Хочу ребенка.....

Тесты врут..... гады!!!(((((
  • 08.08.2018
Привет всем!Короче,захотели мы второго и сделали Эт самое))) в день,когда у меня был высокий шанс забеременеть (так календарь месячных написал)))и вот,уже 12 дней я в ожидании чуда на тесте.... но чуда нет. одна полоска... рано наверное тест делаю. но..... читала,что у многих уже бы показал.... а вы что скажете,девчули????
Терпение ) тест и правда рано.
🎷📍 #2
Терпение ) тест и правда рано.
О Боги,но ведь никакого терпежу..... Все уже опрыщавила от нервяков..... Живот болит каждый день.....
Автор #3
О Боги,но ведь никакого терпежу..... Все уже опрыщавила от нервяков..... Живот болит каждый день.....
Беременеть лучше в овуляцию, а не как календарь на программе показал, тогда шансы велики будут, и ждать задержку, а не на следующий день бегать за тестами. И чудо приходит тогда, когда его не ждёшь. Возможно понадобится и не один месяц. Просто не предохр и спите в своё удовольствие, а там уже и сюрприз будет
Календарь мог наврать🤷
🚞🐠 #4
Беременеть лучше в овуляцию, а не как календарь на программе показал, тогда шансы велики будут, и ждать задержку, а не на следующий день бегать за тестами. И чудо приходит тогда, когда его не ждёшь. Возможно понадобится и не один месяц. Просто не предохр и спите в своё удовольствие, а там уже и сюрприз будет
Всё верно, не нужно ждать, нужно просто жить ☺😊😊😊😊
Спасибо девчули..... буду ждать.....
Доброе утро! 🌞
Кому нибудь лечение назначали что бы забеременеть?
Девочки Привет! Вы все естественным путем забеременели ?
🗿✒ #11
Девочки Привет! Вы все естественным путем забеременели ?
Лично я да
🗿✒ #11
Девочки Привет! Вы все естественным путем забеременели ?
Привет. Я да.
Я тоже сама.
Доброй ночи всем)
Привет. Я да
Привет всем!Вообщем,две недели прошло. Тест отрицательный,начались похоже месячные..... Только начались не как обычно,а как то иначе. Слизистые кровяные выделения..... Такие дела....
Автор #1
Привет всем!Короче,захотели мы второго и сделали Эт самое))) в день,когда у меня был высокий шанс забеременеть (так календарь месячных написал)))и вот,уже 12 дней я в ожидании чуда на тесте.... но чуда нет. одна полоска... рано наверное тест делаю. но..... читала,что у многих уже бы показал.... а вы что скажете,девчули????
Не у всех овуляция в середине цикла, бывает сдвиг, либо после месячных, либо перед ними! Мы тоже с мужем планировали когда, я перечитала много инфы. И в итоге мы весь месяц, каждый день старались, не пропуская ни дня! Чтоб наверняка) итог: качаю дочь на руках!🤩
Так вот мы вчера старались. и все никак
А было у кого нибудь такое,что месячные прошли и оказались беременной?
Автор #20
А было у кого нибудь такое,что месячные прошли и оказались беременной?
Да. У меня так было. Месячные шли а потом бах и 3месяц
➡↙ #21
Да. У меня так было. Месячные шли а потом бах и 3месяц
А что,месячные были как обычно?
Автор #22
А что,месячные были как обычно?
Ну 3 дня помазоло и все. У меня месяц много идут месяц мало. Поэтому не придала значения
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery