги отели, терплю пока
Софьей я давно мазала, тоже эффекта не видела
Я сплю с открытым окном, холодина, а мне нормально, приливы полегче, потому что клималанин пью, думаю только поэтому. Жду месячных, климакс жесть, но в тоже время, что потом, визанна, или жанин, не знаю, сестра говорит надо в москву ехать, на операцию, чтоб с кишечника убрали, мне ж инвалидность светит, врач сказал. но там дорого очень.
Софья не очень. Я каштаны собрала, на водке настойку сделаю, говорят помогает, и стала пить капли от варикоза, экузан, на каштане, стоит хрень эта 300 р. , горькая. Но вроде и ничено, вроде полегче.
У вас как погода сейчас? А я пропила циклим вроде полегче . Тоже жду, хочу уже поскорее что бы пришли 🙏
У нас тепло, сегодня до 20 обещали, ночью до 10
А сколько операция стоит ?
У нас у нас отопление дали ! Октября
1 октября
Ночью холодно, днем когда как. Операция там в институте кулакова примерно тысяч 100 200, у пучкова там много, до 700 люди пишут, это с обследованием и больницей
Ого 😮 как дорого
Вообще это все, что с кишками, если сложный эндометриоз, дорого стоит и трудно делать
Ну да, у меня столько нет.
Глуппо конечно что я скажу, а если денег собрать на операцию?
Не знаю, живу и страшно, итак в сортир с трудом хожу. Врач сказал впереди все что угодно, непроходимость или кишка порвется
У на одна накопила в Москву на операцию
Через интернет?
Да
Я помогу тебе
Буду рассылки делать
Да не, стыдно, ну и меня пока врач мой не послал туда,а другую пациентку послал, значит пока терпит, может если еще засветит операция, то тогда он меня туда отправит.
Пока нужная сумма наберется, если бы у меня была возможность я бы тебе помогла
Спасибо, честно говоря, страшно. Опять операции, я эту еле перенесла, думала окачурюсь.
Так хоть возможно будет какая то
Ладно, там видно будет, читала, уколы временно все это сдерживают, на сколько хватит, не знаю. Сначала думала, лучше в климаксе быть, теперь климакс мне не понравился как то.
Первое после операции когда проснулась спросила :я живая? Девчонки смеялись. )
У тебя вроде лапара была
Да
Ты в соц сетях есть еще где нибудь?
Ну это нормально, там быстро отходишь
Грандоксин не купила?
Не, я в соцсетях удалилась, фоты свои не ставлю, сестры фоты нашла в какой то помойке, кто то стырил и аыставил, и мне это не понравилось.
Дураков хватает
Да не, не купила, стараюсь гулять побольше, перед сном, это помогает. Корвалол пью с валерьянкой. Помогает от паники. Паника с приливом идет и с тошнотой.
Еще, морщины на лице появились, бесит. Прямо испортилась кожа, прыщей куча, с первого уколо пошло.
Да уж, я когда покупателя обслуживают на работе , когда прилив начинается нос мокрый становиться хочется убежать
У меня тоже прыщи
И на шее, и возле ушей, сыпь, скорей бы это прошло, а на лице такие мерзкие, плохо проходят.
А у меня болючие они
Еще прикол был, локти трескались на втором уколе, потом прошло.
Не замечала
Я со второго укола начала про него читать про климакс, а до этого не понимала что со мной
Да, болючие. Волосы потихоньку начали лезть.
У меня пучками во время мытья и после него
А. я давно о них знала, мне когда назначили, я в ужасе была.
Я обычно читаю про все когда назначают, а про этот что то не подумала
Это после уколов лезть стали? А вес как?Я набрала три кило, хаваю много.
А вот про это точно надо было почитать, потому что это жесть. 😆
С другой стороны, меньше накручивала себе.
После третьего сильнее, похудела , теперь отъедаюсь пока не в коня корм )недавно аппетит появился
так охота на все забить, и не думать, но я уже забивала, и это плохо кончилось. Придется к врачу чесать как месячные начнутся, думать как дальше быть.
Давай не забивай
Да, я тоже на уколах не поправилась, вот после смотрю начинаю, конфеты ем.
А я работаю на сладостях хочу все съесть )
Ну поешь, чего стесняться, хоть что то приятное
Мне мой мужик говорит, надо себе приятно делать, праздники себе делать.
Говорит, купи себе то се, а мне то даже до магаза дойти было трудно, особенно последние два укола, не до чено было, только полежать. Лето как сон какой то, липкий. Не помню что это было, вообще. Ночью вентилятор, и я как лунатик хожу на балкон.
Ладно, я работать, время уж сколько. Счастливо, отходи побыстрее, если что новое пиши, видишь, процессы пошли всякие, ну хоть знать, что это нормально. А то и спросить не у кого.
Да приятности надо делать, я лето тоже не увидела. Давай пока. ты тоже отходи скорее
Ты единственная с кем я общаюсь сдесь
Привет, как дела? Как самочувствие? у тебя низ живота не болит?
Выходная сегодня?
Привет, ага, выходной. Болит живот немного, внизу. Бок болит то один то другой иногда, в туалет проблема сходить,такое ощущение, что внутри все опухло, сесть тоже немного отдает внутрь. А приливы не знаю как, на клималанине я, и легче, утром есть разок, после обеда тоже, а к вечеру сильнее, раза три, и перед сном прям оч сильный прилив, я аж подскакиваю, ночью есть раза четыре, и полегче. Ноги так вены и вылазят, таблетки не помогают. одна нога сводит если хожу или стою. Ну если без клималанина, то не знаю, может приливы и сильнее б были.
Читала тут про визанну, ну и гадость, как бы не лучше уколов, а и хуже. Я уж и не знаю, хочу я из климакса выйти, или чем эту гадость пить, так остаться. Если б приливы не донимали, то терпимо.
Иногда живот ноет, как перед мес. , сейчас гулять пойду. А ты как, сердцебиения не стихают?Должны проходить. Скоро выйдешь, и можно ляльку планировать, я даже читала, что кто то и не выйдя залетел, ниче страшного. Хочу чтоб у тебя получилось все побыстрее. Я с кем лежу в больницах в палате, все рожают, значит с кем переписываюсь, тоже все нормально будет. шучу, но правда, так и есть. 🙂
Я на работе была, только написала и народ пошел, потом время уже домой идти. только присела )
Сегодня вообще мне хреново была голова очень сильно болела и приливы начинались думала не доработаю, а подменить не кому сменщица на день рождение уехала итак за нее сегодня вышла. Сердцебиение когда прилив начинается в основном, днем приливы реже в основном ночью. живот побаливает как перед делами незнай может просыпаются яичники наши)
Визана еще хуже да? Я тоже читала что не выходя из климакса беременеют, но боюсь что на ребеночке может что то отобразится .
Выйдешь и забеременеешь! )
А сердечно как?
Доброе утро! 🌞
Сейчас лазела в интернете и наткнулась на какие то китайские фито свечи на травах которые лечат много болезней у женщин и даже спайки, и помогают забеременеть, почитай подробней если интересно загугли. Напишешь потом
999 руб 12 свечек, надо побольше почитать про них
А вообще китайцы молодцы они всегда что то придумывают, не как наши везде химию и яды добавляют во все что бы все сдохли наверное поскорее. а китайцы живот больше ста лет передачу смотрела рен тв
Привет, про китайские тампоны знаю, врачи ругают их. Блин, ужас, я в сортир не могу нормально сходить уже неделю, свечки ставлю слабительные и то они плохо помогают, хрень какая то началась, хуже чем до операции, причем на уколах такого не было, нервничаю, может это все так возвращается. Живот болит потихоньку пока. Месячных нету, иногда ощущение что вот пойдут.
Странно, почему у тебя приливы опять, хотя я начиталась, они могут и если мес начнутся быть какое то время. и даже во время беременности, такие уколы сильные. Сердцебиения у меня меньше, сегодня попью клималанин и закончу, посмотрю как без него будет. ночью сплю плохо, с кем то воюю, ругаюсь во сне, хохма.
Зиение кстати упало очень, с лупой отчет делаю блин. если не восстановится, очки надо. Что имеем пока от уколов, варикоз, зрение, кости болят, то чего в помине не было до них. Визанна кому как, но варикоз от визанны прогрессирует вроде.
Чернослив ешь что бы сходить, у тебя уже 11 неделя вроде пошла?а тебе кто сказал что врачи ругают. реклама очередная значит
Чернослив не помогает, сегодня так низ живота разболелся, пришлось ношпу пить, очень болел, потом немного отпустило, ноги отекли при этом, сейчас сижу, и чую полило, я думала мес, а это не они. Вобщем каждый день что то новенькое.
Я про китайские тампоны читала, у врачей в блогах, что это плохо, а так то кто его знает, гормоны тоже не весело.
надо посчитать, я уже запуталась какая неделя пошла от последнего укола. наверно да11.
Вобщем живот так болит как перед мес болел, но сильнее даже. Я испугалась, не знаю, нормально это или нет. К врачу идти, или ждать что дальше будет.
Лучше к врачу сходи, хотя они сами толком не знают, им говоришь от укола симптомы, а они говорят не может быть такого это не влияет. Самих их надо искалоть диферелином что бы все симптомы ощутили, а потом спросить как у вас сердечко не шалит?а, ну инфаркт и в 20 лет может быть (как мне врач сказал ),уколы не причем
Муж ржет надо мной когда я так говорю про врачей )))когда приливчик начинается 😀
А выделения не всегда, но много выходит
Короче вечера у нас веселые дома, старушкой меня называет )
Ну это ты точно подметила про врачей,я когда на последнем приеме была, сказала что ноги болят и вены вылезли, а врач ответил, что это не от укола, я ему, а я же перед операцией узи вен делала, все норм было, а он да, но это не от уколов.
Хорошо, что муж тебя понимает, а я с на родственницу обиделась, она сказала, что я все вылумываю и ною, а муж восновном терпит, и не особо ему это интересно, пару раз сказал, что надоело нытье, когда я пугалась реакции своей от первых уколов, потом привыкла, и поняла, всем пофиг если по честному, и перестала грузить его. Один раз мне в машине плохо стало, он сам испугался, и после этого не ругался за нытье.
Пока сама не испытаешь не узнаешь, а свекровь меня как понимает, мы как две пенсионерки как сядем и начинаем про приливчик у кого какой
😂
Сегодня живот не болел как вчера, но сейчас стреляет сильно, выделения тоже посильнее. Приятного мало, не знаю, норма это при выходе ищ ик, когда боли, или не должно такого быть.
Ха, у меня щас накатил прилив, не слабый, у меня они по расписанию уже. Ну да, свекровь у тебя хорошая.
Пускай понимает тебя и бережет, жалеет тебя. А родственице скажи вот когда придет климакс у тебя тогда поговорим
Да пусть что хотят говорят. Муж уехал надолго, в столицу работать.
А я не засекаю время.
Ого и ты теперь одна дома?
На долго? Как дела придут надо ребятишку сразу делать )
Я тоже не засекаю, но ночью смотрю на часы, когда встаю, я когда ночью приливы, встаю, чтоб не так жарко было. Днем не знаю часы, вечером поздно засекла когда чисто случайно.
Не, я с мамой сейчас. Приедет, посмотрим. Мне еще нельзя вроде детей, там вроде год пройти должен после полостной операции, шов чтоб на матке зажил хорошо.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery