Папа изменяет маме а она этого не знает

Мне кажется что папа маме изменяет. Я когда увидела что папа пишет кому то "и ты так по зверски разобьешь мне сердце". Я решила попросить у папы тел под предлогом типа мне надо что то сфотать. Ну я взяла и прочитала переписку с некой " Яной Кудлай". Там были такие фразы типа "С тебя хорошее настроение и красивое платье" или "Пришли мне фото себя красивой"!
Для меня это было шоком! Я хочу об этом сестре написать но вот не знаю что в такой ситуации делать! Я очень не хочу чтобы родители развелись! Мне всего 12 лет и мы живём в троем. Все сёстры разъехались! Не знаю что делать! Сказать маме, или поговорить с папой? Подскажите
  • 29.08.2018
С папой говорить безполезно
Ну а как тогда быть?
Я думаю если маме сказать её это убьет
Автор #3
Я думаю если маме сказать её это убьет
И маме не говори
Ну и держать в себе это очень трудно
Автор #5
Ну и держать в себе это очень трудно
Тебе сколько лет?
Я как только вижу папу у меня слеза на глаза наворачиваются
Мне 12 лет
Автор #7
Я как только вижу папу у меня слеза на глаза наворачиваются
Блииин ..... ты не переживай сильно... если мама узнает ,может она простит его... а папе сколько лет?
46
А маме 49
Я очень переживаю
Автор #12
Я очень переживаю
Посоветуйся с сестрами )
Хорошо попробую
Спасибо
Автор #15
Спасибо
Нет за что ... ты главное не переживай .. они взрослые сами всё решат
Не приятно конечно. Но я думаю взрослые разбируться сами. Ребенок в подрастковом возрасте не может здравомысляще размышлять-все на эмоциях. Поговори со взрослыми сестрами. Пусть поговорят с папой.
Может вы и правы... Не стоило мне лезть во всё это!
Взрослые проблемы не всегда понятны детям. Хотя для взрослых они могут быть и не проблемами
Возможно мама у вас и в курсе всего, с ней точно об этом не нужно говорить. И отец вряд ли найдет слова, чтобы объяснить вам сейчас все.
Я в своем детстве покрывала своего отца, это моя большая ошибка. Мама потом все равно узнала все, только ей было больно и обидно что предала дочь. И раньше не сказала. Поэтому я б советовала маме рассказать...
У меня мать изменяла отцу я нечего не говорила чтобы отцу больно не делать
Вот чего им не хватает?? Семья, жилье, работа, дети... чего не так то?? Разве не к этому стремятся люди? 😞
🔬🚺 #23
Вот чего им не хватает?? Семья, жилье, работа, дети... чего не так то?? Разве не к этому стремятся люди? 😞
Нет предела совершенству )
↖🍶 #24
Нет предела совершенству )
Ну блин, я тоже мечтаю о заке эфроне, а мой муж похож на него тем, что имеет тоже кадык и яйца 🤣
🔬🚺 #25
Ну блин, я тоже мечтаю о заке эфроне, а мой муж похож на него тем, что имеет тоже кадык и яйца 🤣
Жжешь🤣🤣🤣👍
🌆🚆 #26
Жжешь🤣🤣🤣👍
😂
Тут конечно лучше с сестрами поговорить,маме лучше не говорить и вообще детям не желательно лезть во взрослые отношения,сами разберутся
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery