Кто нибудь видел такую морковь?

Кто нибудь видел такую морковь и пробывали её, меня одна цена пугает 20 р. , знакомая её всегда берет
  • 29.08.2018
Цена конечно смешная. А состав какой? Может срок конченый.
🐝📫 #1
Цена конечно смешная. А состав какой? Может срок конченый.
Так она её всегда берет, состав на фото видно
в составе опасная для здоровья добавка Е 211-
бензоат натрия — это химический АНТИБИОТИК. Мощный усилитель цвета продуктов питания. Отвечает за сохранность продуктов, убивает бактерии или грибки. Значительно увеличивает срок хранения продукции.

Бензоат натрия ЗАПРЕЩЁН в ряде стран, однако, в России и странах СНГ он активно используется в продуктах питания, включая продукты для детей и так называемое здоровое питание.
Автор #2
Так она её всегда берет, состав на фото видно
этим и обусловлена такая низкая цена
🚻🌈 #3
в составе опасная для здоровья добавка Е 211-
бензоат натрия — это химический АНТИБИОТИК. Мощный усилитель цвета продуктов питания. Отвечает за сохранность продуктов, убивает бактерии или грибки. Значительно увеличивает срок хранения продукции.

Бензоат натрия ЗАПРЕЩЁН в ряде стран, однако, в России и странах СНГ он активно используется в продуктах питания, включая продукты для детей и так называемое здоровое питание.
А вы химик или кто вы там, что разбираетесь в этом во всем
🚻🌈 #4
этим и обусловлена такая низкая цена
В дорогих тоже есть содержание Е
Автор #5
А вы химик или кто вы там, что разбираетесь в этом во всем
Не надо быть химиком, чтобы разбираться в этом.
Это общедоступная информация. Введите в поисковик добавку Е211 и посмотрите более подробную информацию от химиков .
Автор #6
В дорогих тоже есть содержание Е
Я не спорю, что многие компании добавляют химию, отравляющую организм, будь то дорогая или дешевая продукция -они экономят на тех или иных продуктах, продлевают им жизнь , и тем самым зарабатывают .
🚻🌈 #3
в составе опасная для здоровья добавка Е 211-
бензоат натрия — это химический АНТИБИОТИК. Мощный усилитель цвета продуктов питания. Отвечает за сохранность продуктов, убивает бактерии или грибки. Значительно увеличивает срок хранения продукции.

Бензоат натрия ЗАПРЕЩЁН в ряде стран, однако, в России и странах СНГ он активно используется в продуктах питания, включая продукты для детей и так называемое здоровое питание.
Он вреден только в сочетании с некоторыми элементами, когда образуется, канцерогенный бензол. Плюс он в небольших количествах добавляется. Плюс он содержится в тех же фруктах. И это не антибиотик. Привет от химиков.
🚻🌈 #8
Я не спорю, что многие компании добавляют химию, отравляющую организм, будь то дорогая или дешевая продукция -они экономят на тех или иных продуктах, продлевают им жизнь , и тем самым зарабатывают .
А вы когда продукты берете вы на каждом состав читаете?
Автор #10
А вы когда продукты берете вы на каждом состав читаете?
Я да
🐝📫 #11
Я да
Ну вот у меня нет времени читать тк я всегда с ребёнком хожу, а у кого есть маленький дети те поймут..... Если так идти с ребёнком и останавливаться над каждым будешь часа два ходить и много лишено возьмёшь ребёнку имею ввиду
Автор #12
Ну вот у меня нет времени читать тк я всегда с ребёнком хожу, а у кого есть маленький дети те поймут..... Если так идти с ребёнком и останавливаться над каждым будешь часа два ходить и много лишено возьмёшь ребёнку имею ввиду
Я с ребенком ни хожу в магазин. А состав читаю всего если не уверена в качестве
🐝📫 #13
Я с ребенком ни хожу в магазин. А состав читаю всего если не уверена в качестве
А мне не с кем его оставлять, не буду же я его одного дома осиавлять.....
Автор #14
А мне не с кем его оставлять, не буду же я его одного дома осиавлять.....
Ну да
Поэтому всегда беру не до состава, что надо кинула и пошла
Автор #14
А мне не с кем его оставлять, не буду же я его одного дома осиавлять.....
Дак ребенок же в сад ходит..
↩✅ #17
Дак ребенок же в сад ходит..
Он ещё иногда более, бывают выходные и т. Ж.
Тд
Автор #18
Он ещё иногда более, бывают выходные и т. Ж.
Не постоянно же это так.
↩✅ #20
Не постоянно же это так.
Болеет часто
Весь июль и например с 20 по 1 сентября мы в сад не ходим, с 20 по 25 сентября тоже не будем ходить
Автор #22
Весь июль и например с 20 по 1 сентября мы в сад не ходим, с 20 по 25 сентября тоже не будем ходить
У вас график болезней?
🤪
↩✅ #23
У вас график болезней?
Нет это не график болезней... Это др обстоятельства....
Автор #25
Нет это не график болезней... Это др обстоятельства....
Ясно.
Автор #12
Ну вот у меня нет времени читать тк я всегда с ребёнком хожу, а у кого есть маленький дети те поймут..... Если так идти с ребёнком и останавливаться над каждым будешь часа два ходить и много лишено возьмёшь ребёнку имею ввиду
По моему это все отговорки. Просрочку тоже в корзину закинете, потому что с ребенком и нет времени смотреть? Посмотреть состав и сроки хранения не займет кучу времени. Вам же не весь магазин нужно изучить. Тем более какие то продукты вы покупали, там состав смотреть уже не нужно.
📢💮 #27
По моему это все отговорки. Просрочку тоже в корзину закинете, потому что с ребенком и нет времени смотреть? Посмотреть состав и сроки хранения не займет кучу времени. Вам же не весь магазин нужно изучить. Тем более какие то продукты вы покупали, там состав смотреть уже не нужно.
Я езжу продуктами в соседний город, и покупаю много чего сразу а не 2 - 5 наименований
🕑🆕 #9
Он вреден только в сочетании с некоторыми элементами, когда образуется, канцерогенный бензол. Плюс он в небольших количествах добавляется. Плюс он содержится в тех же фруктах. И это не антибиотик. Привет от химиков.
спасибо за пояснение )
Я за что купила , за то и продаю.
Правда во всех таблицах пищевых добавок она всё же в категории запрещенных
🚻🌈 #29
спасибо за пояснение )
Я за что купила , за то и продаю.
Правда во всех таблицах пищевых добавок она всё же в категории запрещенных
Короче ничего не покупаем
Автор #10
А вы когда продукты берете вы на каждом состав читаете?
Не на каждом , но да , состав иногда смотрю .

Но в данной теме вы задали вопрос, я обратила внимание на состав. Написала вам свое мнение .

А там более , когда покупаете ребенку -как не смотреть состав, с учетом того , что производители так грешат и добавляют столько химии в продукты сейчас.
🚻🌈 #31
Не на каждом , но да , состав иногда смотрю .

Но в данной теме вы задали вопрос, я обратила внимание на состав. Написала вам свое мнение .

А там более , когда покупаете ребенку -как не смотреть состав, с учетом того , что производители так грешат и добавляют столько химии в продукты сейчас.
Да когда я брала детские питание я несколько раз смотрела, щас он ест что и мы, но колбаса, майонез и тд я стараюсь не давать
Такое как чипсы, сухарики я не даю вообщет
Автор #30
Короче ничего не покупаем
да, у меня знакомая не покупала кондитерку в магазине ребенку , потому что почти везде химия и пальмовые масла , готовила сама
Автор #33
Такое как чипсы, сухарики я не даю вообщет
в том то и беда, что всякая дрянь не только в чипсах , а во всех других товарах
🚻🌈 #34
да, у меня знакомая не покупала кондитерку в магазине ребенку , потому что почти везде химия и пальмовые масла , готовила сама
Кондииерку это торты
Автор #36
Кондииерку это торты
печенье, бисквит, пряники и др
🚻🌈 #37
печенье, бисквит, пряники и др
Но я печенье и пряники такое беру, торты точно нет, на заказ только
У меня кума сына 4 лет даёт грибы, я же против
Автор #38
Но я печенье и пряники такое беру, торты точно нет, на заказ только
обратите внимание на состав , чем он проще , тем лучше
Автор #39
У меня кума сына 4 лет даёт грибы, я же против
на счет грибов я не знаю, не знаток
🚻🌈 #40
обратите внимание на состав , чем он проще , тем лучше
Я такие и беру
🚻🌈 #41
на счет грибов я не знаю, не знаток
Они для желудка тяжёлые, их с 12 помоему можно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery