Алкоголь

как часто выпиваете?мы раньше с мужем каждые выходные выпивали,он так и сейчас ,а я раз в месяц где то ,считается ли он алкоголиком??естественно с друзьями в большинстве случаев )раньше по молодости мы с девченками почти каждый день выпивали ,то перед клубом ,кафе и т п,ну ничего .. никто не спился,у всех мужья и детки уже ))
  • 26.08.2018
Мы не пьем вообще. Нет желания.
Ну я люблю после тяжелого дня, когда ребенок спит, кушать готово, всё убрано, а на часах давно за 12 ночи.. выпить банку пивка для сна и расслабления ( ну не каждый конечно день) 😀
Я своего мужа прям иногда силой выгоняю чтоб с друзьями по сидел по пил пивко) он не в какую , а я только по праздником)
Я ооочень редко пью, наверно только когда праздники какие. Муж раз в месяц может пару банок пива вечерком выпить ну или когда с друзьями собираемся. Я дак вообще последние два года не даже капли алкоголя не пробовала.
Только по каким то событиям. А они не чаще одного раза в месяц. Если пью то пью вино. Пиво очень редко. Раз в пол года наверное
🔨⛎ #5
Только по каким то событиям. А они не чаще одного раза в месяц. Если пью то пью вино. Пиво очень редко. Раз в пол года наверное
Ну я виски и коньяк предпочитаю например 😁
Автор #6
Ну я виски и коньяк предпочитаю например 😁
Я такое вообще не пью. У нас дома большой бар. Мы много путешествуем по миру. И привозим разный хороший и качественный алкоголь. В Мексике были там с завода прям брали текилу. Вкусная конечно не то что в магазине продают бодягу. Да и всякие другие разные штуки. Все стоит. Муж сильно пить не когда. Я вообще кроме вина и шампанского ни чего не пью
Попробовать могу. Но не более
Ликеры разные люблю еще.
🔨⛎ #7
Я такое вообще не пью. У нас дома большой бар. Мы много путешествуем по миру. И привозим разный хороший и качественный алкоголь. В Мексике были там с завода прям брали текилу. Вкусная конечно не то что в магазине продают бодягу. Да и всякие другие разные штуки. Все стоит. Муж сильно пить не когда. Я вообще кроме вина и шампанского ни чего не пью
Ну текилу я тоже люблю ,помню муж привозил из Казахстана чтоли,хорошая была )а так и самбуку и прочее люблю ,пиво что то отшоло
🔨⛎ #9
Ликеры разные люблю еще.
Ну вино могу и шампанское ,но редко и не любое
Я шампанское после свадьбы не люблю 🤣 моя свидетельница мне наливала наливала, потом я прекратила, наливала миниралку, потому что не хотела, подходили блин родственники и им надо было обязательно что бы я чёкнулась с ними шапанским 😄
🔨⛎ #7
Я такое вообще не пью. У нас дома большой бар. Мы много путешествуем по миру. И привозим разный хороший и качественный алкоголь. В Мексике были там с завода прям брали текилу. Вкусная конечно не то что в магазине продают бодягу. Да и всякие другие разные штуки. Все стоит. Муж сильно пить не когда. Я вообще кроме вина и шампанского ни чего не пью
Ой я такая же)) только вино и шампанское
Пью в меру. Иногда на праздники коньяк, виски.
Ну, если раз в недклю и на выходных, то не считается. Иногда же можно выпить в меру, правда ведь
Автор #10
Ну текилу я тоже люблю ,помню муж привозил из Казахстана чтоли,хорошая была )а так и самбуку и прочее люблю ,пиво что то отшоло
Я самбуку обожаю 💋💗💗💗
я шампанское и мартини терпеть не могу. люблю крепкие напитки,могла бухать как пират,перепить многих мужчин,полтора года уже не пила никакой алкоголь и еще не извесно когда буду.
🚣⚽ #17
я шампанское и мартини терпеть не могу. люблю крепкие напитки,могла бухать как пират,перепить многих мужчин,полтора года уже не пила никакой алкоголь и еще не извесно когда буду.
А что случилось ??
Автор #18
А что случилось ??
ничего)решила немного похудеть,отказалась от сладкого,алкоголя и мучного)
Ой, я даже не помню, когда пила что-то... Но через годик хочу с мужем романтический вечерок замутить, под вино! Сейчас пока нельзя мне)
🚣⚽ #19
ничего)решила немного похудеть,отказалась от сладкого,алкоголя и мучного)
Похудеть 🙄 ты и так тростинка))
♑🍯 #20
Ой, я даже не помню, когда пила что-то... Но через годик хочу с мужем романтический вечерок замутить, под вино! Сейчас пока нельзя мне)
Ну да) Ох потом за то отрорвешся
🈂⛪ #22
Ну да) Ох потом за то отрорвешся
Не! Почему прям оторвусь) просто выпью пару бокалов)) утолить свою хотелку😄 я много алкоголя не люблю. Но чуток иногда охото. Вино, коктейль) что-то легкое и не сильно крепкое))
🈂⛪ #21
Похудеть 🙄 ты и так тростинка))
это потому что год не пила и вкуснятину не ела)у меня были проблемы со здоровьем и я на гормонах с 50 стала 70. потому и решила похудеть.
Мне лично очень нравится абсент, позволяю его себе только в бурные Новогодние и одинокие вечера, очень вкусненько http://na-stakan.com/catalog/absent/,но спиваться я не собираюсь , взрослая тетенька уже.
Алкоголь пью по праздникам, и то - в малом количестве
Я разве что на др или новый год могу выпить, отвыкла
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery