Мультиварка

Девчонки кто пользуется мультиваркой все за и против. А то незнаю нужна или нет.
  • 28.08.2018
Я пользуюсь. Минусов не вижу
Я не пользуюсь, мне на газу удобней, я не понимаю смысла ее, что ты так смотришь за всем происходящим, что так 😃
🔅⚪ #2
Я не пользуюсь, мне на газу удобней, я не понимаю смысла ее, что ты так смотришь за всем происходящим, что так 😃
Полностью согласна. У меня маме подарили, так она пару раз в ней приготовила и поставила в дальний угол 😀 Все точно также как и на плите, только вместо газа - свет.
Я каши там варю. Закрыл время выставил и забыл.
Мне и без мультиварки хорошо, сестре подарили, она Один раз с готовила , говорит не хочу больше там готовить )))
Мне тоже без неё нормуль! Отлично и без мультиварки живём)
Тоже вообще не понимаю зачем она. У свекрови стоит мертвым грузом.
Есть,пользуюсь,хорошая вещь!
Спасибо всем за отзывы
Есть ребмонд. Покупалась давно ещё на съемной квартире. Сейчас только каши варю в ней. Можно и без нее обойтись. Ещё йогурты можно делать, один раз пробовали. От потребностей зависит. Я вижу у вас 6 детей и мне кажется она такой объем не потянет. Максимум порции 4. Хотя может это у меня такая маломощная.
🐬🎊 #10
Есть ребмонд. Покупалась давно ещё на съемной квартире. Сейчас только каши варю в ней. Можно и без нее обойтись. Ещё йогурты можно делать, один раз пробовали. От потребностей зависит. Я вижу у вас 6 детей и мне кажется она такой объем не потянет. Максимум порции 4. Хотя может это у меня такая маломощная.
Да я поняла что она на большую семью негодится
Автор #11
Да я поняла что она на большую семью негодится
Так есть большой объем чаши.
Незаменимая вещь, у меня даже парень благодаря ней к готовке пристрастился. Все вкинул, кнопку нажал и забыл о блюде вообще)
Крутая штука но стоит
Без дела
Есть у мамы, мне не нравиться, мне на газу удобнее, да и еда из мультиварки мне не нравиться....
Мы купили, два раза приготовила в ней и больше не прикасалась. Мне удобнее на плите готовить
Вот вчера готовила тушеную картошку в мультиварке, очень вкусно получается, и времени не занимает. Я без нее как без рук бываю)
🚼🐞 #18
Вот вчера готовила тушеную картошку в мультиварке, очень вкусно получается, и времени не занимает. Я без нее как без рук бываю)
Я тоже. Каши, тушить. Закинул и забыл.
Не надо мешать. Огонь регулировать)))
🔬🌏 #19
Я тоже. Каши, тушить. Закинул и забыл.
Каши не пробовала делать в ней. Ребенок появится и до каш доберусь😄
🚼🐞 #21
Каши не пробовала делать в ней. Ребенок появится и до каш доберусь😄
Я сама просто по утрам каши ем. Рис, овсянка, пшено. Молока налил крупы. И занимайся своими делами
🔬🌏 #22
Я сама просто по утрам каши ем. Рис, овсянка, пшено. Молока налил крупы. И занимайся своими делами
Я из каш ем только рис, и то в качестве гарнира, а не каши... Не люблю каши
🚼🐞 #23
Я из каш ем только рис, и то в качестве гарнира, а не каши... Не люблю каши
Я ем. Овсянку с фруктами и орешками люблб
Пользуюсь
Запеканки картофельнве,перцы,картошку тушу и рагу
🐬🎊 #10
Есть ребмонд. Покупалась давно ещё на съемной квартире. Сейчас только каши варю в ней. Можно и без нее обойтись. Ещё йогурты можно делать, один раз пробовали. От потребностей зависит. Я вижу у вас 6 детей и мне кажется она такой объем не потянет. Максимум порции 4. Хотя может это у меня такая маломощная.
У меня чаша большая и кашу можно наварить человек на 8 точно, а то и больше, каша вообще самое то! Утром или даже с вечера все закинула на кашу, выставила таймер, а утром готовая горячая каша и вам и деткам, очень удобно. Но кроме каш ни чего не готовлю
Крутая вещь!) я все в ней готовлю. А какой плов в ней получается.... пальчики оближешь))) и никогда ничего не подгорает
🈺☑ #29
Крутая вещь!) я все в ней готовлю. А какой плов в ней получается.... пальчики оближешь))) и никогда ничего не подгорает
А у меня плов как каша получился
🐯❇ #30
А у меня плов как каша получился
Может воды слишком много. Я плов с открытой крышкой готовлю, но не в мультиварке.
Мне бисквит нравится в ней делать, в духовке такой не получается
📞🐏 #32
Мне бисквит нравится в ней делать, в духовке такой не получается
На какой режим ставите
🐯❇ #33
На какой режим ставите
Выпечка, 45 мин
📞🐏 #34
Выпечка, 45 мин
Я делала манник, первый раз получился пышный, а второй раз делала все точно также и получилась фигня, больше не делала
Ааааааааа)
Конечно за)
🈺☑ #29
Крутая вещь!) я все в ней готовлю. А какой плов в ней получается.... пальчики оближешь))) и никогда ничего не подгорает
Напишите рецепт плова. У меня тоже как каша выходит
Рис плохой наверное
📖🔌 #39
Рис плохой наверное
А какой рис нужен?
Мне этот нравиться
4й день в новой квартире, плиты нет, спасибо мультиварке готовлю в ней, вчера пельмени варила, прикольно
Я в новой квартире первые полгода без газа жила. Научилась даде яичницу жарить в мультиварке. И сейчас пользуюсь для молочной каши, для тушения, овощи в ней на винегрет на пару готовлю(в 2 захода, правда, т. к. мало помещается). В общем, кто как приноровился.
я бы не брала, если нет острой необходимости
Мультиварка нужна 100%. Пользуюсь ей практически каждый день. По утрам каши в ней готовлю. Супы, овощи тушу. Да все, что угодно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery