Тест на беременность

Делала тест на беременность, через 15 -20 мин появилась очень слабая вторая полоска (еле видна),радоваться или ошибочный?А как было у Вас поделитесь плиииииз,грудь болит уже неделю,но полоска еле видна если приглядеться токо,я знаю что надо здавать хгч и идти к врачу,врач мне сказал здать хгч,но пока я его не здала хотела бы послушать мамочек,кто ждал свое чудо!
  • 22.08.2018
Фото в студию)) скорее всего радоваться)
Пррбовала фоткать но на фото не видно
Скорее всего радоваться. Как мне гинеколог говорил слабая полоска либо совсем маленький срок. Либо внематочная. У вас примерно какой срок?
Полоска должна появляться в течение 5 минут. Все, что позже-реагент
У меня появилась после 10 мин
Задержка неделя
Я вообще тест делала утром, полоску не видно было. Через пару часов увидела что есть слабая полоска. Потом взяла тест подороже, там сразу полоска проявилась
Автор #5
У меня появилась после 10 мин
Сделайте электронный,он информативнее бумажного ну или хгч сдайте
📒🍪 #7
Я вообще тест делала утром, полоску не видно было. Через пару часов увидела что есть слабая полоска. Потом взяла тест подороже, там сразу полоска проявилась
Ничего себе через пару часов даже
📒🍪 #7
Я вообще тест делала утром, полоску не видно было. Через пару часов увидела что есть слабая полоска. Потом взяла тест подороже, там сразу полоска проявилась
Ато пишут же через мин 10 уже не действителен
Через 10 мин может больше появилась соабпч вторая
Автор #13
Вторую вижу, но этим тестам не верю.
Я тоже не доверяю этим тестам. Было у меня однажды 2 четких +. а итог ни фига у меня и не было
Привет
Девчонки подскажите
Ну что в конце концов у вас получилось?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery