Крестные

Есть у мужа друг, в юности муж даже жил у него , потому что не нужен своей родне. Бухали по черному, но 5 лет назад я вытащила мужа из той ужасной жизни. По словам мужа я его спасла. Работают много лет вместе , теперь он крестный нашей дочки. Пока везли сегодня друга домой, он говорит мужу что если решит разводиться, то сам женится на мне ,а мой муж лишится самого дорогого. Переодически возникают такие разговоры с его стороны, разумеется что шутка. Мы надеемся что найдется вторая половинка. Человек он очень хороший, добрый, отзывчивый. Сейчас муж в отпуске по уходу за ребенком и по совместительству решил выйти на другое место работы, графики не совпадают, видимся редко. Иногда приходим к нему на работу, всегда молчаливый , не обнимет,не поцелует ,с крестницей не поиграет. Мне писал как-то что стесняется быть ласковым. Но вне работы совсем другой человек. Сегодня весь вечер бегал за дочкой чтобы не упала, чтобы дети на площадке не обидели . Смотрит возле мальчиков стоит которые песком кидаются и говорит заберите ее оттуда, а то если попадут не сдержусь . Нисколько не пожалели в выборе крёстных , крестная каждый день присутствует в жизни дочки , а крестный редко но метко.
  • 06.08.2018
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery