На волоске от смерти

Девочки всем привет! Хочу рассказать не хорошую историю которая произошла со мной совсем не давно.... Как то раз мне стало очень плохо и я пошла в больницу. Там меня принял фельдшер опросил, спросил была ли у меня когда нибудь аллергия... Я сказала что была на вафли крапивница в 12 лет. И он мне выписал лекарства таблетки и уколы... Я их выкупила и вечером приняла... В результате через 1 час мне стало плохо. Все началось с зуда, потом я стала ощущать жжение и на лице стала появляется опухоль, заплыло все лицо я сразу вызвала скорую. Хорошо что на тот момент муж находился дома. Короче пока скорая приехала я уже теряла сознание потому что опухоль пошла на горло и если бы ещё немного то все.... В результате мне поставили диагноз отек Квинке.
  • 06.08.2018
Главное успели и теперь все хорошо -здоровья вам
Ужас 😨 как это все страшно. Берегите себя, здоровья Вам
Всем спасибо большое.... Вам тоже крепкого здоровья
Девчонки, если есть похожие у кого ситуации, конечно пишите и делитесь историями...
У моей дочки был отек квинке в 7 мес. Простыла она к вечеру прднялась температура купили сироп "нурофен" с апельсиновым вкусом дала на ночь. Ночью щупаю нет темперстуры. А утром она спит и спит. Блин в 7_8 подьем. Время 10 она спит, 11 спит. Бужу. Она вся в пятных, отекшая. Открывает рот язык настолько распух. Итог она начала задыхаться. Вызываю скорую
Благо быстро приехали. Поставили укол через 3-5 минут все начало проходить. Оказало аллергия на какую то добавку в препарате
⭐🚵 #6
У моей дочки был отек квинке в 7 мес. Простыла она к вечеру прднялась температура купили сироп "нурофен" с апельсиновым вкусом дала на ночь. Ночью щупаю нет темперстуры. А утром она спит и спит. Блин в 7_8 подьем. Время 10 она спит, 11 спит. Бужу. Она вся в пятных, отекшая. Открывает рот язык настолько распух. Итог она начала задыхаться. Вызываю скорую
Благо быстро приехали. Поставили укол через 3-5 минут все начало проходить. Оказало аллергия на какую то добавку в препарате
Какой ужас... У моих детей тоже на нурофен аллергия. Вообще никому не рекомендую давать Деткам. В садике тоже предупреждайте медика. Потому что у них это первый препарат....
Ой девочки по-моему нет нечего страшнее когда что то с ребёнком случается. Мы то взрослые хоть сказать и объяснить что то можем, предпринять какие-либо действия....
Вообще все это страшно....
С тех пор мы отказались от всех препаратов с добавками
Аллергия на лекарство... Капец! Что за неуч вам выписывал лекарства???
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery