Планирование при кисте правого яичника...

Месяц назад обнаружили кисту в правом яичнике (1,7см), врач сказала, что сама выйдет и лечения не назначила. Было у кого такое? Быстро забеременели? Мы с мужем планируем с июня, пока тишина, месячные день в день.
  • 26.08.2018
У меня тоже была на правом яичнике . Тоже врач сказала сама выйдет. Уже семь месяцев не получается забеременеть.
📆🏫 #1
У меня тоже была на правом яичнике . Тоже врач сказала сама выйдет. Уже семь месяцев не получается забеременеть.
А других причин нет? Муж спермограмму ещё не делал, но собирается
Автор #2
А других причин нет? Муж спермограмму ещё не делал, но собирается
Сделай спермограмму. У меня тоже проблемы,лечилась года 2,тут муж сдал сперму и проблем прибавилось!
❄🐇 #3
Сделай спермограмму. У меня тоже проблемы,лечилась года 2,тут муж сдал сперму и проблем прибавилось!
У меня просто уже есть дети, а вот у мужа их нет ( у меня второй брак, у него первый), не гоню особо потому что знаю , что до года вполне может не получаться
У меня была киста, мне тоже врач сказала рассосется ни хрена. сделали лапру в этом году,оказалось эндометриоз сейчас прохожу лечение уколами диферилин. Очень много хороших отзывов. Пять лет в браке, планировали три года
Автор #2
А других причин нет? Муж спермограмму ещё не делал, но собирается
Муж пока ничего не сдавал. Врач сказала что 7 месяцев это мало чтобы думать о проблемах со здоровьем. Сказала пробуйте еще.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery