Как себя настроить

Девчули! Помогите советом! Муж ушёл к другой спустя 14 лет отношений. Он у меня первый и единственный мужчина был! Недавно родилась дочка долгожданная! Я совсем одна! Прошло почти полгода, а становится только хуже! Сколько это будет длится? Чувствую, что скоро нервный срыв грозит мне.. Головой понимаю, что надо переключиться, жизнь продолжается, но ничего не могу с собой поделать (((Плачу постоянно! Хорошо хоть дочка даёт смысл жить!!!
  • 08.08.2018
Блин, да беда...

Но надо взять себя в руки .
Вы молодая, девчушка у вас растет. Жизнь не закончилась, лучшее впереди.

Посмотрите на ситуацию с другой стороны, сейчас у многих девушек проблемы-забеременнеть не могут, а у вас уже точно есть ради кого и чего жить.

Только нужно собраться и двигаться дальше , хотя это сложнее всего.

Главное все живы и здоровы, так что выкидывайте все носовые платки вместе дурными мыслями и вперед
Не раскисайте афтор. Все самое лучшее впереди. Надо только потерпеть чуток , самое главное у вас есть дочь!! Она будет вам опорой и самым дорогим на земле. И вы ещё встретите свое счастье☺✨ . Только не унывайте
Нельзя сдаваться я одна с тремя осталась и выжила
Сложно советовать не побывав в подобной ситуации. Ну думаю хуже когда кто то из близких умирает. А сдесь главное все живы и здоровы. А время лечит. У вас есть дочь
Ну и хорошо, что это кусок дерьма уплыл от вашего берега. Будет мужчина намного лучше. Пора убрать обиды в сторону и отпустить прошлое, а пока не отпустите, то новое не наступит. Не ваш это человек, несмотря на все годы. Значит это был вот такой урок жизни. И я не умничаю, я в такой же шкуре была и только хуже все намного было, этого передать не могу. И ты знаешь, как только отпустила, так и задышала полной грудью. Я хозяйка своей жизни и я счастлива и срать мне уже на него и что у него. У меня всё есть и будет всё самое лучшее, даже будущий муж и ни как иначе.
Говорят -Если не можешь из енить ситуацию,измени своё отношение к ней. найди плюсы ,отпусти старое и дай прийти новому,вспомни что было плохое. у меня подруги от которых ушли мужья сейчас прекрасно живут и не разу не пожалели,а вот мужья их локти кусают и до сих пор надеются вернуть
А что он для вас сделал, чтоб вы за ним так убивались? Построил или купил дом и вам оставил перед тем как уйти к другой. Прожив столько лет предал вас! Да пусть катится! А у вас будет лучше мужчина. Живите ради дочки. Вы ещё будете счастливы.
Попейте успокаительные, время лечит.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery