Любовник

Девочки,дайте совет.
Ситуация такая,муж мне изменил со своей бывшей,причем прямо у нас дома.
Когда я обнаружила переписку,разорался что я лезу в его личную жизнь еще и набросился на меня.
Я ей написла,они видать поругались,теперь он мне говорит что сожалеет и просит чтобы мы с ребенком не уходили.
Ладно,я осталась. Но мол живем как соседи,на след. день пришла домой с цветами и он их выкинул,хотя орал спи с кем хочешь мне плевать на тебя.
И тут один очень богатый мужчина предложил провести вечер в непринужденной обстановке,он начальник у меня на работе.
Ну вот что делать? Соглашаться?
Естественно он будет предлагать интим и материальную помощь,он намекнул...
Дайте дельный совет а,весь мозг себе прожрала...
  • 07.08.2018
Как по мне. Так либо от такого мужика уходить и нпчинать новую жизнь. Либо смириться с изменами и принять предложение начальника. Почему и нет. Когда ваши отношения с мужем уже и так благодаря ему испорчены.
Делайте как подсказывает сердце
♒✉ #1
Как по мне. Так либо от такого мужика уходить и нпчинать новую жизнь. Либо смириться с изменами и принять предложение начальника. Почему и нет. Когда ваши отношения с мужем уже и так благодаря ему испорчены.
Делайте как подсказывает сердце
Спасибо
Вопрос только в том чего вы сами хотите. Если вас такие отношения с начальником устраивают и они вам нужны, то вперёд. Правда нафига тогда с мужем жить. А если из мести мужу, то это не очень идея )
✴🍅 #3
Вопрос только в том чего вы сами хотите. Если вас такие отношения с начальником устраивают и они вам нужны, то вперёд. Правда нафига тогда с мужем жить. А если из мести мужу, то это не очень идея )
Нет не из мести,у нас ребенок не хочется ему детство портить.
Мама не знаю чего хочу
Я запуталась
А сколько ребёнку?
А начальник женат?
🆖🍰 #6
А сколько ребёнку?
Женат конечно,ему 50.
Ребенку моему 2 года
Автор #8
Женат конечно,ему 50.
Ребенку моему 2 года
Какой дед неугомонный 🐱
Ну не знаю. Любовник это же когда любовь.. А это уже праститутство какое-то )))
✴🍅 #10
Ну не знаю. Любовник это же когда любовь.. А это уже праститутство какое-то )))
Ну у каждого свои взгляды,осуждение говорит лишь об их ограниченности.
Автор #11
Ну у каждого свои взгляды,осуждение говорит лишь об их ограниченности.
Ну раз вы так говорите, значит для себя все решили
На первом месте конечно должен быть отец ребенка, Ваша семья, Бог дает нам мужей по судьбе, каких нужно конечно, подумайте ещё разок о своем супруге, на сколько он Вам дорог, ведь он прежде Ваша кровинушка, родной человек, ни смотря ни на что 🤗.......... С женатым конечно соблазнительно всё это начинать, прикольно, интересно и подпитка моральная и материальная, но👆🙏 карму свою Вы подпортите немного....... А у Вас малыш.......
Уедьте куда нибудь на денек, другой сама с малышом или без, хотя бы на природу, круто в горы и побудьте на едине с Вашими мыслями, услышите сердце своё и тогда принимайте решение....... В жизни же всё случается..... А муж видно вас любит, хоть и не хочет показывать это ☺💋
Если есть возможность, то уходите от мужа
🍡💺 #14
Уедьте куда нибудь на денек, другой сама с малышом или без, хотя бы на природу, круто в горы и побудьте на едине с Вашими мыслями, услышите сердце своё и тогда принимайте решение....... В жизни же всё случается..... А муж видно вас любит, хоть и не хочет показывать это ☺💋
Простите какая любовь? Ему женщина себя подарила, ребенка подарила, а он просто взял и изменил с бывшей на их же кровати. Она себе карму подпортит, если с мужем останется.
Автор #11
Ну у каждого свои взгляды,осуждение говорит лишь об их ограниченности.
В таком случае непонятно почему вы мужа осуждаете. С такими широкими взглядами можно понять и простить милого )
✴🍅 #17
В таком случае непонятно почему вы мужа осуждаете. С такими широкими взглядами можно понять и простить милого )
Ну взгляды и обида+гордость,не подруги.
Жизнь одна и она ваша решать вам
я простила мужу одну измену,потом еще пять... если он сделал это один раз и вы простите,готовьтесь прощать всю жизнь. моя история закончилась тем,что он меня чуть не убил изза очередной дамы,на глазах у нашей 3 летней дочки. а по поводу начальника... делайте то,что вам хочется,но если не хочется,то и не нужно. мужиков в мире полно,а месть не лучший советник.
👍👍👍👍
Уходить от мужа-бл*дуна, отказать начальнику, дабы самой не быть бл*душкой.
🚢🚇 #20
я простила мужу одну измену,потом еще пять... если он сделал это один раз и вы простите,готовьтесь прощать всю жизнь. моя история закончилась тем,что он меня чуть не убил изза очередной дамы,на глазах у нашей 3 летней дочки. а по поводу начальника... делайте то,что вам хочется,но если не хочется,то и не нужно. мужиков в мире полно,а месть не лучший советник.
Смотрю на ваш профиль,и думаю вот что этим козлам не хватает? Вы прекрасно выглядите.
Автор #23
Смотрю на ваш профиль,и думаю вот что этим козлам не хватает? Вы прекрасно выглядите.
спасибо)
🚢🚇 #20
я простила мужу одну измену,потом еще пять... если он сделал это один раз и вы простите,готовьтесь прощать всю жизнь. моя история закончилась тем,что он меня чуть не убил изза очередной дамы,на глазах у нашей 3 летней дочки. а по поводу начальника... делайте то,что вам хочется,но если не хочется,то и не нужно. мужиков в мире полно,а месть не лучший советник.
Пять... Я восхищена. Правда. Я простила одну. После второй просто перестала с ним взаимодействовать, не ушла, не подала на развод- просто вообще перестала его воспринимать, пропало желание говорить с ним, ругаться, что то доказывать- он стал для меня пустым местом. Так родили ещё немного и расстались тихо и спокойно.
Так ПОЖИЛИ ещё немного и остались. Это все Т9, я не виновата))
🈳🕥 #25
Пять... Я восхищена. Правда. Я простила одну. После второй просто перестала с ним взаимодействовать, не ушла, не подала на развод- просто вообще перестала его воспринимать, пропало желание говорить с ним, ругаться, что то доказывать- он стал для меня пустым местом. Так родили ещё немного и расстались тихо и спокойно.
я тоже после второй стала относится как к соседу. с четвертой чай пила)
🚢🚇 #27
я тоже после второй стала относится как к соседу. с четвертой чай пила)
А нужно было после первой под зад пенделя. Сейчас понимаю. Легче и проще все было бы. Все равно к этому пришло. Только с долгим и никому не нужным натяжением кошачьих хвостов.
🈳🕥 #28
А нужно было после первой под зад пенделя. Сейчас понимаю. Легче и проще все было бы. Все равно к этому пришло. Только с долгим и никому не нужным натяжением кошачьих хвостов.
это все с возрастом приходит
🚢🚇 #27
я тоже после второй стала относится как к соседу. с четвертой чай пила)
А почему не разошлись?
🆖🍰 #30
А почему не разошлись?
были такие обстоятельства,что деватбся быдо некуда
🚢🚇 #31
были такие обстоятельства,что деватбся быдо некуда
Ну тогда понятно))
Я бы не смогла простить измену. Никогда. Но это я.
Пока ребёнок ещё мал, многого не понимает, можно развестись. Жить с обидой на мужа не пойдёт на пользу ни Вам, ни ребёнку.
А заводить отношения на работе вообще не желательно. Чем бы роман не закончился, а работу потерять шанс есть из-за подобных "свиданий"
Ну я б к начальнику не пошла, если б был намёк на мат. помощь. Попахивает проституцией. И мужа не простила б. Я не люблю предательство и жить ,не доверяя ему не смогла бы. Без доверия нет отношений. Пусть идёт к своей бывшей
Автор #23
Смотрю на ваш профиль,и думаю вот что этим козлам не хватает? Вы прекрасно выглядите.
Говорят,женщины - загадки. Мужики так вообще - тёмный лес. У меня знакомая красивая, умная,ухоженная замужем была за парнем далеко не красавцем. Но он умудрялся гулять. Ещё до свадьбы она об этом знала,но думала,что он исправится. Но чудо не случилось. Они, видимо, самооценку себе так поднимают,само утверждаются. Больше я объяснений этому не вижу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery