Вегетарианство? ЗА и ПРОТИВ

Девочки, кто какого мнения о вегетарианстве и веганах?
  • 15.08.2018
Положительно отношусь))
Это классно питаться всем здоровым
Отношусь хорошо, но я бы так не смогла, уж очень я люблю мясо.
Не понимаю таких людей, для меня мясо на первом месте в питании.
Люблю очень мясо, я бы не смогла !!!
Против. Не понимаю жизни без мяса. Ладно еще когда сами, но когда детям не позволяют мясо кушать, это уже диагноз((
Есть такой опыт. Больше этим заниматься не стану.
К веганам спокойно отношусь, если они не навязывают это никому,но сама веганом никогда не стану.
⚫🍻 #6
Против. Не понимаю жизни без мяса. Ладно еще когда сами, но когда детям не позволяют мясо кушать, это уже диагноз((
Некоторые и собакам-кошкам своим не дают мясо из-за того что сами веганы🤦
↩🚢 #9
Некоторые и собакам-кошкам своим не дают мясо из-за того что сами веганы🤦
Мое мнение - ТАКОЕ веганство нужно лечить у психиатра...
⚫🍻 #10
Мое мнение - ТАКОЕ веганство нужно лечить у психиатра...
Вот и я о том же...
Я параллельно отношусь. Каждый ест то, что по душе. Но сама я люблю мясцо))
Мне все равно пусть едят что хотят лишь бы детей не принуждали к этому
🍭💹 #13
Мне все равно пусть едят что хотят лишь бы детей не принуждали к этому
Это точно! Детям мясо жизненно НЕОБХОДИМО!
🍅🎫 #14
Это точно! Детям мясо жизненно НЕОБХОДИМО!
Животным тем более
Девочки, удивили, неужели и животные от этого страдают. Я в шоке......
Автор #16
Девочки, удивили, неужели и животные от этого страдают. Я в шоке......
Да( не раз слышала, что некоторые веганы и животных без мяса держут(((
Спокойно могу обойтись без мяса. Кроме куриной грудки ни чего ни ем. Рыбу люблю. Они ее вроде тоже ни едят. Отношусь нормально-это выбор человека. Но я не смогла бы
↩🚢 #17
Да( не раз слышала, что некоторые веганы и животных без мяса держут(((
О, боже! Это уже клиника...
За👍
Девочки, я уже 14 лет не ем мясо. Рыбу ела только во время беременности и немного после родов, теперь опять не могу. Очень люблю молочку, яйца тоже иногда ем. А вот мясо не могу, в детстве терпеть не могла его а меня постоянно заставляли, для меня это было адское испытание, сьесть пельмени или катлету😫. А когда отказалась, стало лучше, даже здоровье улучшилось перестала постоянно болеть...
Нормально отношусь. но мясо люблю🤭
Автор #21
Девочки, я уже 14 лет не ем мясо. Рыбу ела только во время беременности и немного после родов, теперь опять не могу. Очень люблю молочку, яйца тоже иногда ем. А вот мясо не могу, в детстве терпеть не могла его а меня постоянно заставляли, для меня это было адское испытание, сьесть пельмени или катлету😫. А когда отказалась, стало лучше, даже здоровье улучшилось перестала постоянно болеть...
Расскажи чем ты питаешься повседневно. Я тоже хочу отказаться от мяса. Сейчас ем только курятину и индюшатину, мясо крупных рогатых- вообще перестала и тоже чувствую что стало лучше во многих сферах.
Тоже не ем сейчас. Три года не ела, потом ела во время беременности, очень хотелось. Сейчас опять перестала, уже полгода почти. Мне нравится! Готовить легче на самом деле. И быстрее, и дешевле.
А я не сторонник вегетарианства, как же жить без колбаски 😁
Но ничего не имею против , это выбор каждого , но в осознанном возрасте .
Детей и животных нужно кормить всем.
🎲♨ #23
Расскажи чем ты питаешься повседневно. Я тоже хочу отказаться от мяса. Сейчас ем только курятину и индюшатину, мясо крупных рогатых- вообще перестала и тоже чувствую что стало лучше во многих сферах.
Я кушаю все, кроме мяса☺ каши, овощи, фрукты, кисломолочные продукты, особенно на ночь для очищения кишечника обязательно! Утром хорошо творог☺ бобовые злаки тоже очень люблю чичивицу, нут, горох. Причём у меня нет проблем с газами, все абсолютно нормально переваривается. А ещё очень люблю травяные чаи🍵 ммммм прям обожаю😋
🌵🈲 #24
Тоже не ем сейчас. Три года не ела, потом ела во время беременности, очень хотелось. Сейчас опять перестала, уже полгода почти. Мне нравится! Готовить легче на самом деле. И быстрее, и дешевле.
Мне во время беременности хотелось рыбу просто безумно, ела по чуть чуть и организм нормально реагировал. Как только родила, пошёл год, все опять не могу её есть. Во первых не хочется, во -вторых боли внизу живота начинаются, не усваивается видимо....
☕🎣 #18
Спокойно могу обойтись без мяса. Кроме куриной грудки ни чего ни ем. Рыбу люблю. Они ее вроде тоже ни едят. Отношусь нормально-это выбор человека. Но я не смогла бы
Кстати, я одно время увлекалась сильно Аюрведой и питанием по ней. Слышала такую гепотизу, что нужно питаться мясом, если ты его все таки ешь, птицы или рыб, т. е. это животные, которые находятся далеко в цепи развития от человека. Это самое безопасное мясо. Говидина, свинина и т. д. схожа по составу к человеку.
я вегетарианка 3-4 года. Ни с какими проблемами за это время не сталкивалась, только наоборот.
🍗♉ #29
я вегетарианка 3-4 года. Ни с какими проблемами за это время не сталкивалась, только наоборот.
Расскажи как переходила на растительную пищу
🎲♨ #30
Расскажи как переходила на растительную пищу
просто не покупала и не ела мясо. Желания не было никакого снова эту тяжесть в желудке терпеть, это одна из причин.
🎲♨ #30
Расскажи как переходила на растительную пищу
овощи тоже не особо ем, больше молочные продукты.
🍗♉ #32
овощи тоже не особо ем, больше молочные продукты.
Я тоже очень молочку люблю, особенно йогурты натуральные и сама дома делаю в йогуртнице😊 закваску покупаю или сама делаю👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery