Люблю женатого мужчину!

Люблю женатого. Ревную страшно. 😥
  • 08.08.2018
К жене ревнуете?
❤📌 #1
К жене ревнуете?
Ко всем ))
Автор #2
Ко всем ))
Да ну, к чему вам это? Влюбитесь лучше в свободного. Это интереснее и перспективнее 🐱
Автор #2
Ко всем ))
Ну и ревновать по крайней мере к жене не придется ))
Сестра у меня 5 -ый год любовница женатого. И это дурдом.
Нету с замужним нормальных отношений. Ревность постоянно.
По мне это глупо ревновать чужого мужчину (
Поставьте себя на место жены. Чтобы вы испытывали, если б ваш муж изменял вам? Это не ваш мужчина, вы не имеете никаких прав ревновать.

Я верю в карму. Не делайте другим того, чего бы вы не хотели чтобы сделали с вами.
Вы всегда будете вторая для него, я уверена семью он не бросит ради вас. Вы лишь унитаз для справления нужды и не более! Так вам и надо!
Да я понимаю страсть и тд. Но как выход будущего у таких отношений нет... И это 90%
Сочувствую это тяжелые отношения
🔍🍉 #9
Вы всегда будете вторая для него, я уверена семью он не бросит ради вас. Вы лишь унитаз для справления нужды и не более! Так вам и надо!
Наташ обрубила девушку напрочь)
🐸↖ #12
Наташ обрубила девушку напрочь)
🤣
🔍🍉 #13
🤣
Как дела твои?
🔍🍉 #13
🤣
Как с мужем? Давно дневник твой не видела. Ты удалила его?
🚴❔ #15
Как с мужем? Давно дневник твой не видела. Ты удалила его?
🔍🍉 #16
Ну хорошо))
Всегда хочется таким сказать, чтоб поставили себя на место жены! Каково???
У меня были отношения с женатым. Мучительно и неправильно. Бес попутал. В начале пыталась разбить их семью, а потом стыдно стало за свои поступки. Отпустила и прощение у жены просила. Понимаю, что мои извинения ну нафиг не нужны, но все же...
Знакомая много лет в роли любовницы. Воспитывает сына от него,он ей хорошо помогает,они также встречаются, но из семьи не уходит, там тоже дети. Не знаю, как у неё так получается
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery