Бикини

Девочки нужна ваша помощь, после бритья в зоне бикини ужасное раздражение кожи, кто чем пользуется? ((
  • 28.08.2018
Календула) либо настойка, но лучше просто заварить)
И с помощью ватного диска наносить? Сколько раз в день
Подскажу супер-вещь)) попробуйте бриться используя кондиционер для волос вместо пены. Выходит дешевле, брить легко, раздражения нет.
Спасибо попробую
А я брею с интим гелем, ни чего не раздражает
🎁⛄ #3
Подскажу супер-вещь)) попробуйте бриться используя кондиционер для волос вместо пены. Выходит дешевле, брить легко, раздражения нет.
Огромное спасибо, мне вправду помогло 😀
А я у мужа тырю лосьон после бриться, главное аккуратно, чтоб не попало куда не надо😀
🎁⛄ #3
Подскажу супер-вещь)) попробуйте бриться используя кондиционер для волос вместо пены. Выходит дешевле, брить легко, раздражения нет.
О-па! Серьезно?! Надо попробовать) у меня с ногами такая беда! Раздражение, потом ранки.. Зрелище пипец
🎺📨 #8
О-па! Серьезно?! Надо попробовать) у меня с ногами такая беда! Раздражение, потом ранки.. Зрелище пипец
У меня летом всегда с ногами проблема , то ли солнце так сушит , что после бритья как зуд начинается ..
🍤🐌 #9
У меня летом всегда с ногами проблема , то ли солнце так сушит , что после бритья как зуд начинается ..
У меня круглый год. Ещё и руки при себе держать не умею, расчёсываю🤦
🎺📨 #10
У меня круглый год. Ещё и руки при себе держать не умею, расчёсываю🤦
Вот руки да это враг мой тоже 🙄 а крема после бритья пробовала?
Я сразу после эпиляции бикини по максимуму свободную одежду надеваю. Кожа успокаивается, на следующий день уже легче.
🍤🐌 #11
Вот руки да это враг мой тоже 🙄 а крема после бритья пробовала?
У мужа тырю постоянно😀
🍈🍌 #12
Я сразу после эпиляции бикини по максимуму свободную одежду надеваю. Кожа успокаивается, на следующий день уже легче.
Блин! Бикини очень больно. Особенно, глубокое!
Девочки а кто нибудь дома себе делает шугаринг?
Я делаю только на ноги и подмышки. Хочу бикини сделать больно интересно будет?
🔡📉 #16
Я делаю только на ноги и подмышки. Хочу бикини сделать больно интересно будет?
Делаю бикини. Пасту сама варю. Трудно это в первый раз.
🍈🍌 #17
Делаю бикини. Пасту сама варю. Трудно это в первый раз.
Не больно?
🔡📉 #18
Не больно?
Уже привыкла. Но возле клитора до сих пор очень неприятные ощущения😖
🍈🍌 #19
Уже привыкла. Но возле клитора до сих пор очень неприятные ощущения😖
Уф
🔡📉 #18
Не больно?
Больно! Первый раз глаза на лоб лезли
🍈🍌 #17
Делаю бикини. Пасту сама варю. Трудно это в первый раз.
А как варишь?!
🎺📨 #21
Больно! Первый раз глаза на лоб лезли
Но со временем надеюсь привыкаешь к этому
🎺📨 #22
А как варишь?!
Сахар 6 ст. л. , воды 1ст. л. , лимонной кислоты 1/2 ч. л. На среднем огне до кипения. Как только начинает темнеть - снимаю
🍈🍌 #24
Сахар 6 ст. л. , воды 1ст. л. , лимонной кислоты 1/2 ч. л. На среднем огне до кипения. Как только начинает темнеть - снимаю
Я тоже так делаю
И потом быстро его использовать, пока не остыл?! Ну, подождать, чтоб теплый был, а не горячий и вперед. Правильно?
🎺📨 #26
И потом быстро его использовать, пока не остыл?! Ну, подождать, чтоб теплый был, а не горячий и вперед. Правильно?
Ага
Надо попробовать. Я просто покупала воск в гранулах.
🎺📨 #28
Надо попробовать. Я просто покупала воск в гранулах.
Не разу не пробовала. Это как?
🎺📨 #26
И потом быстро его использовать, пока не остыл?! Ну, подождать, чтоб теплый был, а не горячий и вперед. Правильно?
Да, до комнатной температуры охлаждаешь и вперёд ))
Кстати а ни кто , ни пробовал элос-эпиляцию ? Я ходила 3 раза потом забросила , нужно было для моего тела 10 раз. Хотела бы узнать кто ходил , волосы больше не появляются ? У меня после 3его раза только на ногах пропали местами год прошёл пока не растут
🔡📉 #29
Не разу не пробовала. Это как?
Ну, для него нужен нагреватель воска, который температуру держит. Воск тает и потом его наносишь палочкой. Высыхает и дергаешь)
🍤🐌 #31
Кстати а ни кто , ни пробовал элос-эпиляцию ? Я ходила 3 раза потом забросила , нужно было для моего тела 10 раз. Хотела бы узнать кто ходил , волосы больше не появляются ? У меня после 3его раза только на ногах пропали местами год прошёл пока не растут
Элос?! Это как? Что за принцип?
🎺📨 #33
Элос?! Это как? Что за принцип?
Типа лазером удаляет , даже не могу объяснить ничего больного в этом нет . Как говорила мастер после 10 процедуры волосы исчезают на всегда , в месяц можно одну процедуру
Единственное что мне понравилось ,что после первой процедуры исчезли все раздражения все пятна , кожа как у младенца (( ну дура забросила , скоро начну занова , вам покидаю результат если нужно будет
🍤🐌 #35
Единственное что мне понравилось ,что после первой процедуры исчезли все раздражения все пятна , кожа как у младенца (( ну дура забросила , скоро начну занова , вам покидаю результат если нужно будет
Какова стоимость одной процедуры?
Глубокое бикини 1500
🍤🐌 #37
Глубокое бикини 1500
Получается на 10 множить?
🍤🐌 #35
Единственное что мне понравилось ,что после первой процедуры исчезли все раздражения все пятна , кожа как у младенца (( ну дура забросила , скоро начну занова , вам покидаю результат если нужно будет
Блин, ну, классно! Про лазерную слышала))) надо тоже сходить. Но у нас она дороже...
🍤🐌 #37
Глубокое бикини 1500
А ноги?
Да на 10 множить , раз в месяц чаще сказала нельзя кожу оту сожгу
Я не знаю лазерная она или как 🤣 но называется ЭЛОС
🍤🐌 #42
Я не знаю лазерная она или как 🤣 но называется ЭЛОС
Спасибо, хоть знать будем ))))))
Не за что ))) так , что если кто то пойдёт делитесь потом ощущениями ))
Привет всем😉
🎥📹 #45
Привет всем😉
Привет )
Привет, блин реально уже не знаю чем пользоваться от раздрожения в зоне бикини после бритья, а на шугаринг все ни как решится не могу
Привет, шугаринг уметь надо тоже делать. У меня например руки теплые и паста в руках растекается, и поэтому надолго ее не хватает, хожу на лазер
🍈🍌 #17
Делаю бикини. Пасту сама варю. Трудно это в первый раз.
Спасибо за рицепт
Надо забыть о бритве и переходить на восковую эпиляцию, тогда не будет раздражений
Вауууу
Я против бикини, не удобно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery