Уборка))

Секретики
  • 27.08.2018
Делимься,средствами и способами
Сантехнику отмываю зубной пастой и губкой.
Все блестит)))
А я з щеткой и пастой обувь чищу
Как много можно сделать только одной щеткой
🚻🔬 #3
А я з щеткой и пастой обувь чищу
Как много можно сделать только одной щеткой
Это да,еще порошок использую для обуви
Девочки! Средство от жира, нагара и копоти фирма GRASS название AZELIT анти-жир. Стоит около сотни. Очищает все. Кастрюли, сковороды, я даже у мамы старую газовую плиту отмыла, решетку . Попшикал))), через 10 минут смыл и все!
🍻🕙 #5
Девочки! Средство от жира, нагара и копоти фирма GRASS название AZELIT анти-жир. Стоит около сотни. Очищает все. Кастрюли, сковороды, я даже у мамы старую газовую плиту отмыла, решетку . Попшикал))), через 10 минут смыл и все!
Но зато они ядовитые это средства, но классные, у нас дороже стоят 200 рублей
А так да нравятся
🌺🕙 #7
А так да нравятся
Да, девочки, работать обязательно в перчатках. Я первый раз без перчаток была, кожа неделю шелушилась и ногтям пипец! А так ... Этим средством же не каждый день работаешь, ну раз в месяц, раз в два месяца...
🍻🕙 #8
Да, девочки, работать обязательно в перчатках. Я первый раз без перчаток была, кожа неделю шелушилась и ногтям пипец! А так ... Этим средством же не каждый день работаешь, ну раз в месяц, раз в два месяца...
А у моей бабушки ожог был,
🌺🕙 #9
А у моей бабушки ожог был,
Ого...
🍻🕙 #10
Ого...
Вот там на них сзади пишут, что надо полностью работать за щенным у меня муж с такими вещами делает так, одевает перчатки, кофту с длинным рукавом, штаны, так же очки и маску, чтобы никуда ничего не попало тк там или кислота или ещё что то, что там и запах такой и разьедает все так быстро все жиры
Мою посуду сухой горчицей с содой 1:1, отмывает отлично, и не вредно.
🈁🐚 #12
Мою посуду сухой горчицей с содой 1:1, отмывает отлично, и не вредно.
А не жирная?
🈁🐚 #12
Мою посуду сухой горчицей с содой 1:1, отмывает отлично, и не вредно.
А средства для посуды используете или только эти способом?
Не, жир вообще хорошо отходит, как с Фейри)) ещё от запаха очень хорошо отмывает, рыбы например или лука. Средство стоит, иногда пользуюсь, редко.
Сода, уксус хороши в уборке, особенно на кухне
В инете куча рецептов для уборки с этими ингридиентами, приятно что без химии, экологично
А как вы моете кондиционер? 🤔
🚔🛄 #17
А как вы моете кондиционер? 🤔
Интересно'хоть его и нет у нас))
Я вот мыла вчера, это просто жесть какая-то, как логово бабы Яги. Переехали в квартиру 3 месяца назад, и вот я добралась до кондиционера, точнее заставила мужа чтоб открутил и разобрал мне там все что может, в итоге он зассал много разбирать, и вымывала там до куда пальцы доходили. Пыль еще ладно, сколько плесени фак.. И всем этим мы дышим, жесть. Вот я думаю как можно его вымыть на 100% без мастера(И то я узнавала что и мастера на все 100% не вымывают).
🚔🛄 #19
Я вот мыла вчера, это просто жесть какая-то, как логово бабы Яги. Переехали в квартиру 3 месяца назад, и вот я добралась до кондиционера, точнее заставила мужа чтоб открутил и разобрал мне там все что может, в итоге он зассал много разбирать, и вымывала там до куда пальцы доходили. Пыль еще ладно, сколько плесени фак.. И всем этим мы дышим, жесть. Вот я думаю как можно его вымыть на 100% без мастера(И то я узнавала что и мастера на все 100% не вымывают).
У меня муж полностью разобрал его и всё что можно мочить помыл с керхера. Остальное чем то продувал. Там из плесени грибы были.
📢✂ #20
У меня муж полностью разобрал его и всё что можно мочить помыл с керхера. Остальное чем то продувал. Там из плесени грибы были.
Муж боится трогать электрику в кондее(хотя сам электрик самолетов), снял только пластик и всё, говорит если что то поломает то страховки не будет.
📢✂ #20
У меня муж полностью разобрал его и всё что можно мочить помыл с керхера. Остальное чем то продувал. Там из плесени грибы были.
Что такое кархер?
🚔🛄 #22
Что такое кархер?
Керхер - это машину он моет им.
А поняла) Грайник по нашему
Девочки а как очистить нержавейку? Ложки, вилки чтоб блестели как новые, и ещё сковородки? Чет ниче не помогает.
🍼🌲 #25
Девочки а как очистить нержавейку? Ложки, вилки чтоб блестели как новые, и ещё сковородки? Чет ниче не помогает.
Кипятить в соде
🈁🐚 #26
Кипятить в соде
Кипятила, но не блестят
🌺🕙 #9
А у моей бабушки ожог был,
Я однажды чистила микроволновку,она у нас на стене была на кронштейнах. Наклонилась вниз, а мне на голову средство капнуло. Сразу клок волос вылез. Долго отращивала,торчали антены
Не для уборки,но для чистоты. Вот такое средство нашла для чайников от накипи. можно ,конечно, просто лимонной кислотой кипятить,но с этим средством проще. Чистить не надо,само всё отпадает
🍼🌲 #25
Девочки а как очистить нержавейку? Ложки, вилки чтоб блестели как новые, и ещё сковородки? Чет ниче не помогает.
Я зубной пастой терла
Девочки, а у кого-то моющий пылесос есть ? Интересуте стоит его брать или нет ? Больше хочу для стирки ковров, но можно ли им и просто так убиратся, без мытья ?
🍃🍦 #31
Девочки, а у кого-то моющий пылесос есть ? Интересуте стоит его брать или нет ? Больше хочу для стирки ковров, но можно ли им и просто так убиратся, без мытья ?
На счёт ковров не знаю, у нас нет ковров. Можно пылесосить и без влажной уборки. Удобен тем, что можно сразу пропылесосить и пол помыть. Можно разлитое что-то запылесосить.
🍃🍦 #31
Девочки, а у кого-то моющий пылесос есть ? Интересуте стоит его брать или нет ? Больше хочу для стирки ковров, но можно ли им и просто так убиратся, без мытья ?
Не могу про все говорить, у меня пылесос Томас Мокко ХТ. Да, им можно и обычную уборку делать, как сухим пылесосом. Просто вместо того, что бы вытрушивать контейнер, все выливаешь. Стирка ковров, мытье пола, все на отлично, даже мебель можно почистить. Но учти, после каждой уборки нужно будет сполоснуть аквабокс и место надо, где его хранить в открытом виде что бы сох.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery