Советы ???

Девченки посоветуйте пожалуйста)
как можно отшить подругу в которой побывал весь город ?
Мне ее и жалко что вот так получилось а с другой стороны и нет как лучше поступить ?)
  • 11.08.2018
Говори постоянно что занята, реже отвечай на сообщения и звонки, заведи новую подругу. Со временем ваше общение сведется на нет
Какая же вы подруга, если отворачиваетесь от нее. И от куда такая уверенность, что в ней весь город побывал.
✴🚅 #2
Какая же вы подруга, если отворачиваетесь от нее. И от куда такая уверенность, что в ней весь город побывал.
Да потому что я сама лично видела с кем она спала и когда и что
Я лежала в комнате спала она спала с человеком которого первый раз видела познакомилась
И токое было не однократно
Автор #3
Да потому что я сама лично видела с кем она спала и когда и что
Я лежала в комнате спала она спала с человеком которого первый раз видела познакомилась
А вашей дружбе это как мешает? Она же не спит за деньги, не ищет целенаправленно. Может это ей мужчины хорошо на уши присаживаются. А она дурочка верит и ищет серьёзные отношения.
✴🚅 #5
А вашей дружбе это как мешает? Она же не спит за деньги, не ищет целенаправленно. Может это ей мужчины хорошо на уши присаживаются. А она дурочка верит и ищет серьёзные отношения.
Спала ща деньги за 3 тысячи с 60 летним мужиком
Да я ее знаю какая она раньше была вот и все и какая она теперь
Просто в Абхазии с одним пообщался вся Абхазия знает
Уже
В тот день когда у тебя ребенок умер место того что бы лежать и плакать грубо так говоря пошла ебатся как кошка за день 3 мужиков это вообще как можно называть
Автор #6
Спала ща деньги за 3 тысячи с 60 летним мужиком
Ну тогда и правда лучше игнор.
Так жалко ее она 1 тут
Автор #12
Так жалко ее она 1 тут
А поговорить с ней не пробовали? Почемв она так себя ведет?
Может поговорить с ней?
Разговаривали и не только Я говорили все она говорит хорошо хорошо и все равно продолжает
Автор #15
Разговаривали и не только Я говорили все она говорит хорошо хорошо и все равно продолжает
Это человек такой . Я о таких говорю так-бешенство матки! Это патология. Тоже самое,что мужики есть,гиперсексуальные,им одной бабы мало! Это болезнь! Говорить бесполезно!
Буду знать. 🤣🤣🤣
Автор #17
Буду знать. 🤣🤣🤣
Это реально так! Загугли даже. Иногда завидую даже,что люди ТАК хотят! Я один раз и все! А хотелось бы больше🤪
Постарайся быть всегда занята и на звонки не отвечай
Ну да зачем такая дружба
Друзья -это те,кто знает про тебя всё самое плохое,но продолжают дружить. А Вы не подруга. А вообще , скажи ей честно,что тебя не устраивает её образ жизни и не хочешь с ней общаться. Быстро и эффективно
Сказать человеку честно нужно об этом, это первое, а второе как её половая жизнь влияет на женскую дружбу? Просто скажи ей честно, что тебе рядом с ней не комфортно, а валять дурака типа не брать трубки, быть занятой это не дело - я за честность.
У меня была подруга, которая спала и за деньги и просто так ради удовольствия. У нас тоже город маленький. Бывали случаи,что меня пацаны спрашивали:" А ты что знаешь эту Алинку?". Говорила ,знаю и что? Они просто ухмылялись в ответ. Не знаю,что уж они себе в голове придумывали. Их дело... Но мы с ней абсолютно разные. И наша дружба закончилась, когда она вышла замуж и уехала в другой город. Человек она хорошая.
У меня есть такая подруга. Общаемся редко конечно. Мне лично все равно кто что говорит и с кем она спит
У меня такая есть подруга, редко общались, я этого не понимаю просто, щас остепенилась нашла парня себе, вроде все хорошо пока что.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery