Откуда берётся химия между женщиной и мужчиной?

Встретилась вчера с парнем, который когда-то нравился. Но отношения у нас были просто рабочие. А вчера целовались. Целуется вроде неплохо,страстно. Но смутил меня запах его кожи или тела что ли. Вот на подсознательном уровне,поняла, что вообще " не мой аромат мужчины". Я собралась и уехала домой. А в носу стоит этот самый запах. .. Как избавиться? Блин. Ладно ,если б возбуждал...
  • 17.08.2018
Я вас понимаю для меня тоже запах много значит
не знаю конечно, возможно у всех по-разному устроено восприятие, но если он вам не понравился и больше вы не увидитесь-в чем проблема ?
Не думаю , что запах "застрянет " на веки вечные
Похоже, он вам не подходит 🤢
🗾📱 #3
Похоже, он вам не подходит 🤢
Похоже Вы правы
Отвращение от запаха человека это первый признак, что человек не ваш. Не мучайте себя, вы не привыкните к этому) В этом и заключается химия между людьми. Она либо есть сразу, либо её нет и не будет. Запах и вкус человека это очень важная мелочь!!! Хорошо, что сейчас заметили это!
Такая же фигня была в зелёной молодости)) тоже до сих пор помню этот запах, буээээ)))
Я своего мужа с закрытыми глазами узнаю по запаху. Нюх у меня хороший. Если запах не приятен не твой это человек. Ферамоны или как там эту штуку называют
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery