Как разнообразить отношения

Встречаюсь с мужчиной, он на 16 лет старше... Сначала были прогулки, кино... ну как всегда обычно бывает. А сейчас.... Обыденность... Работа, дом, работа, дом... Он мне внимания не уделяет.. Мы работаем на одной работе, может быть он считает что этого хватает, мол что он и так рядом... Никуда не ездим гулять, как заведу разговор обязательно ругаемся, очень даже. Он хороший человек, но и жить так тоже особо не хочется. Скажем так, у нас разные взгляды на жизнь, да и интересы тоже. Видно что любит, да вот только не пойму его любовь. Может причина тому, большая разница в возрасте? Помогите разобраться...
  • 23.08.2018
16 лет это большая разница. Это уже разные поколения. у меня с мужем 10 лет. И то я уже ощущая что всместо активного отдыха после работы он бы предпочел диван. Если раньше всю ночь могли гулять. То сейчас только на машине и не всю ночь. Стареет что ли))) но одно одно. А вот внимание это другое. Без внимания я не остаюсь. Поговорите с ним, спросите что и почему
Он говорит :найди себе лучше
Не знаю что делать... Это очень сложно, он меня не понимает. Ему вроде не 20 лет, а уже 39... опыт должен быть. Да и не 16, а 17 лет разница
У моей подруги муж был на 17 лет ее старше. Дочь имеется. Развелись через 3 года после свадьбы. Любовь любовь. Но общего у них не было ни чего. Он не понимал ее друзей. Она его. Рпзноваривать в конечном итоге стало не о чем. Ей ни интересна политика, он вообще не шарит в каких то там молодежных штуках. И все разошлись
Автор #3
Не знаю что делать... Это очень сложно, он меня не понимает. Ему вроде не 20 лет, а уже 39... опыт должен быть. Да и не 16, а 17 лет разница
Очень большая разница. Ты не понимаешь его, он не понимает тебя. Тут либо тебе резко взрослеть и начинать понимать его, либо общего у вас так и не будет. Он не помолодеет и не изменится.
🔘⤴ #5
Очень большая разница. Ты не понимаешь его, он не понимает тебя. Тут либо тебе резко взрослеть и начинать понимать его, либо общего у вас так и не будет. Он не помолодеет и не изменится.
Вот согласна.
Ну надо найти компромисс тогда
А какие у него увлечения есть?
Нужно искать компромиссы если он вам дорог разница в возрасте все таки
Увлечения? Да особо нет.. Рыбалка и все. Но я и так с ним хожу
Автор #10
Увлечения? Да особо нет.. Рыбалка и все. Но я и так с ним хожу
Займите свое свободное время тем, что вам интересно. А совместные интересы может быть у вас появятся когда-нибудь ) может быть приелось вам все и кажется , что ничего не меняется.
У нас с ним мало общих тем, на работе вообще каждый по себе. А как выходной-он же сразу бежит на рыбалку... А я дома сижу
Ему наверное уже не интересно гулять, развлекаться. Возраст не тот
Я ему говорила, что мне не нужно ездить тур по Европе, клубы, подарки.... Мне хочется его внимания... Этого нет. Секс не в счёт я считаю
Как человек он хороший... Лучше кажется не найду. Ой девочки..... Не знаю как быть..
Послушать свое сердце
Автор #12
У нас с ним мало общих тем, на работе вообще каждый по себе. А как выходной-он же сразу бежит на рыбалку... А я дома сижу
А если с ним сходить на рыбалку) моему бывшему мужу нравилось что я поддерживаю его интерес к рыбалке)
Я писала у себя в теме что хожу на рыбалку с ним. А толку?
Займись собой. Найди себе увлечение. Это взрослый дядька и его не переделать. А у тебя вся жизнь впереди чтоб не видеть прелести жизни ради него. Наврядли он в 21 год сидел выходные на рыбалке. Ходи гуляй и развлекайся как видишь через 16 лет тебе это на фиг не надо. И рано еще себя привязывать к кому то кто не может дать полноценного внимания
А что раньше было не так? Вы сами пробовали уделять ему больше внимания? Показывать как нужно? И в чем конкретно он Вас не понимает? Возможно он просто устает на работе и ему не хочется дальше идти куда то. Поговорите с ним в выходной день. Составьте план, предложите ему. Не думаю, что он откажет. Постоянно что то требовать и при этом ничего самой для этого не делать, не лучший вариант.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery