Серебряная свадьба

Осенью у моих родителей будет серебряная свадьба. 25 лет вместе. Встает вопрос подарка. У меня пока вообще никаких идей нет. Как я поняла празднования как такового не будет... Выслушаю ваши предложения и идеи
  • 22.08.2018
Серебряное генеалогическое древо в виде фоторамки. Сейчас фото поищу.
Типа такого, но заказать из серебра.
⬛🈴 #1
Серебряное генеалогическое древо в виде фоторамки. Сейчас фото поищу.
Идея очень хорошая! Но где вот только фотки взять... С фотками с маминой стороны проще, можно найти. А с папиной фоток нет, все сгорело при пожаре((
Автор #3
Идея очень хорошая! Но где вот только фотки взять... С фотками с маминой стороны проще, можно найти. А с папиной фоток нет, все сгорело при пожаре((
Знакомые, друзья, родственники, видео (стоп-кард) можно еще к этому мини фильм замутить про них или слайд шоу.
Автор #3
Идея очень хорошая! Но где вот только фотки взять... С фотками с маминой стороны проще, можно найти. А с папиной фоток нет, все сгорело при пожаре((
Мы родителям на серебряную свадьбу заказывали семейную фотосессию. Мы конечно заранее об этом предупредили -чтобы они приготовили "наряды "😀
2 недели наверное искали , что наденут 🤭
Папа конечно не хотел идти, но 15 минут стойко выдержал. Но зато потом фото даже на работу таскал. Очень красивые получились . Довольные остались.
Еще хотели им ужин в кафе-но они предпочли дома.
🚁🍉 #5
Мы родителям на серебряную свадьбу заказывали семейную фотосессию. Мы конечно заранее об этом предупредили -чтобы они приготовили "наряды "😀
2 недели наверное искали , что наденут 🤭
Папа конечно не хотел идти, но 15 минут стойко выдержал. Но зато потом фото даже на работу таскал. Очень красивые получились . Довольные остались.
Еще хотели им ужин в кафе-но они предпочли дома.
Подумаю над этим, Спасибо
Автор #3
Идея очень хорошая! Но где вот только фотки взять... С фотками с маминой стороны проще, можно найти. А с папиной фоток нет, все сгорело при пожаре((
А ты сделай небольшое дерево)) что бы фото всех не искать
🕘♣ #7
А ты сделай небольшое дерево)) что бы фото всех не искать
Кстати да))) вариаций таких деревьев масса!))
Например вот
Я вот еще что думаю ... Может портрет по фотке сделать? Пока время есть заказать
А еще вот такая подкова понравилась
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery