Ваши увлечения и хобби

Рассказываем кто чём увлекается в жизни🤩📝📕📒🎼🎵🎶🎧🏁☕🍷🍹🍸🐱
  • 05.08.2018
Переодически меняю увлечения. В фаворитах остались чтение и мыловарение. Ну и люблю выискивать рецепты и готовить что то необычное.
◼🚧 #1
Переодически меняю увлечения. В фаворитах остались чтение и мыловарение. Ну и люблю выискивать рецепты и готовить что то необычное.
Я тоже что-то новое люблю готовить ... и експерементировать 🍴🍕
◼🚧 #1
Переодически меняю увлечения. В фаворитах остались чтение и мыловарение. Ну и люблю выискивать рецепты и готовить что то необычное.
Тоже когда мыловарением занималась... но быстро надоело
◼🚧 #1
Переодически меняю увлечения. В фаворитах остались чтение и мыловарение. Ну и люблю выискивать рецепты и готовить что то необычное.
Рецепт мила подскажешь ?
Картины по номерам люблю рисовать)
Вышивка
Выжигание по дереву
📰🔮 #5
Картины по номерам люблю рисовать)
А можешь показать?
Первый раз о таком слышу
Автор #8
А можешь показать?
Первый раз о таком слышу
Да, сейчас сфотаю)
📰🔮 #9
Да, сейчас сфотаю)
Оооок
Автор #10
Оооок
Вот. Это при том, что рисовать я не умею СОВЕРШЕННО!!!
Автор #10
Оооок
Ёжика вчера закончила.
📰🔮 #11
Вот. Это при том, что рисовать я не умею СОВЕРШЕННО!!!
У тебя талант !!! Нет слов
Автор #13
У тебя талант !!! Нет слов
Спасибо)) но там любой справится))
📰🔮 #14
Спасибо)) но там любой справится))
Я очень сумниваюсь , но ты реально классные картины делаешь.. ты же их можешь продавать. Не думала над этим?
Автор #15
Я очень сумниваюсь , но ты реально классные картины делаешь.. ты же их можешь продавать. Не думала над этим?
Да кому они нужны?)) этож просто раскраски грубо говоря. Акриловыми красками раскрашивать уже готовый шаблон. Рисовать я не умею))) это просто хобби для души)
📰🔮 #16
Да кому они нужны?)) этож просто раскраски грубо говоря. Акриловыми красками раскрашивать уже готовый шаблон. Рисовать я не умею))) это просто хобби для души)
Почему сразу никому не нужны?
Ну есть люди которые покупают картины? Правильно?
Вот выложи и свои картины на сайт( не знаю какой в вас там популярный больше ) может олх и т. д
Напиши по договорной цене. (Для начала)
Возможно кому то очень понравится и захочет для детской комнаты купить )
Автор #17
Почему сразу никому не нужны?
Ну есть люди которые покупают картины? Правильно?
Вот выложи и свои картины на сайт( не знаю какой в вас там популярный больше ) может олх и т. д
Напиши по договорной цене. (Для начала)
Возможно кому то очень понравится и захочет для детской комнаты купить )
Неее, я этим заниматься не буду. Они дома никому не мешают))
📰🔮 #18
Неее, я этим заниматься не буду. Они дома никому не мешают))
Очень красиво 👍👍
Автор #4
Рецепт мила подскажешь ?
Я покупаю готовую мыльную основу и добавляю масла и различные скрабики. Потом вырезаю всякие цветочки. На этой основе мыло нежнячье получается и мало аллергенное. Маме дарю, она жуткий аллергик на всякие отдушки, прям хорошо идет
◼🚧 #20
Я покупаю готовую мыльную основу и добавляю масла и различные скрабики. Потом вырезаю всякие цветочки. На этой основе мыло нежнячье получается и мало аллергенное. Маме дарю, она жуткий аллергик на всякие отдушки, прям хорошо идет
А где же найти мыльную основу ?
У нас в Самаре есть хобби-гипермаркет "Леонардо" (насколько знаю он сетевой). Еще когда была в Мск находила там типа склада оптового, вообще могут бывать как раз в больших магазинах канцтоваров и всего такого, где товары для художников. Попробуй в интернете посмотреть для своего города
◼🚧 #22
У нас в Самаре есть хобби-гипермаркет "Леонардо" (насколько знаю он сетевой). Еще когда была в Мск находила там типа склада оптового, вообще могут бывать как раз в больших магазинах канцтоваров и всего такого, где товары для художников. Попробуй в интернете посмотреть для своего города
Ок , спасибо
🐱💴 #19
Очень красиво 👍👍
Спасибо)
◼🚧 #20
Я покупаю готовую мыльную основу и добавляю масла и различные скрабики. Потом вырезаю всякие цветочки. На этой основе мыло нежнячье получается и мало аллергенное. Маме дарю, она жуткий аллергик на всякие отдушки, прям хорошо идет
А формы не покупаешь?
Автор #21
А где же найти мыльную основу ?
В интернете ее много. Я раз даже с украины заказывала
💦📖 #26
В интернете ее много. Я раз даже с украины заказывала
Классс , поищу , очень хочется сделать домашние мыло
Автор #27
Классс , поищу , очень хочется сделать домашние мыло
Я еще кофе туда добавляю. И получается как со скрабом
💦📖 #28
Я еще кофе туда добавляю. И получается как со скрабом
Оо , в нас тут любители турского кофеее.. тоже буду добавлятьь ..
Автор #29
Оо , в нас тут любители турского кофеее.. тоже буду добавлятьь ..
Давай пробуй. я когда то даже на заказ делала. Потом надоелр
💦📖 #30
Давай пробуй. я когда то даже на заказ делала. Потом надоелр
Ок, обязательно 😘😘😘
Почему надоело?? А на заказ ,тебе платили?
Автор #31
Ок, обязательно 😘😘😘
Почему надоело?? А на заказ ,тебе платили?
Да платили. Надоело как то времени не хватало. Учеба, свадьба и т. д.
💦📖 #32
Да платили. Надоело как то времени не хватало. Учеба, свадьба и т. д.
На кого училась ты ?
Автор #33
На кого училась ты ?
Я экономист . Но я ни где еще не работала
💦📖 #34
Я экономист . Но я ни где еще не работала
И мой муж на економиста учился , и по этой профессии нигде не работает ... бывает и такое... не всегда на кого учишся потом тем работаешь
Автор #35
И мой муж на економиста учился , и по этой профессии нигде не работает ... бывает и такое... не всегда на кого учишся потом тем работаешь
Я диплом получила в июне этого года. Муж сказал дочка подрастет устроит к себе в фирму опыта набираться
💦📖 #36
Я диплом получила в июне этого года. Муж сказал дочка подрастет устроит к себе в фирму опыта набираться
Ну ето хорошоо. ))) Я на кондитера училась , но когда мужа встретила переехала к нему в страну и диплом так и не получила ... глупишка я конечно хахх
Автор #37
Ну ето хорошоо. ))) Я на кондитера училась , но когда мужа встретила переехала к нему в страну и диплом так и не получила ... глупишка я конечно хахх
А ты сама от куда?
💦📖 #38
А ты сама от куда?
З Украины
Автор #39
З Украины
А муж тоже?
💦📖 #40
А муж тоже?
З Македонии. Бывшая Югославия .. 50км возле Греции. Мне когда сказал что с Македонии , я такая думаю , что ?? Откуда ??хахха даже на карте не нашла
Автор #41
З Македонии. Бывшая Югославия .. 50км возле Греции. Мне когда сказал что с Македонии , я такая думаю , что ?? Откуда ??хахха даже на карте не нашла
Ааа поняла))))
Автор #41
З Македонии. Бывшая Югославия .. 50км возле Греции. Мне когда сказал что с Македонии , я такая думаю , что ?? Откуда ??хахха даже на карте не нашла
Ну наверное хорошо там
🐱💴 #43
Ну наверное хорошо там
Ага , жара летом +40—+50
Автор #44
Ага , жара летом +40—+50
А осень здесь как в Украине лето . +35—+20
Автор #44
Ага , жара летом +40—+50
А море там есть?
💦📖 #46
А море там есть?
Озёра здесь большие есть ...
Я вышиваю, пробую выращивать цветочки, в декрете занимались развивающими игрушками деревянными, увлеклась дошкольным образованием- последние 2 пункта пришлось забросить, времени не хватает. Я работающий экономист:)))))
Я увлекаюсь вокалом, танцами, рисованием)
Увлекаюсь алмазной мозаикой и читаю книжки))
⏪🗾 #50
Увлекаюсь алмазной мозаикой и читаю книжки))
Красиво очень
⏪🗾 #50
Увлекаюсь алмазной мозаикой и читаю книжки))
Ету красоту продаешь?
Автор #51
Красиво очень
Спасибо!
Автор #52
Ету красоту продаешь?
Малыша нет,а вот маки выставляла ,но безуспешно. А лебеди подарены)
⏪🗾 #54
Малыша нет,а вот маки выставляла ,но безуспешно. А лебеди подарены)
У тебя есть инстаграм, Фейсбук , одноклассники или вк ??
Автор #55
У тебя есть инстаграм, Фейсбук , одноклассники или вк ??
Фейсбук только
⏪🗾 #54
Малыша нет,а вот маки выставляла ,но безуспешно. А лебеди подарены)
Я знаю ето очень много времени требуется что бы такое зделать , моя знакомая делает , я помогаю просто так ей продавать в сетях
⏪🗾 #56
Фейсбук только
Я занимаюсь продажами , могу помочь тебе )))
Автор #58
Я занимаюсь продажами , могу помочь тебе )))
Что для этого нужно?
⏪🗾 #59
Что для этого нужно?
Ничего , просто кинь фото своих картин , я их везде порозсилаю на сайтах , когда будут желающие купить , я дам им твой номер (вотцап,телеграм , вайбер, имо) что у тебя есть?
Автор #60
Ничего , просто кинь фото своих картин , я их везде порозсилаю на сайтах , когда будут желающие купить , я дам им твой номер (вотцап,телеграм , вайбер, имо) что у тебя есть?
Но люди будут не из моего города? Как они будут покупать?
⏪🗾 #61
Но люди будут не из моего города? Как они будут покупать?
Ты откуда ??? По почте можно выслать )))
Автор #62
Ты откуда ??? По почте можно выслать )))
Тула
Автор #62
Ты откуда ??? По почте можно выслать )))
С почтой не дружу😃
⏪🗾 #64
С почтой не дружу😃
Почему ?
Автор #65
Почему ?
Не знаю🤷
⏪🗾 #66
Не знаю🤷
Я з Македонии своим родителям в Украину надсилаю посылки по почте , и всё норм всегда было . За 7—10дней приходит посылка
1800км
⏪🗾 #64
С почтой не дружу😃
Увлечения в бизнес потихоньку нужно делать , а картины действительно очень хорошие
Автор #69
Увлечения в бизнес потихоньку нужно делать , а картины действительно очень хорошие
Ладно,я подумаю,что можно сделать)
За помощь-спасибо))
Вот мое хобби_работа
⏪🗾 #71
За помощь-спасибо))
Пожалуйста
⏪🗾 #50
Увлекаюсь алмазной мозаикой и читаю книжки))
Это как вышивка?
↖🌋 #72
Вот мое хобби_работа
Тоже красиво🤪
🐱💴 #74
Это как вышивка?
Типа) только выкладываются алмазики
Алмазная вышивка, чтение,музыка. Выпечка
🏠📯 #77
Алмазная вышивка, чтение,музыка. Выпечка
Она называется мозаикой,это не вышивка)
⏪🗾 #78
Она называется мозаикой,это не вышивка)
Нет. Алмазная мозаика. У меня на упаковке так написано
И есть кристальная мозаика,как еще одно название
↖🌋 #79
Нет. Алмазная мозаика. У меня на упаковке так написано
А я как написала?? Я написала,мозаика))
⏪🗾 #78
Она называется мозаикой,это не вышивка)
Точно точно. Не знаю,почему,я всегда её вышивкой называю
🏠📯 #82
Точно точно. Не знаю,почему,я всегда её вышивкой называю
)))
⏪🗾 #81
А я как написала?? Я написала,мозаика))
Я не то прочитала
У меня подруга сама шьёт кукол))
🕘🍝 #86
У меня подруга сама шьёт кукол))
Милашки 👧
🐱💴 #87
Милашки 👧
Мне кажется это нереальным вообще, сшить такое вручную. А у неё на 1 куклу уходит один день. Восхищаюсь девочками рукодельницами ))
У меня хобби ногти. Я мастер по маникюру и педикюру.
Чтение, копирайт, а с недавних пор ещё цветочками нравится заниматься) Раньше любила вязать и вышивать, но как-то попустило в последнее время)
Рисовала картины по номерам, чтение, плавание, раньше любила готовить, пробовать что то новое, сейчас времени нет особо, путешествия, кино, фотография...
🕘🍝 #86
У меня подруга сама шьёт кукол))
Как красиво
✳🌸 #90
Чтение, копирайт, а с недавних пор ещё цветочками нравится заниматься) Раньше любила вязать и вышивать, но как-то попустило в последнее время)
Тоже раньше цветочками увлекалась, но кошка ест все)
Ну я пока что начинающий цветовод) а чтобы кошку отучить цветы грызть, надо на подоконнике капать немного эфирного масла лимона, кажется. В передаче рассказывали одной и эксперимент проводили попробуйте)
✳🌸 #94
Ну я пока что начинающий цветовод) а чтобы кошку отучить цветы грызть, надо на подоконнике капать немного эфирного масла лимона, кажется. В передаче рассказывали одной и эксперимент проводили попробуйте)
Спасибо, попробуем 😊
Я сейчас мозаику стразами делаю, нравится очень))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery