Собака болеет

Дворовая собака на привязи, всегда активный, веселый, игривый. Периодически муж его отпускает (1раз в месяц-два) и он сразу становится какой-то другой - грустный, не хочет ни играть, не активничает, потрёпаный, смотрит из-подлобья практически не встаёт. Я думаю может он подрался с уличными собаками, или возможно его машина ударила.... Ветеринарки у нас в помине нету, буду ждать вечера, муж придёт посмотрит его. А я боюсь, у него сейчас взгляд такой😡
  • 21.08.2018
Клещ мог укусить. Понвблюдайте за ним,у нас так де было,потом моча стала оранжевая-это первый признак укуса клеща,ели спасли потом
↖🔮 #1
Клещ мог укусить. Понвблюдайте за ним,у нас так де было,потом моча стала оранжевая-это первый признак укуса клеща,ели спасли потом
Может, мы в посёлке живем, везде трава
Автор #2
Может, мы в посёлке живем, везде трава
Попробуйте осмотреть его
↖🔮 #3
Попробуйте осмотреть его
Я боюсь😣 но он даже колбасу не стал есть, дала ему кусочек, он на кошек рычит что бы не подходили и сам не ест
Автор #4
Я боюсь😣 но он даже колбасу не стал есть, дала ему кусочек, он на кошек рычит что бы не подходили и сам не ест
Ну если так бояться,то собаке скоро будет каюк
Ну до пяти вечера доживёт
↖🔮 #5
Ну если так бояться,то собаке скоро будет каюк
Ну, я бы тоже не стала лезть.. Не дай Бог цапнет, приятного мало. Хоть и своя собака, но это собака.
🔋✔ #7
Ну, я бы тоже не стала лезть.. Не дай Бог цапнет, приятного мало. Хоть и своя собака, но это собака.
Ну тогда можно смотреть просто на то,как она мучается
🔋✔ #7
Ну, я бы тоже не стала лезть.. Не дай Бог цапнет, приятного мало. Хоть и своя собака, но это собака.
Своя собака не цапнет, если ей будет не нравиться в начале она предупредит. Просто к ней нужно подойти с добром, погладить, поговорить и уже осторожно посмотреть.
↖🔮 #8
Ну тогда можно смотреть просто на то,как она мучается
Ну дак придет муж у нее и посмотрит собаку
🌸🌳 #9
Своя собака не цапнет, если ей будет не нравиться в начале она предупредит. Просто к ней нужно подойти с добром, погладить, поговорить и уже осторожно посмотреть.
Согласна!
🌸🌳 #9
Своя собака не цапнет, если ей будет не нравиться в начале она предупредит. Просто к ней нужно подойти с добром, погладить, поговорить и уже осторожно посмотреть.
И все равно это собака. Неизвестно что в голове у нее
Может плохо себя чувствует. Надо найти хотя бы какого-то ветеринара. Не хромает? Не зудится? Воду пьет?
🌎🔌 #13
Может плохо себя чувствует. Надо найти хотя бы какого-то ветеринара. Не хромает? Не зудится? Воду пьет?
Нет у нас ветеринарки. Лежит почти весь день, воду не пьет, не зудится
Может чумка?
Ну вот, вчера болел-болел собакен, вечером посмотрели его, привязали. Сегодня уже скачет, лает, кушает и пьёт. Какая-то у меня собака не правильная🤕😘😘
Автор #16
Ну вот, вчера болел-болел собакен, вечером посмотрели его, привязали. Сегодня уже скачет, лает, кушает и пьёт. Какая-то у меня собака не правильная🤕😘😘
Ну и хорошо!
🔋✔ #17
Ну и хорошо!
Конечно, я его с маленького выкармливала с пипетки😷
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery