Помогите выбрать имя для будешей дочки.

Что мужу не говорю нечего не нравится😣
  • 25.08.2018
Варвара!
У среднего брата дочка Варвара.
Вика
Лера
Мадина
Юля
Соня
Ему не то все
А отчество какое?
Автор #4
Ему не то все
а сам то он как хочет назвать ?
Мне стефания, Алёна, Екатерина, Белла, Кира, Кристина, Полина нравится, короче много каких, мужу Эрика больше никаких
Александровна
Лида
АЛЕКСАНДРА 😉
😄😄😄
Двух Сашек я не вынису6😄😄😄
Автор #9
Лида
Лида тоже красивое имя
Как вариант Лилия
Илона тоже красивое имя
У нас так в семье.... Дедушка Александр, бабушка Александра, Папа Александр, и меня хотели назвать Александра, но папа сказал ннт будет Анастасия
Неее только не Лида
Автор #16
Неее только не Лида
Открывайте списрк я интернете и вычепкивайте имена какие нравятся какие нет, мы с мужем так выбирали, я распечаоа 2 списка мужских имён,.... Сошлись на 5 именах, в итоге я выбрала по другому критерию
Вообще ребёнок долден был родится в январе, я его по святым хотела назвать, но родила ранее, там ничего не было,
Алиса
Самый лучший вариант если не можете прийти к общему решению, пишите на бумаге имена, которые вы возможно думали бы, хотя бы 10-20.. потом меняетесь листами ( сидя на против друг друга) и по списку уже идете, которые не нравятся - вычеркивать, которые более менее нравятся оставляете ( ну 3-5 из двух листов должны быть так и так ) и уже из выбраных решаете
🎰🔦 #20
Самый лучший вариант если не можете прийти к общему решению, пишите на бумаге имена, которые вы возможно думали бы, хотя бы 10-20.. потом меняетесь листами ( сидя на против друг друга) и по списку уже идете, которые не нравятся - вычеркивать, которые более менее нравятся оставляете ( ну 3-5 из двух листов должны быть так и так ) и уже из выбраных решаете
Мы примерно так пробуем мужское имя выбрать. Чет пока не получается. Надеюсь дочка родится 😄
Злата
МЕДИНА, СТЕФАНИЯ, КАРОЛИНА.
🎏🎿 #21
Мы примерно так пробуем мужское имя выбрать. Чет пока не получается. Надеюсь дочка родится 😄
😀😀😀
Екатерина Елизавета
Злата у мужа крестница
У меня детей зовут Станислав Кирилл, Ева хочется что бы было не обычное.
Автор #27
У меня детей зовут Станислав Кирилл, Ева хочется что бы было не обычное.
А в интернете не смотрели
Родится будет необычно, через три года этих имён полно будет
Смотрели
Это будит через три
Версавия, Дарья
Даша, Полина
А как имя мужа?
Вы как хотите славянское или!??
Арина, Агата, Виктория, Анастасия, Варвара, Ангелина, София, Марина, Наталья, Ольга, Нина, Мария
Александр
Славянское
Автор #38
Славянское
А есть варианты что понравилось? По святкам не хотите назвать
Даша дочь назвала но у меня крестница Даша
Автор #40
Даша дочь назвала но у меня крестница Даша
Ну и что если вам это имя нравится, у нас так в семье у многих,
Назовите Дарина
Наверное будут Даша. 🤔
Автор #43
Наверное будут Даша. 🤔
Вот и правильно 👍красивое имя, у меня сестру так зовут
И можно называть, Дарья, дашенька, Даша и тд, много вариантов
Спасибо большое😉
Настенька,Полина,
У Подруг дочки-Элина,Каролина,Влада,Ангелина,Элиса,Даша,У меня Полина😜
Нравится Эрика, Каролина, Милана, Мирослава, София, Александра, Стефания, Кира
Что за имя эрика? 😱Как ласково назвать ребёнка, когда маленький, под каким именем крестить, и если отчество например Ивановна, эрика Ивановна не очень звучит
⛄🚽 #50
Что за имя эрика? 😱Как ласково назвать ребёнка, когда маленький, под каким именем крестить, и если отчество например Ивановна, эрика Ивановна не очень звучит
Ну я думаю что такое имя больше для необычной или сложной фамилии и отчества подойдёт) на сколько знаю германское или скандинавское происхождение, там 2 версии, ну а при крещении можно другое имя дать или в церкви батюшка подскажет имя для крещения, а вообще можно крестить ребёнка под другим именем считается что так ребёнок защищен от порчи и прочего, только не говорить никому имя и все, но я могу и ошибаться)
Вот у меня муж тоже настаивает на имени эрика, а я его не понимаю
⛄🚽 #52
Вот у меня муж тоже настаивает на имени эрика, а я его не понимаю
А вам оно просто не нравится или выбора не понимаете)?
Мне как звучит нравится, да и вообще имя красивое)
Да имя красивое, но смысла не пойму, как назвать ласково, с отчество не сочетание и тдь
Уменьшительное честно сказать сама придумать затрудняюсь.. Может Эричка, или... Рикки.... Больше на ум не приходит ничего...
Какое собачье
У меня собаку звали рикки
Ну если ни с фамилией ни с именем мужа не сочетается то странно наверное звучать будет типа Иванова Эрика Васильевна...
Ну типо того 😄у меня муж украинец, те имя фамилия не зарубежные
А муж другое ничего совсем не хочет, какое имя и фамилия? Может на досуге понапишу варианты на свой вкус может что приглянется?)
⚓🕠 #61
А муж другое ничего совсем не хочет, какое имя и фамилия? Может на досуге понапишу варианты на свой вкус может что приглянется?)
Нет, не хочет
Андрей
Я Анастасия Андреевна)
А как вам София Андреевна красиво звучит)
Или Александра, Диана,
⛄🚽 #62
Нет, не хочет
Предложите ему имя Эльвира
⚓🕠 #64
Я Анастасия Андреевна)
Ну Анастасия Андреевна нормально, но эрика Андреевна
⚓🕠 #66
Или Александра, Диана,
У нас Саш в роду.... Валом,
Мне много имён нравится, а ему только это
Мне стефания нравится
Ему же не.
Аливия
Разве не Оливия? У меня у одноклассника бывшего сестру так звать, но там фамилия интересная
⚓🕠 #74
Разве не Оливия? У меня у одноклассника бывшего сестру так звать, но там фамилия интересная
У меня знакомая имя на А начинается
Но какре оно вообще жесть
⚓🕠 #74
Разве не Оливия? У меня у одноклассника бывшего сестру так звать, но там фамилия интересная
У меня дочь Аливия зовут))
Мы дома и в садике её Аливочка называем))
⛄🚽 #52
Вот у меня муж тоже настаивает на имени эрика, а я его не понимаю
Почитала про имя Эрика, хорошее значение. А уменьшительно ласкательно можно хоть как называть. Дочу Тамара назвала, а зову матрешка, тк крестили Матрона
Анна ☺😉
Эрику, можно ласково называть Эри или Рика. Почему бы и нет... А странных сочетаний имён и фамилий сейчас настолько много, что это уже не кажется странным))) А вообще, я считаю, что имя ребёнку должна выбирать мама, девять месяцев вынашивать , пройти через роды... Уж решить, как назвать своё любимое чадо заслужила))))
🍣〽 #81
Эрику, можно ласково называть Эри или Рика. Почему бы и нет... А странных сочетаний имён и фамилий сейчас настолько много, что это уже не кажется странным))) А вообще, я считаю, что имя ребёнку должна выбирать мама, девять месяцев вынашивать , пройти через роды... Уж решить, как назвать своё любимое чадо заслужила))))
Вот вот, вы абсолютно правы))
Я уже писала, что для меня рикки как то собачье имя, и я считаю что имя должны выбирать и папа и мама
Рикки - согласна, собачья кличка. А Рика звучит совершенно по другому... 😄кстати, у меня у соседки была собака болонка, звали Марта😀
🍣〽 #84
Рикки - согласна, собачья кличка. А Рика звучит совершенно по другому... 😄кстати, у меня у соседки была собака болонка, звали Марта😀
У меня знакомой 2 таксы, девочку зовут Виктория, мальчика Кирилл, я в шоке
Рика для меня тоже не норм, луче эрика
⛄🚽 #85
У меня знакомой 2 таксы, девочку зовут Виктория, мальчика Кирилл, я в шоке
🤪🤪🤪чем люди думают????!!!!
Дарья Александровна)!
Саша-Даша
🍣〽 #87
🤪🤪🤪чем люди думают????!!!!
Точно не головой
🤦Идёт по улице вика ко мне, Кирилл Кирилл, я сначала не поняла с кем она, потом в шок пришла
Есть предложение! Напишите на листках имена которые нравятся вам, а муж пусть напишет, которые нравятся ему, перемешайте и тяните))) Так будет честнее)))
🍣〽 #90
Есть предложение! Напишите на листках имена которые нравятся вам, а муж пусть напишет, которые нравятся ему, перемешайте и тяните))) Так будет честнее)))
Спс
⛄🚽 #91
Спс
Может Ксения как вариант)) у меня дочку так зовут))
Алия
Мирослава
А ты сама как хочешь назвать)??
Мия
София
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery