Почему вы верите/не верите в астрологию?

Лично я не верю в знаки зодиака, гороскопы, судьбу и т. п. , а все совпадения считаю случайными. У меня есть знакомые с одинаковыми знаками и одного возраста и рождённые в один день, у них разные характеры, разные ценности и жизнь их сложилась по-разному. Хотя мне хотелось бы, чтобы существовало что-то такое сверхъестественное, загадочное и необъяснимое, но увы, считаю это лишь занятной выдумкой.

А вы верите или нет? И почему?
  • 09.08.2018
Не верю я во все эти знаки и т. д. Но верю в психосоматику. И если накрутить себя с положением Сатурна в Водолее, то нервы не выдержат, и обязательно что-то случится.
Верю иногда.
Я верю. но еще и важно значение имени. поэтому у рожденых в один день разные характеры
⚾🐞 #3
Я верю. но еще и важно значение имени. поэтому у рожденых в один день разные характеры
Они не поэтому разные. Не только поэтому. Я недавно общалась с одной девушкой на эту тему. Она говорит, что разница в минутах рождения даёт разницу во многом. И ещё место рождения разное. Я не понимаю, но она как-то объясняла. Поэтому даже у близнецов разные характеры и предпочтения, так как даже минута играет большую роль в астрологии. Как-то так я поняла
🍂🐂 #4
Они не поэтому разные. Не только поэтому. Я недавно общалась с одной девушкой на эту тему. Она говорит, что разница в минутах рождения даёт разницу во многом. И ещё место рождения разное. Я не понимаю, но она как-то объясняла. Поэтому даже у близнецов разные характеры и предпочтения, так как даже минута играет большую роль в астрологии. Как-то так я поняла
Я когда у нумеролога была, и она мне тоже сказала , любви родившиеся в один день разные люди т. к время по минутно посекундно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery