Девочки, чем заняться в свободное время????

Девчули, поделитесь, кто чем занимается в свободное время кроме детей, семьи и готовки? Вязание, рисование, лепка из глины и т. д. Что выбрать не знаю...
  • 28.07.2018
Как-то даже грустно, что никто не посоветовал. Сейчас такое разнообразие и в интернете, и на магазинных полках, что просто не знаешь, что выбрать. Я могу порекомендовать, если сами не рисуете, попробовать картины по номерам. Такое чувство легкого восторга испытываешь, наблюдая, как постепенно вырисовывается картина. Сама я много чем увлекаюсь, а картину по номерам как раз сейчас первый раз рисую, поэтому захотелось предложить именно этот вид домашнего хобби.
Также похожий вид хобби - алмазная вышивка. Но там процесс в разы дольше идет. Я делала несколько картин, одну икону. Получается красиво. Главное, выбирать размеры не меньше 30 см, чтобы детализация была четче. Ну и от самого рисунка зависит.
Это из того, что, в общем-то, не требует дополнительных затрат, так как все в комплекте. (Разве что только рамку потом купить надо будет)
Спортзал, йога, бассейн
Меня пазлы успокаивают) штук на 1000
🎄💡 #1
Как-то даже грустно, что никто не посоветовал. Сейчас такое разнообразие и в интернете, и на магазинных полках, что просто не знаешь, что выбрать. Я могу порекомендовать, если сами не рисуете, попробовать картины по номерам. Такое чувство легкого восторга испытываешь, наблюдая, как постепенно вырисовывается картина. Сама я много чем увлекаюсь, а картину по номерам как раз сейчас первый раз рисую, поэтому захотелось предложить именно этот вид домашнего хобби.
Кстати, я когда беременная была, так хотелось рисовать, что я купила себе самую сложную картину и успела её дорисовать до родов😊 жаль фотку не могу сделать, не дома. Спасибо всем, кто откликнулся, надо попробовать алмазную вышивку, вот это я точно не пробовала😀
Я когда была беременна увлекалась сбором рецептов. Записывала красиво в большие тетради. Рисовала там. Тетрадей 6 толстых больших. Потом забросила
Можно сшить что-нибудь интересное
Можно покушать приготовить
Почитать книги Браян Трейси,Наполеон Хилл,Роберт Кийосаки....
Я сначала мозаику собирала, потом ударилась в готовку всяких вкусняшек, мужа радовала этим и сама вроде занята была 😀, потом просто прогулки по парку в наушниках, читала много книг ( только не электронный вид ) а потом капец всё надоело и ремонт мне приспичал 😂
Девочки, я очень тяжело переживала развод. Была в жуткой депрессии. Не поверите, что помогало отвлечься... Мама подарила раскраску-антистресс!!! Плюс набор гелевых ручек. Затягивает. Отвлекает. Мысли только о том, какой цвет подобрать. Много мелких деталей. Советую.
Я читаю, шью, делаю упражнения. Шить вообще классно оказывается, можно кучу вещей сделать для дома, или для ребенка. Только машинку надо)
Я вот уборку делаю
Акваэробика, алмазная мозайка
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery